Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019
25 Комментарии: 18

Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019

Дата: 15.03.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    16 19.04.2021 17:33 от TheXIIIDemon
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    13 19.04.2021 17:33 от vincent_palmer
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    11 19.04.2021 17:32 от Phil_Icon
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    112 19.04.2021 17:29 от Agent
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    71 19.04.2021 17:29 от Karabas_Vasily

19 марта компания Google проведет большую игровую презентацию на GDC 2019, где расскажет о своем видении будущего игровой индустрии. Помимо этого, она устроит несколько выступлений именитых разработчиков. Минувшим вечером была анонсирована панель с создательницей Uncharted Эми Хенниг, сотрудниками студии Crystal Dynamics и геймдизайнером Ultima Online Рафом Костером

Ранее Google также подтвердила выступления сотрудников Ubisoft и id Software на своем игровом ивенте.

20 марта Эми Хенниг получит на GDC 2019 награду за значительный вклад в развитие индустрии.

По слухам, на GDC 2019 Google должна представить собственную консоль, которая составит прямую конкуренцию SonyMicrosoft и Nintendo. Помимо этого, компания может продемонстрировать возможности собственного облачного сервиса Project Stream, а также показать запатентованный недавно контроллер.

Читайте также: На большой игровой презентации Google в рамках GDC 2019 выступят представители id Software и Ubisoft

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 205.52 15.03.2019 12:46 удалён
6
Любопытненько
ACE
ACE 519.42 15.03.2019 12:51 удалён
0
хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Rollandd
Rollandd 26.05 15.03.2019 13:39 удалён
2
Кажется, я знаю где игра по Мстюнам выйдет.....
BLOODec
BLOODec 19.53 15.03.2019 13:41 удалён
4
Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Serji91
Serji91 10.42 15.03.2019 13:46 удалён
-1
очень интересно
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 15.03.2019 13:56 удалён
0
SupaDupa ACE Что-то вы сильно размечтались, ребятушки. %)))
Pravdorub
Pravdorub 4.97 15.03.2019 15:06 (изменен) удалён
0
Алло! Новостники. Чего вы спите. Там на ресетре и редите срач лютый разгорелся по поводу шпионства калолаунчера от эпиков за пользователями стима. Кто первый себе местную карму поднимет?
Tao
Tao 2.4 15.03.2019 15:10 удалён
0
ACE А вот мне не хотелось бы видеть Legacy of Kain с QTE и толерастией. Let her rest in peace.
ACE
ACE 519.42 15.03.2019 15:16 удалён
0
Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Dragn
Dragn 79.21 15.03.2019 15:33 удалён
0
Присоединяясь к мечтам про ЛоК *____*
Hatjin
Hatjin 60.62 15.03.2019 15:43 удалён
2
Pravdorub так-то уже сказали что нет ничего такого
Krauser
Krauser 31.89 15.03.2019 15:43 удалён
6
ACE: хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Я согласен даже на ремейк
Hakkuren
Hakkuren 27.41 15.03.2019 15:52 удалён
2
ACE: Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Зато гугл на сквозь пропахли толерастией
Tao
Tao 2.4 15.03.2019 16:07 (изменен) удалён
0
ACE Эми-то не при чём. Зато при чём нынешняя конъюнктура в западном геймдеве.
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 15.03.2019 18:20 удалён
0
Krauser: Я согласен даже на ремейк
Да мне кажется, что сначала ремейки и надо сделать. После дофильёна лет просто сиквел сделать было бы странно.
ELka_sq
ELka_sq 32.5 15.03.2019 19:10 удалён
0
Надеюсь, конечно, на консоль и что-то революционное. Но здравый смысл подсказывает, что всего лишь стриминговый сервис. Посмотрим, меньше недели осталось.
SJey
SJey 71.55 16.03.2019 08:04 удалён
1
BLOODec: Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Так и будет. Рынок уже почти 20 лет равномерно поделен между тремя компаниями и даже такой гигант, как гугл, туда не втиснется.