Samurai Shodown - релизное окно, свежие скриншоты и новый трейлер файтинга от SNK
13 Комментарии: 4

Samurai Shodown - релизное окно, свежие скриншоты и новый трейлер файтинга от SNK

Автор: Ran
Дата: 26.03.2019 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    68 28.09.2020 19:45 от Segovinho
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    38 28.09.2020 19:45 от John92Shepard
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    76 28.09.2020 19:43 от Rage
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    94 28.09.2020 19:42 от Decay-Reel
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    22 28.09.2020 19:38 от Yamawaro

Следующая часть Samurai Shodown поступит в продажу одновременно по всему миру для консолей PlayStation 4 и Xbox One в июне этого года. Версии для PC и Nintendo Switch задержатся до четвёртого квартала 2019 года.

Об этом рассказала издающая игру компания Athlon Games, отметив, что проект будет переведён на английский, японский, китайский, корейский, французский, немецкий, итальянский, испанский и португальский языки. Озвучка в игре будет исключительно на японском языке.

Построенный на движке Unreal Engine 4 файтинг представляет собой перезагрузку известной франшизы. Сюжет разворачивается между событиями пятой части и оригинальной игры. Заявлено участие 16 бойцов, включая трёх совершенно новых персонажей. Дополнительный контент выйдет в виде загружаемых DLC после запуска игры.

В честь скорого открытия американской выставки PAX East 2019, которая пройдёт с 28 по 31 марта в Бостонском выставочном центре, SNK выпустила новый, довольно продолжительный геймплейный трейлер игры.

Samurai Shodown на панели PAX будут представлять продюсер игры Ясуюки Ода, руководитель разработки Нобуюки Куроки, а также создатель оригинальной Samurai Shodown Ясуси Адати.

Скриншоты:

     

        

        

Читайте также: The Cycle - первый показ игрового процесса. Проект будет временным эксклюзивом EGS

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
shinfreeman
shinfreeman 0.02 26.03.2019 02:45 удалён
1
Ну наконец то Ukyo показали!! А то я думал в современных файтингах всех моих персонажей уберут((
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 26.03.2019 06:04 удалён
1
Версии для PC и Nintendo Switch задержатся до четвёртого квартала 2019 года.
Пожалуйста, пусть в ПК версии наконец будет нормальный неткод. shinfreeman Укё был кор персонажем серии с первой части. Чего бы его вдруг убрали?
gramaton
gramaton 13.55 26.03.2019 11:28 удалён
1
а нормальных игроков нельзя было посадить?
Zeboim
Zeboim 5.87 26.03.2019 16:52 (изменен) удалён
0
Шарлотта аппетитная девочка ,побольше бы таких в ростер. Еще и арены оч красивые .Однозначно файт шик!