Halo: The Master Chief Collection - названы сроки портирования на ПК всех игр из сборника
16 Комментарии: 13

Halo: The Master Chief Collection - названы сроки портирования на ПК всех игр из сборника

Дата: 27.03.2019 11:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft запланировала на этот год масштабную рекламную кампанию Starfield

    62 11.05.2021 06:37 от Dar3oN
  • Soon. June. Boom: DICE тизерит показ трейлера Battlefield 6

    4 11.05.2021 06:17 от Landau
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    7 11.05.2021 06:06 от Sonic_Playstati
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    51 11.05.2021 05:55 от Sonic_Playstati
  • Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1

    15 11.05.2021 05:53 от Cheewbakka
  • Nintendo Switch

    6040 11.05.2021 02:55 от SkyerIst
  • Халява и спецпредложения

    12804 11.05.2021 01:54 от Stan277
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 11.05.2021 01:08 от Water
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.05.2021 01:01 от Grantovich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.05.2021 00:54 от -=Ruslan=-

Недавно разработчики из студии 343 Industries объявили о том, что сборник Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК. Тогда же стало известно, что линейку игр коллекции пополнит Halo Reach, причем именно этот шутер появится на персональных компьютерах первым. Однако, во время мероприятия Inside Xbox компания не представила каких-либо временных рамок для остальных игр серии. 

Halo

Новая информация появилась в заметке, выпущенной студией Splash Damage. Команда подтвердила, что портирование игр из сборника Halo: The Master Chief Collection на ПК происходит в тесном сотрудничестве с 343 Industries, и все шутеры из линейки появятся на персональных компьютерах до конца 2019 года.

Недавно студия 343 Industries в рамках AMA-сессий на форумах Reddit подтвердила, что коллекция будет работать как на Windows 7, так и на Windows 10. ПК-версии игр получат ползунок изменения поля зрения (FOV), а в будущем, возможно, поддержку модификаций.

Кроме того, разработчики из 343 Industries недавно рассказали о вероятности выхода на компьютерах Halo 5.

Читайте также: Microsoft анонсировала апрельскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.12 27.03.2019 12:11 удалён
1
Цену бы уже выкатили..
legat86
legat86 54.34 27.03.2019 12:50 удалён
3
Новость с желтым заголовком, которая на самом деле не несет никакой полезной информации. О том ,что сборник выйдет до конца года мы знали и так.
showcards
showcards 0.63 27.03.2019 13:22 удалён
1
SpikeLeeAngel: Цену бы уже выкатили..
4k ;)))
mannyca05
mannyca05 4.53 27.03.2019 13:40 удалён
4
showcards Вряд ли, думаю за весь комплект попросят не более 1200-2000 руб. Цены на игры МС в стиме адекватные
OkaRin
OkaRin 157.09 27.03.2019 14:09 удалён
1
Найс, Рич - лучший.
Supersonic
Supersonic 205.52 27.03.2019 14:49 удалён
1
Ещё бы Halo 5 в сборник добавили
Razor
Razor 13.03 27.03.2019 14:51 удалён
1
Подозреваю отличие Хало из стора и стима в том, что из стора можно будет не только один раз купить и везде играть, но и общий мультиплеер между пк и иксбоксом. Найс.
Grantovich
Grantovich 64.48 27.03.2019 15:25 удалён
0
За ползунок FOVа- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Бо он в консольных версиях реально убогейший. Если ещё позволят отцентровать опущенный кроссхер, и удалить его нахрен- я может быть даже и куплю сборник на распродаже.
zoxan
zoxan 3.33 27.03.2019 16:58 удалён
1
Razor интересно, те игроки, которые купили ранее МЧК на ящик получат бесплатную версию для Win Store (Win 10, возможно)?
megaman05
megaman05 14.09 27.03.2019 17:22 удалён
3
А где сроки то?
mannyca05
mannyca05 4.53 27.03.2019 17:34 (изменен) удалён
3
zoxan, Xbox One Halo: The Master Chief Collection Owners Will Not Get the Game on PC Free If you already own the game on Xbox One, you'll have to pay for it again to play it on Windows PC https://gadgets.ndtv.com/games/news/halo-master-chief-collection-crossbuy-crossplay-xbox-one-pc-2009919
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.03.2019 21:44 удалён
1
Пипец кликбейты... Вы мне месяц скажите, МЕСЯЦ.
tachchan
tachchan 2.87 27.03.2019 23:41 удалён
0
megaman05: А где сроки то?
До конца 2019 :)