Bethesda помогла поклоннику сделать предложение девушке
16 Комментарии: 21

Bethesda помогла поклоннику сделать предложение девушке

Дата: 18.11.2018 17:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    40 19.01.2021 07:58 от JoeQ1313
  • «Ведомости»: видеокарты не доезжают до магазинов — майнеры скупают их тысячами ещё у поставщиков

    11 19.01.2021 07:49 от LeonStrife
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    14 19.01.2021 07:42 от Slimin
  • Российских владельцев PS4 радуют - Sony призывает обратить внимание на уникальное предложение PS Plus

    6 19.01.2021 07:36 от Diobahamut
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    41 19.01.2021 07:32 от ligfip

Ютубер под ником GrumbleGamer 18, заручившись поддержкой своей любимой игровой компании Bethesda Softworks, решил сделать предложение руки и сердца своей девушке Бри.

Вспоминая о парне, попытавшемся через игру Marvel's Spider-Man признаться в любви своей подруге, что не увенчалось успехом, он отметил: "Моя ситуация сильно отличается, Бри любит видеоигры. Мы вместе играли в Skyrim часами и днями напролет, и когда я перебрался со своего родительского дома к ней, она подарила мне на Рождество консоль Xbox One с игрой Fallout 4, после того, как я вышел из больницы".

По словам блогера, с ним связалась представитель Bethesda, поинтересовавшись у него, заинтересован ли он в специальном постере с изображением парня из убежища и целующей его девушки. На постере написано "Выйдешь за меня?".

"Бри и я занимались распаковками на моем YouTube-канале последние 2 с половиной года, и я не представляю анбоксинги без нее. Когда она рядом, все слова, которые нужно сказать, все мысли... Я чувствую себя спокойнее и увереннее. Мы отлично работаем перед камерой, и я осознал, что это лучшее место для предложения", - поделился Грамблер. 

Bethesda

Bethesda решила помочь ютуберу сделать предложение его девушке, и после долгих ожиданий, страха, что в интернет может просочиться информация о его планах... это случилось. Под видом очередной распаковки, с сильным волнением в голосе, он сделал сюрприз своей возлюбленной. Как это произошло, вы можете узнать из видео ниже (с 14:25). 

Смотрите такжеBorderlands 2 VR - представлен лайв-экшен трейлер VR-версии шутера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Lambdass
Lambdass 45.66 18.11.2018 17:54 удалён
2
Надеюсь и с зачатием Тодд подсобит.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 18.11.2018 17:55 удалён
0
Lambdass и баги исправит
TerobiteX
TerobiteX 51.14 18.11.2018 18:03 удалён
0
Хорошая пара.Видимо давно вместе тусуются,давно пора менять статус.
Denoise47
Denoise47 32.79 18.11.2018 18:10 удалён
2
Единственное, за что стоит похвалить Fallout 76 - это маркетинг. Тут и показ игры умирающему ребенку, тут и помощь семье умершего, тут и свадебное предложение, и куча рекламы. Жаль, что игра полнейший ужас.
Xinel
Xinel 5.76 18.11.2018 18:50 удалён
3
Denoise47: Единственное, за что стоит похвалить Fallout 76 - это маркетинг. Тут и показ игры умирающему ребенку, тут и помощь семье умершего, тут и свадебное предложение, и куча рекламы. Жаль, что игра полнейший ужас.
Казалось бы, причем здесь Fallout 76...
Denoise47
Denoise47 32.79 18.11.2018 18:52 удалён
0
Xinel при том, что распаковка произошла аккурат во время выхода игры. Удачное совпадение.
DiusP
DiusP 5.74 18.11.2018 18:55 удалён
0
Будет весьма аутентично, если ребенок будет похож на типичного персонажа из редактора Bethesda.
Denoise47
Denoise47 32.79 18.11.2018 18:59 удалён
1
О, Xinel, ты вернулся. А уж соскучился. Как игра?)
SkyerIst
SkyerIst 614.07 18.11.2018 19:08 удалён
2
DiusP: Будет весьма аутентично, если ребенок будет похож на типичного персонажа из редактора Bethesda.
Справедливости ради, в редакторах Bethesda сейчас можно создать красивых персонажей. Как мужских, так и женских.
Xinel
Xinel 5.76 18.11.2018 19:27 удалён
0
Denoise47: Xinel при том, что распаковка произошла аккурат во время выхода игры. Удачное совпадение.
Чувак, у них есть целый штат коммьюнити-менеджеров, которые занимаются такими штуками регулярно (примерно с такой же регулярностью, как ты жалуешься на Fallout 76), независимо от того, на какой игре делается фокус. На постере нет ни одного упоминания о 76. Более того, он мог вообще об этом не рассказывать и не показывать. И это уж точно никак не повлияет на продажи игры. Это больше походит на задабривание фанатов, но никак не на PR-кампанию продукта.
Denoise47: О, Xinel, ты вернулся.
Я и не уходил никуда, вроде как.
Denoise47: А уж соскучился.
Я польщен :)
Denoise47: Как игра?)
Не играл, не с кем и особо некогда. Сейчас бегаю в Fallout 4.
Denoise47
Denoise47 32.79 18.11.2018 19:41 удалён
-2
Xinel
Xinel: Сейчас бегаю в Fallout 4.
Ахаха, да, не зря я ждал тебя в комментариях. Ты знаешь как поднять настроение)
Xinel: независимо от того, на какой игре делается фокус. На постере нет ни одного упоминания о 76.
На постере нету ни одного упоминания Fallout 76, но при этом видео с предложением вышло 14 ноября, аккурат к релизу игры. Этот постер - еще один инфоповод для упоминания лейбла Fallout, что очень удачно "совпадает" с выходом новой игры в серии. Я не говорю, что Беседка ушлые и корыстные ублюдки, готовые нажиться на горе или счастье других, но просто так в бизнесе ничего не делается. В новости сказано, что представитель Беседки связалась сама с ним и предложила постер, а не наоборот))))
Xinel: Более того, он мог вообще об этом не рассказывать и не показывать
Смешной ты. Он видеоблогер. Это его хлеб и жизнь. Предложение руки и сердца на канале да на волне шума от известного бренда даст ему отличный буст к доходу, просмотру и лайкам.
Olh
Olh 14.81 18.11.2018 20:12 удалён
1
Lambdass извини , дружище , промахнулся с плюсом)
333hronos
333hronos 7.12 18.11.2018 20:48 удалён
2
Очень милая пара.
RedJohn
RedJohn 11.33 18.11.2018 21:22 удалён
3
Уважаемые разработчики Hitman, помогите мне с шумными соседями )
DIAL1
DIAL1 59.4 18.11.2018 22:46 удалён
-1
Лучше бы игры нормальные делать начали
Xinel
Xinel 5.76 18.11.2018 23:11 удалён
5
Denoise47: Ахаха, да, не зря я ждал тебя в комментариях. Ты знаешь как поднять настроение)
Хорошо, что хоть как-то эта игра смогла поднять тебе настроение) а то ты 120 часов давился, бедный.
Denoise47: На постере нету ни одного упоминания Fallout 76, но при этом видео с предложением вышло 14 ноября, аккурат к релизу игры. Этот постер - еще один инфоповод для упоминания лейбла Fallout, что очень удачно "совпадает" с выходом новой игры в серии. Я не говорю, что Беседка ушлые и корыстные ублюдки, готовые нажиться на горе или счастье других, но просто так в бизнесе ничего не делается. В новости сказано, что представитель Беседки связалась сама с ним и предложила постер, а не наоборот))))
Они занимаются этим не время от времени, а постоянно. Естественно, в определенные промежутки времени у них есть фокус на те или иные бренды, но важен сам факт того, что это не приурочено к выходу игры. Это работа с аудиторией, которую они выполняют регулярно, за что им респект.
Denoise47: Смешной ты. Он видеоблогер. Это его хлеб и жизнь. Предложение руки и сердца на канале да на волне шума от известного бренда даст ему отличный буст к доходу, просмотру и лайкам.
Ага, 70 подписчиков - такой важный и значительный прирост!) он, поди-ка, уже заказал себе джакузи на вырученные от 7к просмотров бабки.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 19.11.2018 00:06 удалён
2
А еще говорят, что игры жизнь на портят..
Zeboim
Zeboim 5.87 19.11.2018 00:42 удалён
0
Может начнут игры делать а не самопиар устраивать?
Hetzer
Hetzer 17.91 19.11.2018 02:50 удалён
2
нет, я все равно не куплю Fallout 76
Grantovich
Grantovich 58.32 19.11.2018 02:56 удалён
2
RedJohn: Уважаемые разработчики Hitman, помогите мне с шумными соседями )
могу посоветовать беруши ))