Шестирукий коллекционер органов стал новым персонажем Mortal Kombat 11
27 Комментарии: 40

Шестирукий коллекционер органов стал новым персонажем Mortal Kombat 11

Автор: Rakot
Дата: 06.04.2019 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.04.2024 20:14 от zcativ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 20:13 от Game Over
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 20:08 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank

NetherRealm Studios представила совершенного нового героя, пополнившего список персонажей Mortal Kombat 11. Им стал шестирукий коллекционер органов с говорящим именем Коллектор.

Mk11

Синекожий боец двумя руками держит за спиной рюкзак, а оставшимися достаёт оттуда необходимые в бою средства — фонарь, испускающий притягивающий синий луч, режущие врага на куски клинки, зажигательные зелёные снаряды и даже цепной моргенштерн.

Благодаря свободным четырём рукам Коллектор выписывает быстрые комбо-удары, а также способен поднимать противника в воздух, наподобие воинам из расы Шокан.

Предыстория персонажа довольно проста: будучи верным слугой Шао Кана и Внешнего мира, после смерти хозяина Коллектор был пойман и отправлен на смертную казнь. Его ненависть и ярость так же велика, как количество богатств в рюкзаке за спиной.

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Читайте также: Бритaнскaя aкaдeмия кинo и телевизиoнныx искyсств объявила победителей ежегoднoй пpeмии BAFTA

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Batya
Batya 20.17 06.04.2019 12:56 (изменен) удалён
4
четырёхрукий скорее всего )) ну или шестилапый на худой конец )) з.ы. те две ручёнки сзади Оо
SupaDupa
SupaDupa 153.53 06.04.2019 12:56 удалён
6
Звучит, как заголовок для рен-тв.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 06.04.2019 12:57 удалён
-1
Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года.
Надеюсь, что Warner Bros ещё успеют сделать её экзом Эпик Стора. Сейчас пойду предложу им.
Alex09_03
Alex09_03 5.02 06.04.2019 13:01 удалён
0
музыка что надо!
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2019 13:02 удалён
3
Мне понравился он.Но иметь две ручки, а ля динозавр Ти рекс,использование которых заключается в простом поддержании рюкзачка-не очень практично.Можно было просто сделать обычные 4 руки с обычным креплением вещь мешка,но например,сделанном из кишок каких-нибудь,ну что бы соответствовать брутальному миру игры :)
Demonyx
Demonyx 44.27 06.04.2019 13:05 удалён
5
Чет с этим фонарем и гримасой передней части головы он мне Кинга Даймонда напомнил ) Да и лор у него подстать репертуару исполнителя xD
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 06.04.2019 13:13 удалён
1
Странный персонаж. Какой смысл делать его шестируким, если он не делает ими ничего такого, чего не сделал бы двумя руками.
Jarl
Jarl 20.36 06.04.2019 13:15 удалён
6
Мне не понравился что-то.
THP.LP
THP.LP 90.99 06.04.2019 13:21 (изменен) удалён
8
Rondiboss: Надеюсь, что Warner Bros ещё успеют сделать её экзом Эпик Стора. Сейчас пойду предложу им.
Прям на коленях будешь умолять их так сделать? Я бы на такое жалкое зрелище поглядел
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2019 13:33 удалён
7
Rondiboss: Ты точно глазами трейлер смотрел ? Зачем тебе два глаза, если ты все равно задницей смотришь ?
Ну вот нахрена ты так пишешь?Тебе не пофиг чем он смотрит?Я бы уже тебе бан дал,так сказать поучил бы вежливости.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 06.04.2019 13:36 удалён
1
Rondiboss: Ну почему. Вон в фаталити он руками органы перебирает. В бою достаёт ими всякие разные гаджеты из ранца на спине. Ты точно глазами трейлер смотрел ? Зачем тебе два глаза, если ты все равно задницей смотришь ? Отредактировано Rondiboss 06.04.2019 13:20:39
Два глаза нужны для стереоскопического зрения. А вот чем ты обрабатываешь логические запросы... Ну ты уже писал об этом.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 06.04.2019 13:37 (изменен) удалён
4
KRA47: Ну вот нахрена ты так пишешь?Тебе не пофиг чем он смотрит?Я бы уже тебе бан дал,так сказать поучил бы вежливости.
Но, тебе же не пофиг, как я пишу ? Человек написал тупость - получил ответ. Какие проблемы ?
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2019 13:45 удалён
7
Rondiboss: Человек написал тупость - получил ответ.
Ты всемирный поборник тупости?Тогда тебе пора начать из себя,для начала.
OkaRin
OkaRin 180.8 06.04.2019 13:46 удалён
0
Музон офигенный конечно на бэкграунде валит! Надеюсь в ОСТе будет. Выглядит вполне себе канонично, норм. Фаталити забойное -- особенно момент как он рассматривает внутренности, раздирая жертву). К слову, очень любопытно взглянуть на Фрост, жду ривила.
videoman
videoman 0.29 06.04.2019 13:50 (изменен) удалён
0
если бы я играл в данную серию то шестируким бы всех победил
TerobiteX
TerobiteX 93.15 06.04.2019 13:58 (изменен) удалён
-6
Там и правда такая музыка? Обожаю такое музло!За все время трейлеров и ряда разочарований..появилось желание все таки купить игру. Сам персонаж тоже прикольный,чем то напоминает джинна из фильма "исполнитель желаний"
hally6
hally6 10.69 06.04.2019 14:06 удалён
5
И никому не кажется что он тупо редизайн D'Vorah , у него даже мувсет почти такой же, да фаталка банальная.
Archibald
Archibald 5.45 06.04.2019 14:14 удалён
2
коллекционер органов
Мне кажется, такой персонаж давно должен был появится во вселенной МК. Добывать органы знаменитостей там проще простого, главное подмести арену после боя.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.04.2019 14:26 удалён
-1
Rondiboss: Но, тебе же не пофиг, как я пишу ? Человек написал тупость - получил ответ. Какие проблемы ? Отредактировано Rondiboss 06.04.2019 13:56:18
Хотел поставить минус, нечаянно промахнулся, ну ты же простишь меня пендос))).
Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.04.2019 14:31 удалён
3
Прикольный персонаж, даже забавный можно сказать, напоминает мне существа лепрекона своей страстью к сокровищам.