No Man's Sky - Hello Games представила стильный бокс-арт предстоящего крупного обновления Beyond, появилась информация о дате релиза апдейта
14 Комментарии: 8

No Man's Sky - Hello Games представила стильный бокс-арт предстоящего крупного обновления Beyond, появилась информация о дате релиза апдейта

Автор: Maxinhell
Дата: 10.04.2019 10:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Система случайных преступлений и больше Майлза Моралеса - появились слухи о Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5

    33 21.01.2020 21:14 от zoxan
  • Грядет ренессанс японских хорроров: появились инсайды о Resident Evil 8 и новых частях Silent Hill

    1 21.01.2020 21:11 от THP.LP
  • Фил Спенсер и его команда прилетели в Японию для встреч с японскими издателями и студиями

    31 21.01.2020 21:10 от Segovinho
  • Киану Ривз стал чибиком - Funko представила свою линейку фигурок по Cyberpunk 2077

    8 21.01.2020 20:50 от 1red_olen
  • На Change.org требуют уволить шоураннера "Ведьмака" за "пропаганду феминизма и расизма"

    38 21.01.2020 20:47 от Decay-Reel

В марте Шон Мюррей рассказал, что следующее крупное обновление для научно-фантастической приключенческой песочницы No Man’s Sky будет называться No Man’s Sky: Beyond, а выпустить новую главу планируется летом 2019 года. 

А теперь основатель Hello Games в Твиттере поделился новым стильным бокс-артом, который будет сопровождать релиз очередного апдейта. 

Beyond

No Man’s Sky: Beyond на запуске будет состоять из трех крупных компонентов. Первый - онлайн-режим No Man’s Sky Online. Мюррей охарактеризовал его как "радикально новый социальный и многопользовательский опыт, который позволяет игрокам во всей вселенной встречаться и играть вместе". Вторым ключевым апдейтом является полноценная поддержка VR, как на PSVR, так и на ПК. Геймплей режима был продемонстрирован во время стрима State of Play. О третьем элементе на момент написания этой статьи ничего неизвестно.

По сути, бокс-арт демонстрирует историю развития проекта. Когда в 2016 году состоялся запуск No Man’s Sky, то на оригинальном арте был изображен одинокий исследователь с космическим кораблем, несколькими причудливыми космическими животными и некоторым числом звездолетов на заднем плане. В случае с обновлением No Man’s Sky Next преобразился и бокс-арт. На картинке теперь четверо исследователей, что явно дает понять, что ключевой особенностью апдейта теперь стала многопользовательская игра. В случае с предстоящим апдейтом No Man’s Sky Beyond центральное место занимает шлем исследователя, на визоре которого можно разглядеть отражения бокс-арта No Man’s Sky Next. Таким образом разработчики говорят, что многопользовательская игра по-прежнему является важной особенностью и этого конкретного обновления. Но, поскольку, основное внимание все-таки приковано к шлему, то создатели, таким образом, отмечают внедрение поддержки гарнитуры виртуальной реальности.

    

Бокс-арты No Man’s Sky, No Man’s Sky Next и No Man’s Sky Beyond

No Man’s Sky в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Sniper Elite V2 - Rebellion рассказала о дате релиза ремастера и продемонстрировала улучшенную графику

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.47 10.04.2019 11:14 удалён
2
Глядишь, так и игру допилят :)
Iceman82
Iceman82 9.49 10.04.2019 11:34 удалён
1
Песочницы явно не мой жанр.Ну не цепляют они меня,хоть тресни!Единственное во что бы я играл это песочница по Star Wars:)
Agent
Agent 15.71 10.04.2019 11:48 удалён
3
А когда-то их все кахами закидали как раз на гамаке . А им было пофиг и продолжили поддерживать игру молодцы!
Ku6opr
Ku6opr 70.79 10.04.2019 12:01 удалён
2
Теперь нужно менять название на Man's Sky.
ThrashBoat
ThrashBoat 16.01 10.04.2019 13:03 удалён
0
Agent закидали их не только на гамаке и не то чтобы это было голословно, ну и им явно было не пофиг
KuP9l
KuP9l 38.59 10.04.2019 13:39 удалён
6
Игра конечно не стала меня больше интересовать, но разрабы вполне искупили свои грехи, так как реализовали то что изначально обещали.
Igrog
Igrog 3.36 10.04.2019 14:07 удалён
1
появилась информация о дате релиза апдейта
Я не могу найти дату релиза. Про релиз летом было известно уже давно.
xaker89
xaker89 6.18 10.04.2019 17:57 удалён
4
Я думаю будет наподобе дестини -вского мульта, shared вроде бы называется, где ты можешь встречать других игроков. Было бы неплохо.