Negative Atmosphere - представлен первый геймплей инди-хоррора, вдохновленного Dead Space
33 Комментарии: 25

Negative Atmosphere - представлен первый геймплей инди-хоррора, вдохновленного Dead Space

Автор: Maxinhell
Дата: 11.04.2019 04:15
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Разработчик Кэлвин Парсонс представил первое геймплейное видео инди-хоррора Negative Atmosphere, вдохновленного Dead Space.

DS

Главный герой игры - 49-летний бывший военный медик Самуэль Эдвардс, которому предстоит выживать на борту грузового космического корабля "Русанов". По кораблю распространяется таинственная болезнь, из-за которой весь персонал мутировал в отвратительных существ, а роботы вышли из-под контроля. Все они одержимы уничтожением всего живого вокруг них.

В новой игре представлены главные атрибуты хорроров - мигающие огни, оторванные конечности, мутировавшие зараженные и обилие крови, но на деле мы пока имеем скорее бюджетную версию Dead Space. Стоит отметить, что, по словам создателя, показанные в ролике геймплейные кадры являются результатом пяти месяцев напряженного труда, и все продемонстрированное не отражает качество финального продукта.

Проект разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4, а релиз пока планируется только для ПК.

Читайте также: No Man's Sky - Hello Games представила стильный бокс-арт предстоящего крупного обновления Beyond, появилась информация о дате релиза апдейта

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SirenDAY
SirenDAY 2.43 11.04.2019 04:51 удалён
0
Уж лучше дед спейс перепройти.
nijyan
nijyan 20.53 11.04.2019 05:26 удалён
0
Negative Atmosphere, вдохновленного Dead Space
Лол да внешний вид костюма просто нагло выдран из Dead Space
Slimin
Slimin 24.04 11.04.2019 06:11 удалён
3
Так себе, это не вдохновленный, а скопированный, при чём движок не подходит, всё такое блестящее...
IRONHIDE
IRONHIDE 1.38 11.04.2019 07:43 удалён
3
SirenDAY: Уж лучше дед спейс перепройти.
Уже заказана трилогия на мылостанцию 3
Herman45
Herman45 23.61 11.04.2019 08:12 удалён
2
Не знаю, мне все нравится!!!
Hatjin
Hatjin 32.55 11.04.2019 08:14 удалён
4
Slimin просто все разрабы на UE4 считают своим долгом забубенить блестки в свою игру. Посмотри видосы с любыми фан ремейкам старых игр. Они там все просто с отвратительно выставленным светом.
SJey
SJey 46.18 11.04.2019 08:29 удалён
0
Весьма неплохо. Скопировать тоже уметь надо. Надеюсь, в игре будут отлетающие конечности, инвентарь как в DS, оригинальное оружие и хитрые противники, которые через канализацию лезут.
BoomerCase
BoomerCase 0.64 11.04.2019 08:38 удалён
1
Для инди выглядит неплохо, нужно будет заценить.
spector83
spector83 1.36 11.04.2019 08:55 удалён
-1
Анимация и дизайн врагов на троечку! Но в целом для клона пойдёт.
iakov
iakov 0.35 11.04.2019 09:27 удалён
0
Пока все деревянно, буду следить за проектом
Zero_Cool
Zero_Cool 8.53 11.04.2019 09:34 удалён
5
SirenDAY: Уж лучше дед спейс перепройти.
Dead Space пройден по 5 раз каждый, на платину. Что дальше?
ThiefPie
ThiefPie 0.18 11.04.2019 09:42 удалён
0
Для игры сделанной всего за 5 месяцев, недурно.
Ku6opr
Ku6opr 56.89 11.04.2019 09:46 удалён
-3
Це тупо Дед с Пейсами, что само по себе неплохо, если будет как в первой, а не второй или вовсе, простигосподи, третьей.
Hatjin
Hatjin 32.55 11.04.2019 09:48 (изменен) удалён
0
Zero_Cool дальше больше. Я вот уже больше 10 раз 2 портал прошел и ничего не жалуюсь.
maix
maix 6.28 11.04.2019 10:05 удалён
0
Прикольно главный герой орёт, когда в панике разносит мутантов.
ACE
ACE 284.52 11.04.2019 10:12 (изменен) удалён
1
коридорное говно поржал от квадратной пушки
Namelessrocker
Namelessrocker 1.96 11.04.2019 10:34 удалён
2
выглядит как китайская подделка. они даже анимации Гг и положение камеры один в один попытались повторить.
SirenDAY
SirenDAY 2.43 11.04.2019 10:54 удалён
0
Zero_Cool: Dead Space пройден по 5 раз каждый, на платину. Что дальше?
Сделать игру, вдохновленную Dead Space :D
voiceofreason
voiceofreason 3.25 11.04.2019 11:12 удалён
0
Не вдохновение а плагиат
iakov