Legacy of Kain: Soul Reaver - вступительный ролик игры улучшили с помощью нейросети
25 Комментарии: 22

Legacy of Kain: Soul Reaver - вступительный ролик игры улучшили с помощью нейросети

Автор: hog12
Дата: 19.03.2019 11:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Великолепная работа Pixar: Обзор анимационного фильма "Душа" (Soul)

    15 12.05.2021 20:06 от SnakeRman
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    3 12.05.2021 20:06 от Wayne
  • Испытание огнем: SEGA посвятила Кхорну новый трейлер Total War: Warhammer III

    2 12.05.2021 19:53 от RoiDJi
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    7 12.05.2021 19:51 от Zod4ii
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    11 12.05.2021 19:39 от foguss1983

Уже давно не секрет, что нейросети, при правильных обстоятельствах, могут улучшать исходное изображение в несколько раз. Умельцы то и дело показывают примеры усовершенствований в своих любимых играх, среди которых культовая первая часть Max Payne, оригинальный DOOM, Monkey Island, Morrowind, Metroid, Myst, Crusader No Remorse, Final Fantasy VII, а также ряд других значимых проектов. Недавно к списку добавилась и Legacy of Kain: Soul Reaver, которая производилась силами Crystal Dynamics и вышла в далёком 1999-м году.

Пользователь YouTube под ником Marcelus Castle Rain продемонстрировал улучшенный с помощью нейросети вступительный ролик к игре, разрешение которого он смог поднять до 4К.

Legacy of Kain: Soul Reaver рассказывает о судьбе вампира по имени Разиэль, лейтенанта армии вампиров Каина. Игра была издана Eidos Interactive на PlayStation, Dreamcast и PC.

Ранее Marcelus Castle Rain отреставрировал заставку первой части Resident Evil при помощи нейросети.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
advare
advare 0.07 19.03.2019 11:31 удалён
0
Да родите уже третью часть, боже...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 19.03.2019 11:38 удалён
0
advare Родить Defiance?
advare
advare 0.07 19.03.2019 11:40 удалён
0
Nai1inDaAss Ну ладно, если я скажу четвертую, то в меня потыкают носготом?)
heavy_rain
heavy_rain 158.96 19.03.2019 11:40 (изменен) удалён
0
Ещё Final Fantasy IX улучшили. Радует, что находятся энтузиасты, которые делают то, что ленятся делать разработчики. https://sites.google.com/view/moguri-mod/ https://i.imgur.com/3Qt5bf6.jpg https://i.imgur.com/Gs7dJqS.jpg
Supersonic
Supersonic 205.52 19.03.2019 11:40 удалён
0
Одна из любимых игр на PS1 :)
Sevirman
Sevirman 3.6 19.03.2019 11:41 удалён
1
Очередной школьник применил фильтр апскейла к очередному видосу. Теперь про каждого писать что ли? Серьезно, новостей подобного типа уже не меньше 20 в интернете. Сделать такую "реставрацию" может каждый (буквально в 2-3 клика), скачав esrgan или waifu2x.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 19.03.2019 11:42 удалён
3
advare: Ну ладно, если я скажу четвертую, то в меня потыкают носготом?)
Загугли Legacy of Kain: Dead Sun
advare
advare 0.07 19.03.2019 11:50 удалён
2
Nai1inDaAss Да, видел... Соулривер мне нравился тем, что это бы томбрайдер по сути, но ± слешер. Загадки и прокачка меча были круты, сеттинг и сюжет тоже. Потом они начали клепать конвеер из томбрайдеров, а теперь еще сто лет будут долбать этих мститетелей.
Sbun
Sbun 3.31 19.03.2019 11:52 удалён
3
одна из любимейших вселенных,делаю диорамку,почти готова https://vk.com/video27277522_456239394
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 19.03.2019 11:54 удалён
0
advare: Соулривер мне нравился тем, что это бы томбрайдер по сути, но ± слешер. Загадки и прокачка меча были круты, сеттинг и сюжет тоже.
Соул Ривер - это скорее Зельда в вампирском сеттинге с шикарной атмосферой и яркими героями.
Sith_1ord
Sith_1ord 73.93 19.03.2019 12:03 удалён
3
Я бы очень хотел, чтобы ЛоК вернулся. Одна из лучших серий в индустрии в плане сюжета.
Hatjin
Hatjin 60.62 19.03.2019 13:18 удалён
0
Nai1inDaAss чтож пошел качать
Nhisti
Nhisti 4.22 19.03.2019 15:01 удалён
-1
А мне первая часть больше всего нравится. Да и далеко не мне одному - умельцы её даже переделали под современные ПК и нормально перевели: https://verokster.blogspot.com/2018/05/legacy-of-kain-blood-omen-gl-wrapper.html
Thomas
Thomas 24.68 19.03.2019 15:47 удалён
1
Я либо слепой, либо разницы, с роликом из Defiance, не заметил. Что ж за люди такие, опять на ностальгию давят. Что Legacy of Kain, что Vampires the Masquerade, обе эпичные серии про вампиров(и не только) и обе где-то на свалке. Для первой делали сиквел, но решили, что не оправдает себя финансово и отменили, и сделали ф2п арену 4х4 в мире Носгота, и тоже отменили в итоге. Для второй серии делают, или планируют делать, что-то по той же вселенной мира тьмы, про оборотней.
GG1n1990
GG1n1990 4.64 19.03.2019 15:54 удалён
1
Ушел плакать из-за ностальгии, хочу ремейки всех частей LoK и Soul Reaver
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 19.03.2019 17:28 удалён
1
вышеотписавшиеся явно не школьники ))))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.03.2019 18:02 удалён
3
Thomas: Vampires the Masquerade, обе эпичные серии про вампиров(и не только) и обе где-то на свалке.
Кто то походу был в криостазисе. Новая игра по вампирам будет в Сиэтле, анонс 21 марта на GDC.
OkaRin
OkaRin 157.33 19.03.2019 19:02 удалён
0
advare: Да родите уже третью часть, боже...
Некому рождать, увы. В полном составе команды уже нету. Так же, как и многих других крутых серий, канувших в лету.
zoxan
zoxan 3.33 19.03.2019 20:04 удалён
3
heavy_rain ну, давно уже надо понять, что поклонники делают такие вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из любви к игре, а разработчики - совмещают так сказать "хобби" с ЗАРАБОТКОМ ДЕНЕГ". Такова их ПРОФЕССИЯ.
kataratcu
kataratcu 1.47 20.03.2019 02:37 удалён
3
Ребята, кто играл в самую первую игру серии, и кому вообще интересны истоки, предлагаю шикарную работу, которая уже давно завершена, ребята очень постарались! "Blood Omnicide" (является дополнением к оригинальной игре Blood Omen: Legacy of Kain). Ссылка на проект: http://omnicide.razorwind.ru/ru/