Fallout 76 - игроки положили сервер игры ядерными взрывами
21 Комментарии: 16

Fallout 76 - игроки положили сервер игры ядерными взрывами

Дата: 19.11.2018 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    3 19.03.2024 13:11 от Leko
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    2 19.03.2024 13:06 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View

Игроки в Fallout 76 решили проверить, что случится, если совершить запуск трех ядерных ракет одновременно. Результат: сервера не выдержали такой "нагрузки". Уже через минуту после случившегося произошел сбой. Как это было, можно узнать из ролика ниже. 

Некоторые, правда, считают, что падение сервера не связано с запуском ракет и является лишь случайностью. По сообщениям пользователей, сбои в работе серверов Fallout 76 - частое явление.

Игра доступна на ПК Xbox One и PS4

Читайте такжеBethesda помогла поклоннику сделать предложение девушке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Lambdass
Lambdass 52.04 19.11.2018 20:20 удалён
3
-"Нет, это не баг, это просто плохие сервера, покупайте нашу игру"
DarkSkat
DarkSkat 12.07 19.11.2018 20:24 удалён
0
Офигеть! Люди уже изнутри пытаются уничтожить игру! Как ни странно, вроде получается)))
megaman05
megaman05 14.08 19.11.2018 20:24 удалён
1
не пойму какая тут связь,тут тогда игра крашится должна а не сервер,
Goblin
Goblin 23.01 19.11.2018 20:31 удалён
0
Достойный заголовок)) Подсознание так и подсовывает картинку с ядерным грибом на месте серверов игры.
Denoise47
Denoise47 33.64 19.11.2018 20:34 удалён
4
Ахаха, с каждой такой новостью об очередном "успехе" Fallout 76, моя улыбка становится все шире)
Stepan
Stepan 173.99 19.11.2018 20:37 удалён
0
Говардопалипсис-:))
es_x
es_x 21.65 19.11.2018 20:41 удалён
1
Я так понимаю сервера после ЯО не могут справиться с обработкой изменений этого удара, это просто потресающе, в наше время масштабируемость виртуализация и контенеризация не, не в курсе, что за холтура, может это изначально так задумывалось?
Polaris
Polaris 22.78 19.11.2018 20:46 удалён
-2
А хорошие новости про F76 бывают?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 19.11.2018 21:08 (изменен) удалён
0
megaman05: не пойму какая тут связь,тут тогда игра крашится должна а не сервер,
В данном случае всё верно — сервер не выдержал нагрузки расчётов, так как запуск ядрён батона в F76 приводит к временному изменению локации, включая врагов, не говоря уже о лагах во время взрыва. А вот к трём сразу картофельные сервера Беседки явно не были готовы, в результате чего случился аналог DDoS.
Duskflow
Duskflow 28.87 19.11.2018 21:11 (изменен) удалён
5
megaman05 Как вариант, при использовании ядерного удара - на месте взрыва генерится мета-эвент (спавн новых мобов, спавн боссов, спавн предметов и т.д.), что влечёт за собой нагрузку на сервер, соответственно генерация трёх мета-эвентов сразу вызвало чрезмерную нагрузку на сервер.
Xinel
Xinel 5.98 19.11.2018 22:01 удалён
9
Denoise47: Ахаха, с каждой такой новостью об очередном "успехе" Fallout 76, моя улыбка становится все шире)
Один только твой ядерный взрыв может положить несколько серверов))))
nikel
nikel 0.05 19.11.2018 22:04 удалён
3
Я думаю, что пора уже ввести мораторий на ядерные испытания. Хватит, уже и без того всё это привело к атомному апокалипсису!
Denoise47
Denoise47 33.64 19.11.2018 22:56 удалён
0
Xinel о, а вот и мотылек на мой огонек прилетел! Как Fallout 4? Еще не все пустые бутылки от нюка-колы собрал? Еще не спас по сотому разу поселение от нападения СТРАШНЫХ гулей?)
Oglston
Oglston 0.36 20.11.2018 09:39 удалён
0
Надеюсь что игра провалится и Беседка наконец поймёт что то направление которое они выбрали для данной франшизы губительно для неё. А так же что кормление игроков недоделанным куском игрового кода будет иметь последствия для репутации компании в их глазах.
Xinel
Xinel 5.98 20.11.2018 09:46 удалён
3
Denoise47: Xinel о, а вот и мотылек на мой огонек прилетел!
Вот именно - на твой "огонек")))
Denoise47: Как Fallout 4?
Фаново)
Denoise47: Еще не все пустые бутылки от нюка-колы собрал?
Зря иронизируешь, кстати) пустые бутылки - в перспективе очищенная вода, а ее сильно не хватает на выживаче. И так, к слову, во всем: мобы - еда, разбросанный повсюду мусор - улучшения для брони и оружия. На выживаче все это ценится, покуда бабло уходит в основном на патроны.
Zeboim
Zeboim 5.87 20.11.2018 10:42 (изменен) удалён
0
Polaris: А хорошие новости про F76 бывают?
это и есть хорошие.Чем их больше, тем быстрее бросят это говно и переключатся на старфилд.