Даже дьявол заплачет от восторга - вышел хвалебный трейлер Devil May Cry 5
19 Комментарии: 18

Даже дьявол заплачет от восторга - вышел хвалебный трейлер Devil May Cry 5

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 27.03.2019 22:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    11 08.12.2019 17:27 от Sonic_Playstati
  • Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

    15 08.12.2019 17:26 от Dangerous_and_M
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    28 08.12.2019 17:25 от Evgeniy
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    5 08.12.2019 17:14 от Kart
  • Забудьте про загрузки - президент студии Naughty Dog высказался о наличии SSD-накопителя в PlayStation 5

    36 08.12.2019 17:08 от Segovinho

На YouTube-канале Xbox был опубликован хвалебный трейлер экшена Devil May Cry 5, в котором Capcom использовала несколько цитат из обзоров от западной игровой прессы, сопроводив их фрагментами из игры. Более детально ознакомиться с оценками разных изданий можно в данной заметке

На данный момент рейтинг Devil May Cry 5 на сайте OpenCritic составляет 88/100. На Metacritic у игры 87/100.

Наш большой обзор читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
4Bone
4Bone 1.83 27.03.2019 23:55 удалён
0
Devil May Cry 5 - действительно ОЧЕНЬ крепкий и добротный проект, я тот кто вырос на Devil May Cry 3 и даже умудрялся играть и получать удовольствие игра в Devil May Cry 3 на ПК :) Чрезвычайно много времени прошло с выхода Devil May Cry 4, DMC я не играл, особо интереса к ней никогда не было, но если честно мне понадобилось время принять мысль о том что с выхода Devil May Cry 4 прошло 12 лет :O По этому не скажу что с первых кадров "влюбился" в Devil May Cry 5, однако решил, что всему свое время, даже запустив игру (опять же на ПК играю, правда уже с джоем* от PS4) некоторое время было просто приятное ощущение от хорошей игры, но ничего ВАУ не испытал, даже скорее немного привкус, что все просто было проходить после прохождений DS и BB на PS4, я понимаю, что это довольно разные жанры проектов, но все же, это были скорее мысли в слух, чем конкретное сравнение. Далее углубившись в игру я начал входить во вкус, со временем был приятно удивлен игрой за V, а когда наконец далеки поиграть за Старого-доброго Данте, тут все встало на свои места, БЕЗУМНО приятное ощущение благодарность разработчикам с толикой "ностальгии на новый лад". БЕЗУСЛОВНО Devil May Cry 5 для меня стала "старым-новым-добрым проектом для души" - чего и вам желаю!
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.41 28.03.2019 00:22 удалён
2
Жаль только, что в DMC 5 кроме супер навороченной боевки по большому счету больше и нет ничего. Ни красивых уровней, ни интересного сюжета, про диалоги и катсцены я вообще молчу. Да. забыл, музыка в игре заряжает драйвом, это плюс.
Agent
Agent 14.71 28.03.2019 01:38 удалён
3
DMC по мне полностью устарел поиграю на распродаже может быть
OkaRin
OkaRin 80.27 28.03.2019 03:55 (изменен) удалён
0
Однозначно, игра офигенная. Одна из лучших в этом году. Ждём играбельного Вергилия! Жаль, что больше никто крутых слэшеров не делает, только Платинумы и брателлы из Капком...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.07 28.03.2019 05:45 удалён
0
Green_Mushroom: про катсцены я вообще молчу.
С ними-то что не так?)
Solid
Solid 5.55 28.03.2019 07:47 удалён
0
Прошёл и забыл... Имхо, до DMC3 ей, как до луны.
blood_echoes
blood_echoes 2.7 28.03.2019 08:23 удалён
0
4Bone: джоем*
падом*
Hatjin
Hatjin 51.68 28.03.2019 09:03 (изменен) удалён
0
Solid ни один сиквел больше не переплюнет 3 часть, смиритесь уже.
Krelian
Krelian 9.03 28.03.2019 09:41 удалён
0
Не особо в восторге от игры, очень расстроили локации и сюжет. Лучшие части для меня по прежнему самая первая и ребут.
n6x6n6x
n6x6n6x 19.64 28.03.2019 09:45 удалён
1
Я тоже плачу... из-за цензуры, которую люди просто взяли и схавали.
Solid
Solid 5.55 28.03.2019 10:04 удалён
1
Hatjin минусанул случайно, сорян. Да, я солидарен с тобой.
LeonStrife
LeonStrife 30.34 28.03.2019 10:20 удалён
1
Заслуженно высокие оценки сиквелу, который фанаты ждали 11 лет.
asadsad
asadsad 36.49 28.03.2019 11:20 удалён
-1
Вчера на Сыне Спарды фигачился с предпоследним боссом. Боже как же круто *_* Все таки некоторые вещи могут делать только Японцы.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.07 28.03.2019 13:37 удалён
0
n6x6n6x: Я тоже плачу... из-за цензуры, которую люди просто взяли и схавали.
Два "зацензуренных" момента в кат-сценах, какой кошмар((
Sith_1ord
Sith_1ord 47.75 28.03.2019 14:58 удалён
1
asadsad: Вчера на Сыне Спарды фигачился с предпоследним боссом. Боже как же круто *_* Все таки некоторые вещи могут делать только Японцы.
Я сейчас на ДМД и игра просто рвёт меня на части.
Dim4ik
Dim4ik 62.03 28.03.2019 15:30 (изменен) удалён
3
Agent: DMC по мне полностью устарел поиграю на распродаже может быть
Ну так ясное дело, игре 18 лет почти. Уже как бы DMC5 есть на рынке.
asadsad
asadsad 36.49 28.03.2019 17:44 удалён
7
Sith_1ord Я тоже хочу, но Вергилий не пускает т_т
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.41 28.03.2019 22:23 удалён
0
Цензуру можно отключить в игре очень просто - в файле конфига в папке с игрой dmc5config.ini поставить LensFlareEnable=false и сделать файл только для чтения. Без луча цензуры кстати намного лучше, видно аппетитные попки во всей красе ^^.