Список бойцов Samurai Shodown пополнила прекрасная героиня, но не все этому рады
26 Комментарии: 31

Список бойцов Samurai Shodown пополнила прекрасная героиня, но не все этому рады

Автор: Rakot
Дата: 03.04.2019 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Превзойти Batman: Arkham": Microsoft отказалась от создания "Человека-паука" с Marvel, а Sony согласилась и выпустила хит

    2 23.05.2022 17:27 от SnakeRman
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    37 23.05.2022 17:26 от NatashaPetrova
  • На Netflix вышел второй сезон аниме «Призрак в доспехах: SAC_2045» — в сети появился опенинг и релизный постер

    4 23.05.2022 17:25 от Player0
  • Capcom может возродить некоторые из своих давно позабытых франшиз

    12 23.05.2022 17:18 от Silhouette
  • "Моддеры разорвут эту игру в клочья": Инсайдер грубо прошелся по "заржавевшему" движку Starfield

    66 23.05.2022 17:17 от aflestat

Компания SNK представила новую героиню Samurai Shodown Дарли Даггер (Darli Dagger) — первого абсолютно нового для серии персонажа. Дарли — моряк и кораблестроитель, она ходила по семи морям и владеет оружием со множеством секретов.

По словам геймдизайнера Джошуа Уэтерфорда, девушка получает уникальные свойства после разоружения, таких персонажей единицы.

SS

А ещё Дарли просто красавица, которой позавидует любая особь женского пола из Mortal Kombat 11. В связи с чем форум ResetEra заполонили негативные комментарии. Сразу после создания профильной темы появилось сообщение: «Её наряд выглядит непрактично для битвы», которое тут же поддержали:

«Мне нравится её дизайн, но я обескуражен идеей, что пираты 16-го века вне Японии одевались как варвары».

«Они могли бы закрыть повязкой её бёдра и сделать её больше».

Хотя нашлись и обрадованные нарядом героини пользователи. Они отметили, что одежда соответствует предыдущим частям серии и сравнили её с костюмами из SoulCalibur.

«Она выглядит потрясающе. Надеюсь, в игре столь же хороша».

«Вы раньше играли в файтинги? Или хотя бы смотрели UFC?».

Samurai Shodown выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в июне этого года. Версия для Nintendo Switch задержится до четвёртого квартала, а для PC выйдет позднее.

На днях SNK анонсировала сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection, содержащий первые пять частей серии.

Читайте также: Samurai Shodown - релизное окно, свежие скриншоты и новый трейлер файтинга от SNK

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.04.2019 02:17 удалён
44
Последняя надежда на японцев сделать что-нить секси в играх :(
Demonyx
Demonyx 44.18 04.04.2019 00:13 удалён
11
Правильно, SNK, шлите больных на голову в жопень.
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Demonyx
Demonyx 44.18 04.04.2019 00:13 удалён
11
Правильно, SNK, шлите больных на голову в жопень.
moonspell
moonspell 3.52 04.04.2019 00:13 удалён
8
Началось...
Ku6opr
Ku6opr 113.08 04.04.2019 00:22 удалён
9
Опять пидоросня завывает
bender
bender 44.12 04.04.2019 00:50 удалён
3
было бы здоров всех обитателей резетэры от интернета навсегда отключить
Rinzler
Rinzler 203.7 04.04.2019 00:54 удалён
1
Хоспаде, опять началось, законодатели моды ёмаё...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 04.04.2019 01:19 (изменен) удалён
6
непрактично для битвы
Ищут реализм в файтингах? Кому нужны практичные наряды, они должны быть эффектными. Не реальность люди ищут в выдуманных мирах...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.04.2019 02:17 удалён
44
Последняя надежда на японцев сделать что-нить секси в играх :(
LostCommander
LostCommander 20.61 04.04.2019 03:02 удалён
3
Вау, какая красавица) Эта девочка продала мне игру)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 04.04.2019 03:23 удалён
0
интересно, на западных игровых инфосайтах авторы тоже делают новости из мнении посетителей форумов иностранных государств?
А ещё Дарли просто красавица, которой позавидует любая особь женского пола из Mortal Kombat 11.
но местные местные матросы подрочат и бросят (
lucretius
lucretius 6.68 04.04.2019 03:41 удалён
2
А ещё Дарли просто красавица, которой позавидует любая особь женского пола из Mortal Kombat 11.
Особь, серьезно, скромного слова "героиня" женские персонажи MK не заслуживают? Я уж не говорю, что это оценочное суждение не имеет никакого отношения к сути новости, которая и так высосана из пальца.
TerobiteX
TerobiteX 89.11 04.04.2019 05:46 удалён
0
Секси)
Grey
Grey 38.49 04.04.2019 07:01 удалён
0
Эстеты мать их ити! Отличный костюм, ничего лишнего!;)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 99.13 04.04.2019 07:10 удалён
1
Дизайн персонажа офигительный!
n6x6n6x
n6x6n6x 43.85 04.04.2019 07:24 удалён
6
ResetEra - помойка.
Zeboim
Zeboim 5.87 04.04.2019 07:31 (изменен) удалён
1
«Они могли бы закрыть повязкой её бёдра и сделать её больше».
а ты могло бы заткнуться и свалить в свое мк.
что пираты 16-го века вне Японии одевались как варвары».
это фентези , дурындо тупое. Надеюсь SNK не прогнутся под очередным бредом свяких дур.
@RZ: Просто тренд бедности в стране 16 века отличался от зажравшегося запада.Однако никто не воняет по этому поводу ?
да откуда им знать то ? Щас им строчат лже истории про то как жирухи спартанцев в античности под каблуком держали.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 04.04.2019 07:45 удалён
0
А ещё Дарли просто красавица, которой позавидует любая особь женского пола из Mortal Kombat 11. В связи с чем форум ResetEra заполонили негативные комментарии
Автор, спасибо за твой стиль оформления новостей. Очень радуешь
Hatjin
Hatjin 60.62 04.04.2019 08:20 удалён
0
Ну кароч опять новость про говноедов с ресеты
Jarl
Jarl 19.78 04.04.2019 08:32 (изменен) удалён
3
lucretius: Особь, серьезно, скромного слова "героиня" женские персонажи MK не заслуживают?
А ты прям готов сотку поставить, что знаешь их гендер? : )
Supersonic
Supersonic 205.53 04.04.2019 08:35 удалён
4
Красотка!
Zeboim
Zeboim 5.87 04.04.2019 08:46 удалён
0
lucretius: Особь, серьезно, скромного слова "героиня" женские персонажи MK не заслуживают?
где вы там женских героинь увидели? Там лишь он и оно.