SNK анонсировала сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection для любителей поностальгировать
15 Комментарии: 8

SNK анонсировала сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection для любителей поностальгировать

Автор: Ran
Дата: 02.04.2019 20:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока Sony молчит: В исходном коде PS Store нашли важную информацию о PlayStation 5 и ее системе обратной совместимости

    45 30.09.2020 21:37 от slava73
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в октябре - линейка бесплатных игр для PS4 раскрыта

    49 30.09.2020 21:26 от DILSHOD
  • Создатель God of War Кори Барлог назвал сторонников Дональда Трампа социопатами - часть геймеров пригрозила бойкотом

    78 30.09.2020 21:20 от Blackmore1014
  • ЦРУ против зомби и КГБ: Первые подробности зомби-режима из Call of Duty: Black Ops Cold War

    2 30.09.2020 21:20 от Grantovich
  • Отличный выбор для использования с ПК и консолями: Обзор монитора Acer Predator XB273UGS

    14 30.09.2020 21:20 от videoman

Несмотря на то, что SNK в настоящее время разрабатывает следующую часть Samurai Shodown, компания не собирается забывать ветеранов серии и анонсирует сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection.

Коллекция будет включать в себя шесть классических игр, выпущенных на NeoGeo: Samurai Shodowns I-V, а также V Special. Помимо игр в сборнике будет присутствовать «Музей», который разработчики описали словами «цифровая книга для журнального столика». В ней пользователи найдут историю всех шести игр, спрайтовые изображения и концепт-арты персонажей.

SNK

Проект разрабатывается совместно с компанией Digital Eclipse, которая помогала в создании Street Fighter 30th Anniversary Collection и SNK 40th Anniversary Collection.

Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam) этой осенью. В сборник будут включены аркадный и онлайновый режимы.

Читайте также: Винс Зампелла разочарован тем, что поклонники Apex Legends не такие озабоченные, как фанаты Overwatch

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DenRaz
DenRaz -1.98 02.04.2019 21:04 удалён
-3
Проверочное слово ПОНОС
Iceman82
Iceman82 9.49 02.04.2019 23:03 удалён
0
Скачал пиратку Стритфайтера,они я вно не стоят этих денег! Сложность нельзя выбирать вообще! Лютый хардкор! Очень сложно победить,особенно за того перса который тебе нужен.Самураи конечно зашибись,но если будет такой же лютый хардкор и заоблачная цена,то на хер не надо:)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.07 03.04.2019 00:30 удалён
0
SNK видимо кроме как халтурно переиздавать классику вроде SS, Metal Alug и KOF больше ничего уже и не может
Dim4ik
Dim4ik 86.47 03.04.2019 01:28 удалён
2
@Chance-O-Brien привет, как дела?
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.07 03.04.2019 03:23 удалён
0
Dim4ik, привет. Замечательно!
Nhisti
Nhisti 4.22 03.04.2019 03:31 (изменен) удалён
0
Iceman82: Скачал пиратку Стритфайтера,они я вно не стоят этих денег! Сложность нельзя выбирать вообще! Лютый хардкор!
Так это порты с игровых автоматов, какой выбор сложности? Его там и не было.
Dim4ik
Dim4ik 86.47 03.04.2019 04:58 удалён
1
@Chance-O-Brien: Dim4ik, привет. Замечательно!
Отлично! Очень рад это слышать!
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 03.04.2019 05:25 удалён
1
@Chance-O-Brien Ну, да. Они же там не делают новый СамуШо или новый КоФ. Ага.