
The Elder Scrolls VI - игроки просят Bethesda увековечить в новой игре бабушку, играющую в Skyrim
- Комментарии
- Форум
-
Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
26 -
Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
39 -
Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
6 -
Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4
18 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
7
Почти семь лет назад свет увидела культовая ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim, получившая всеобщее признание и любовь миллионов игроков. С тех пор поклонники находятся в ожидании шестой части "Древних Свитков", которой, согласно словам Пита Хайнса, придется придется подождать как минимум до 2024 года.
Большая часть поклонников дождется выхода игры и самолично сможет ознакомиться с ней, но у кого-то, возможно, не будет такой возможности... из-за преклонного возраста. Речь о 82-летней бабушке по имени Ширли Карри, получившей известность в геймерской среде благодаря своей любви к The Elder Scrolls V: Skyrim, в который она играет и по которому записывает видео для YouTube. Вести канал ей помогает внук.
Бабушка-ютубер ласково называет своих подписчиков "внучатами" (а их у нее сотни тысяч) и старается отвечать на все комментарии под роликами. Ширли также попала в Kнигy Рекодов Гиннeccа кaк cтаpeйший игpoк нa YouTube. На днях Карри вновь оказалась в центре внимания игрового комьюнити после того, как один из пользователей Reddit заметил её сообщение под видео на тему релизного окна TES6 (предположительно, 2024 год).
"Наверное, это будет гвоздем в крышку моего гроба. Когда выйдет «Skyrim 6», мне уже будет 88 лет. По-видимому, я не смогу в него поиграть", - написала она.
Тот факт, что Ширли Карри может попросту не дожить до выхода TES6, расстроил участников сабреддита, и они решили, не теряя времени, создать петицию с целью обратить внимание Bethesda на старейшего поклонника Skyrim, чтобы разработчики увековечили Карри в следующей части в качестве персонажа.
В Skyrim Bethesda увековечила фаната Oblivion Эрика Уэста, преждевременно скончавшегося от рака в 2011 году. Фанаты надеются, что Bethesda добавит Ширли Карри в следующую часть, даже если она к коменту выхода игры будет жива и здорова. На форумах бабушке желают долголетия. На данный момент петиция собрала уже почти 4000 подписей.
Читайте также: Легендарный Джон Карпентер оценил Fallout 76.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






















- 20.09.2025 Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
- 20.09.2025 Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
- 20.09.2025 Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
- 20.09.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
- 20.09.2025 Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
- 20.09.2025 Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4