Легендарный Джон Карпентер оценил Fallout 76
24 Комментарии: 10

Легендарный Джон Карпентер оценил Fallout 76

Дата: 26.11.2018 08:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Недавно мы узнали, что популярная американская певица Леди Гага любит в свободное время покрошить ангелов в динамичном экшене Bayonetta. Вслед за этим выяснилось, что не прочь посидеть перед экраном за игрой и легендарный режиссер Джон Карпентер ("Хэллоуин", "Нечто"). Он ознакомился с ролевой игрой Fallout 76 и сообщил об этом со своей страницы в Twitter. 

"Fallout 76 - это игра-багодром, тормозящая и подвисающая, но все же веселая, увлекающая своим постъядерным миром. Крупный проект как с хорошими, так и не очень миссиями. Несмотря на недостатки, мне нравится", - написал режиссер в своем сообщении.

Поклонники творчества Джона Карпентера обрадовались тому факту, что 70-летний режиссер интересуется видеоиграми и начали активно оставлять комментарии, в которых просили его освоить Twitch или YouTube

"Я хочу чтобы "Мастер Хорроров" пришел на Twitch и играл в видеоигры, делал обзоры, обсуждал игры... Что угодно.", - высказался пользователь.

"Я все еще не понимаю, зачем Bethesda пригласила Джастина Роиланда и тех двух невежественных парней, что потратили три часа нашего времени, играя в Fallout 76, вместо того, чтобы позвать вас. Вы делали лучшие комментарии на DVD и запросто могли бы стать лучшим видеоигровым комментатором", - отметил другой пользователь. 

Смотрите такжеFallout 76 - игроки положили сервер игры ядерными взрывами.

Смотрите такжеНедовольный покупатель Fallout 76 устроил беспорядок в магазине GameStop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
VLQ
VLQ 18.58 26.11.2018 09:18 удалён
0
давным давно известно что карпентер в игры играет
Mancho
Mancho 60.55 26.11.2018 09:40 (изменен) удалён
2
Круто! Среди ровесников Джона Карпентера увлечение компьютерными играми встречается нечасто, мягко говоря. Мозг Джона не потерял способности самообучаться, это радует и говорит о многом.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.11.2018 09:58 удалён
0
Вау, я если честно не знал что он все еще жив. А никто не знает, мб он участвовал в создании игр? Ну типа в качестве режиссера катсцен или еще чего?
SJey
SJey 107.04 26.11.2018 10:16 (изменен) удалён
0
Чем больше знаменитых людей будет говорить, что они играют в игры, тем лучше. Тем быстрее из общественного сознания будет уходить стереотип, что игры - зло.
legat86
legat86 104.35 26.11.2018 10:16 удалён
-4
Новость Нечто!
Hetzer
Hetzer 26.45 26.11.2018 12:35 удалён
4
VLQ: давным давно известно что карпентер в игры играет
Впервые слышу
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 26.11.2018 13:07 удалён
3
SJey Мне каждый мой др (спойлер, мне сейчас 29 лет) на семейном празднике желают, чтобы я перестал играть в игры, повзрослел и тд (спойлер, я играю максимум часов 10 в неделю)
SJey
SJey 107.04 26.11.2018 14:37 (изменен) удалён
-1
Hammer_FISH ну это другое немного. Вообще мне кажется, что у нас в России этот стереотип ещё жив, но других, более продвинутых странах, его уже нет. Не знаю у кого как, а в моём окружении, лет 15 назад, сказать, что ты старше 20ти лет и играешь в игры - вообще считалось, что ты какой-то больной на голову умственно отсталый ) Сейчас уже не так всё-таки, т.к. играют буквально все (в метро, в автобусах, на лавочках и т.д.) Как-то раз, сидя в поезде, видел, как бабушка лет 60ти играет на планшете :)
Hatjin
Hatjin 60.66 26.11.2018 15:28 удалён
1
Hammer_FISH ваще бесит, играешь часок на выходных и все изноются "ты чо маленький, в игры играешь?", как же заманало
kro44i
kro44i 222.3 27.11.2018 16:47 удалён
3
Hatjin: Вау, я если честно не знал что он все еще жив. А никто не знает, мб он участвовал в создании игр? Ну типа в качестве режиссера катсцен или еще чего?
Снимал ролики для F.E.A.R. 3.