Mortal Kombat 11 - NetherRealm официально подтвердила Китану в телевизионном рекламном ролике файтинга
26 Комментарии: 20

Mortal Kombat 11 - NetherRealm официально подтвердила Китану в телевизионном рекламном ролике файтинга

Автор: Ran
Дата: 08.04.2019 17:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    39 14.10.2019 04:06 от Thomas
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

На официальном канале Mortal Kombat 11 появился энергичный рекламный ролик, который будут демонстрировать по телевидению.

Вместе с тем Триттер-аккаунт игры официально подтвердил представленную в ролике Китану в качестве играбельного персонажа файтинга.

Пару дней назад разработчики анонсировали совершенно нового героя — шестирукого Коллектора.

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Читайте также: Бритaнскaя aкaдeмия кинo и телевизиoнныx искyсств объявила победителей ежегoднoй пpeмии BAFTA

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
aldnoah
aldnoah 4.05 08.04.2019 17:34 удалён
0
Китана всегда имела азиатский вырез глаз или это новый канон?
OkaRin
OkaRin 79.99 08.04.2019 17:47 удалён
2
Офигенчик! В этой маске ближе к ванилле выглядит. Но всё-таки внешне в МКХ она самая сексишная: https://i.ytimg.com/vi/GBLeZdAZZ3I/maxresdefault.jpg
KOZIK
KOZIK 18.04 08.04.2019 17:55 удалён
1
Ну кто бы сомневался) МК без Китаны - это как SF без Чан-Ли
Evgeniy
Evgeniy 86.95 08.04.2019 17:58 удалён
2
Красивый ролик, Китана секси.
Dragn
Dragn 27.24 08.04.2019 18:00 удалён
6
Йех, один из любимых персов в плане геймплея.
OkaRin
OkaRin 79.99 08.04.2019 18:07 удалён
1
aldnoah: Китана всегда имела азиатский вырез глаз или это новый канон?
Как бы да вообще, как изначальный концепт:
In 2011, Kitana's origins were revealed by her creator, John Tobias, who disclosed that she started out as an unplayable herald-type character called "Kitsune" during the early development of the original Mortal Kombat game in 1991; his inspiration at the time was the character of Princess Mariko from Jordan Mechner's 1984 video game Karateka. In Tobias' design sketch, Kitsune wielded a single ornamental fan and "was going to fit into the story as Shang Lao's [later Shang Tsung] princess daughter—the spoil of victory for winning the tournament" who would betray her father after she fell for Liu Kang. Shang instead became a minion of Shao Kahn when the story was expanded for Mortal Kombat II, for which Kitsune was renamed "Kitana" and made Kahn's stepdaughter. According to Tobias, her original name was rejected for being Japanese and thus not compatible with "Shang and Shao who were both Chinese in origin" (before the games "ultimately became a hodgepodge of nonsensical Asian mythological hooha anyway"), and the name Kitana was created as "a combo of Kitsune & Katana" that would sound "generically Asian enough."
Вообще, по сюжету она из Эдении, вымышленной расы, к которой принадлежат и Ермак и Синдел и Таня и Милина наполовину и другие и все выглядят по-разному (та же Джейд вообще ближе к Индии или арабам), так что это уже их эксперимент такой. Не факт, что станет постоянным такой вид. Это же нормально для МК).
LostCommander
LostCommander 9.09 08.04.2019 18:10 удалён
2
А про Куан чи и Синдел что-нибудь известно? :3
Pika
Pika 2.41 08.04.2019 18:19 удалён
6
Китана здорового человека!
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.57 08.04.2019 18:35 удалён
4
Саб Зиро похож на разъевшегося бурята, Соня на мужика, а Китану сделали азиаткой с удмуртскими корнями. Талиса Сото, прости...
Seregaku
Seregaku 2.31 08.04.2019 18:58 удалён
-1
Верните еще Синдел, очень ждуууу
Demonyx
Demonyx 20.95 08.04.2019 19:24 удалён
0
Supersonic: Круто! Ещё Милиначку пожалуйста ;)
Лучше учебник русского языка с темой "Уменьшительно-ласкательные суффиксы".
Agent
Agent 13.71 08.04.2019 20:10 удалён
3
Сиси выглядывают гамак будет доволен
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.04.2019 22:34 удалён
1
Нахрена ее было делать узкоглазой...
RPN
RPN 1.1 09.04.2019 00:05 удалён
11
Ну наконец, тетерь точно куплю игру!11
RPN
RPN 1.1 09.04.2019 00:09 (изменен) удалён
6
Glassmaster: Нахрена ее было делать узкоглазой...
В имя прислушайся, Китана, катана, Япония, вееры бл..., что её негром надо было сделать?
Psyho
Psyho 9.16 09.04.2019 00:31 удалён
9
KOZIK: Ну кто бы сомневался) МК без Китаны - это как SF без Чан-Ли
Лолшто? Её не было в 1,3,4,deception, так что и тут никто бы без неё не умер.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 29.6 09.04.2019 01:17 удалён
1
Ой как классно она на каблуках скачет. Груди ей уменьшили в 2-3 раза.
videoman
videoman -1.31 09.04.2019 12:22 удалён
0
обманывают они этими роликами по ТВ, такого графона в игре точно не будет
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 29.6 09.04.2019 17:31 удалён
0
videoman никто никого не обманывает, это CGI ролик.