


Тодд Говард ответил фанатам, которые интересовались появлением Starfield и The Elder Scrolls VI на E3 2019
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
6 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
39 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
5 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
9
Анонсы таинственной научно-фантастической ролевой игры Starfield и долгожданной The Elder Scrolls VI стали одними из самых ярких моментов для фанатов Bethesda на E3 2018. Многие поклонники надеются на показ долгожданных проектов в рамках выставки E3 2019, но этого не будет.
В ходе проведения PAX East 2019 исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард объяснил, что игрокам придется запастись терпением.
"Технологии, над которыми мы работаем, люди увидят сначала в Starfield, а затем в усовершенствованном виде в The Elder Scrolls VI. И прежде чем вы начнете спрашивать о них, прошу, наберитесь терпения. Нам нужно еще много времени. Мы не собираемся говорить ни об одной из этих игр на E3 2019. Я понимаю ваш интерес, особенно учитывая годовщину The Elder Scrolls (серии исполняется 25 лет), но будьте терпеливы", - обратился Говард к фанатам.
Но есть и добрая новость: разработчики подтвердили, что в The Elder Scrolls VI в качестве NPC появится знаменитая бабушка-геймер Ширли Карри, прославившаяся своими ламповыми прохождениями The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту новость в Twitter подтвердила сама 82-летняя ютуберша, прикрепив видео встречи с Тоддом Говардом.
Well, since they made the announcement today about me, as a character in the next TES game ...I can show my favorite thing I brought away with me!!! pic.twitter.com/lIoEJ3tz83
— Shirley Curry (@ShirleyScurry) 29 марта 2019 г.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна