Похоже, в сети появилось пеpвoе фoтo Генри Кавилла в образе Герaльтa cо cъемок Beдьмака от Netflix
26 Комментарии: 18

Похоже, в сети появилось пеpвoе фoтo Генри Кавилла в образе Герaльтa cо cъемок Beдьмака от Netflix

Автор: Ran
Дата: 19.03.2019 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Soon. June. Boom: DICE тизерит показ трейлера Battlefield 6

    4 11.05.2021 06:17 от Landau
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    7 11.05.2021 06:06 от Sonic_Playstati
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    51 11.05.2021 05:55 от Sonic_Playstati
  • Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1

    15 11.05.2021 05:53 от Cheewbakka
  • "Хаос уже близко": Sony представила трейлер "Венома 2"

    36 11.05.2021 05:51 от Hello
  • Nintendo Switch

    6040 11.05.2021 02:55 от SkyerIst
  • Халява и спецпредложения

    12804 11.05.2021 01:54 от Stan277
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 11.05.2021 01:08 от Water
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.05.2021 01:01 от Grantovich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.05.2021 00:54 от -=Ruslan=-

Съёмки сериала «Ведьмак» идут полным ходом. Netflix объявила о прибытии актёра Генри Кавилла с командой на остров Пальма. С 13 по 27 марта съёмки пройдут в живописных местах Канарского архипелага.

Ранее в польском блоге La Palma успело появиться несколько снимков актёров сериала, преимущественно из массовки.

   

     

А сегодня жyрнaлиcтaм испанского издaния Diario de Avisos, похоже, удалocь зacнять самого Ведьмака. Актёр в доспехах с длинными пепельными волосами и с ножами за спиной подозрительно напоминает загримированного Гeнpи Kaвиллa в oбpазe Геpaльтa.

Геральт

Кавилл также был замечен во время прогулки по набережной Пальмы, где был не прочь сфотографироваться с фанатами.

Ведьмак

Первый сезон сериала «Ведьмак» появится на канале Netflix до конца 2019 года.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
JonnyRu
JonnyRu 3.7 19.03.2019 13:40 удалён
1
похоже до ветру по нужде идет
videoman
videoman -0.52 19.03.2019 14:10 (изменен) удалён
1
Из него Геральт как из меня Илья Муромец никакой. Современные съемки не такие какие были в 80-е
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 19.03.2019 14:29 удалён
2
videoman: Из него Геральт как из меня Илья Муромец никакой.
очередная аналитика по мыльному фото
videoman: Современные съемки не такие какие были в 80-е
Вот это потеря, конечно.
Filter5
Filter5 0.06 19.03.2019 15:33 удалён
0
В 80-х снимали на совесть
Herman45
Herman45 59.83 19.03.2019 16:50 удалён
2
Filter5: В 80-х снимали на совесть
в 90-е тоже
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 19.03.2019 17:21 удалён
0
норм чел он ток и вытягивал перса супермена и в миссии довольно бодро сыграл я за его кандидатуру!! заминусуете ну хрен с вами я все равно за него топить буду!! Кавил крутой чел, лучше негра гея какого нить... как щас обычно кастинги проходят, че они там курят неизвестно
LostCommander
LostCommander 13.11 19.03.2019 17:39 удалён
0
Venom_Rus48 Кавил крутой, а вот с женскими персонажами ему не повезло. Помню, он так хотел сыграть Геральта, а тут такую стрёмную Йен ему подогнали, что просто ужас.
Iceman82
Iceman82 9.49 19.03.2019 19:01 удалён
0
Хорошее кино было как правильно люди написали с 80х по 2000й год,а потом пошло лютое говно! Дай Бог 5 фильмов хороших за год выйдет и то хорошо!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 19.03.2019 19:12 (изменен) удалён
0
Iceman82 а до 80х какое? Но вообще эта смешная риторика из разряда "раньше трава была зеленее", многие тайтлы из тех времен, которые так хорошо смотрелись в детстве, сейчас никакой критики не выдержат. Но зато как на эту тему приятно брюзжать Ну и если в контексте жанра фэнтэзи вспомнить что Властелин Колец вышел после 2000, становится просто смешно с твоих слов.
Niocnoff
Niocnoff 2.15 19.03.2019 19:12 (изменен) удалён
1
Iceman82 очередное брюзжание. посмотри списрк фильмов хороших в то время тоже не так много за год, люди обычно смотрят скопом лучшее за период.
Jababa
Jababa 20.84 19.03.2019 20:14 удалён
1
Кавилл норм, Йен не знаю, но в сериале "убийства по алфавиту" смотрелась хорошо
Baltazar
Baltazar 12.98 19.03.2019 20:25 удалён
2
Дейнерис в кусты побежала.
GAG
GAG 50.57 19.03.2019 21:10 удалён
0
легосас ты ли это?
LostCommander
LostCommander 13.11 20.03.2019 00:38 (изменен) удалён
0
Jababa
Jababa: Йен не знаю, но в сериале "убийства по алфавиту" смотрелась хорошо
Ужс))) https://www.kino-teatr.ru/acter/album/490571/918346.jpg
Jababa
Jababa 20.84 20.03.2019 00:48 удалён
0
LostCommander: Jababa Ужс))) Отредактировано LostCommander 20.03.2019 00:38:36
Я ее роль имел ввиду, играла хорошо. Но и на внешность она тоже нормальная. Характерная внешность лучше чем модельная как у клонов. Трисс повезло куда меньше)
LostCommander
LostCommander 13.11 20.03.2019 00:55 удалён
0
Jababa я про её актёрские данные молчу - не видел. Но по книгам все волшебницы поддерживали свою привлекательность с помощью магии, и в теории внешность Йен как раз таки должна быть модельной. И у Трисс, к слову, тоже, да. Внешность нормальная, характерная, только это не Йен.
antonPSN
antonPSN 12.38 20.03.2019 09:29 удалён
2
Показывает Платве как нужно шевелиться)
Analo
Analo 23.55 20.03.2019 18:13 удалён
1
LostCommander: все волшебницы поддерживали свою привлекательность с помощью магии, и в теории внешность Йен как раз таки должна быть модельной.
Разве только в каком-нибудь попсовом фэнтези, у Сапковского она выглядит обычной бабенкой с изюминкой. Вот из Вики:
Геральт при первой встрече видит её на свой манер привлекательной, но не красивой (немного длинноватый нос, тонковатые губы, чуть скошенный подбородок, не совсем правильные брови, не слишком большая грудь