Недовольный покупатель Fallout 76 устроил беспорядок в магазине GameStop
24 Комментарии: 48

Недовольный покупатель Fallout 76 устроил беспорядок в магазине GameStop

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.11.2018 13:29
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

В социальной сети Twitter начало набирать популярность видео, в котором клиент одного из магазинов сети GameStop, после отказа в возврате денег за копию ролевой игры Fallout 76, которой он остался очень недоволен, внезапно начинает бить и раскидывать окружающие его объекты.

В ролике можно услышать, как менеджер объясняет недовольному клиенту, что не может вернуть денежные средства за игру ввиду политики магазина (возможно, клиент не предоставил чек), однако тот, немного отойдя в сторону, начинает выплескивать свою злость из-за отказа на окружающие стеллажи и стенды с играми, после чего выходит из магазина перед только что зашедшим в него и недоумевающим от увиденного другим клиентом. Судя по спокойному голосу сотрудника магазина, который разговаривает в конце ролика по телефону, такие вещи для них вполне обыденные. 

Смотрите такжеFallout 76 - игроки положили сервер игры ядерными взрывами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.11 20.11.2018 13:31 удалён
0
нигер пришел, дальше можно не смотреть.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 20.11.2018 13:32 удалён
0
“Это уже 10 такой покупатель Fallout 76 за сегодня.” - подумал продавец и стал приводить магазин в порядок.
chalovak
chalovak 9.02 20.11.2018 13:37 удалён
1
Ну хоть стенд с РДР2 не тронул.
SoulForged
SoulForged 29.37 20.11.2018 13:37 удалён
-4
-ладно, давайте коробку с игрой. ой, в ней же нет диска, только картонка, извиниииите, политика нашего магазина не допускает возврат деньги за картон тод говард на два шага впереди всех))
Coolex
Coolex 11.76 20.11.2018 13:38 удалён
0
SoulForged нахрена всем диск сдался в онлайн игре, если после установки все равно пришлось бы ставить патч весом всей игры и даже больше возможно.
Supersonic
Supersonic 149.18 20.11.2018 13:40 удалён
1
Он наверное думал, что это нормальный Fallout))
Hatjin
Hatjin 38.08 20.11.2018 13:44 удалён
1
Supersonic какой у тебя грустный коммент(
Denoise47
Denoise47 21.16 20.11.2018 13:48 удалён
1
SoulForged Тодд красавчик. Не стал релизить игру в Стим, где можно вернуть игру после первых двух часов. А Европе в коробку из под диска кладут картонку с кодом. Браво.)
prikolist
prikolist 42.17 20.11.2018 14:02 удалён
1
инересно-будет нигге наказание? или как обычно все сойдет с рук? (онижечерные))
cosmodrop
cosmodrop -0.66 20.11.2018 14:06 (изменен) удалён
2
Supersonic это нормальный fallout, просто ты не играл, в этом проблема.
Supersonic
Supersonic 149.18 20.11.2018 14:08 удалён
30
prikolist странно, что он ещё и пушку не достал))
Dante_MS
Dante_MS 1.42 20.11.2018 14:14 удалён
1
Что бы мы делали без GamerXXX_UA и его новостей?
inko-n
inko-n 1.09 20.11.2018 14:14 удалён
0
Я не расист, но я не удивлён.
KaneKRY
KaneKRY 3.42 20.11.2018 14:31 удалён
7
На metacritic у игры 46 баллов...
KOZIK
KOZIK 15.73 20.11.2018 14:33 удалён
2
Сложно, наверное, оставаться толерантным, когда тупой ниггер (конкретно этого персонажа иначе назвать не могу) громит твой магазин
Versalis
Versalis 19.39 20.11.2018 14:41 удалён
0
Пипец сколько же тут расистов. Мне стыдно быть частью вашего коллектива.
zer0-man
zer0-man 3.39 20.11.2018 14:44 удалён
0
Вообще позитивный продавец :) Даже не зассал и показал свой фейс
G700
G700 51.34 20.11.2018 14:55 удалён
4
Пипец сколько же тут расистов
А как бы вы назвали ниггера, который разнес магазин? Угнетенным темнокожим гражданином? То, что у него дерьмовый вкус и он купил F76 - его личные проблемы, ломать чужое при этом совершенно необязательно. Я не расист, но в данном случае поддерживаю всех, кто называет вещи своими именами.
Denoise47
Denoise47 21.16 20.11.2018 15:03 удалён
0
Versalis только ниггер может называть ниггера ниггером)