Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019
25 Комментарии: 18

Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019

Автор: Maxinhell
Дата: 15.03.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не время умирать" станет самым продолжительным фильмом про Джеймса Бонда

    12 27.02.2020 22:15 от foguss1983
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    5 27.02.2020 22:07 от DoctorNet
  • Хидео Кодзима получит высшую награду BAFTA за вклад в развитие игровой индустрии

    12 27.02.2020 22:07 от foguss1983
  • Главная героиня Resident Evil 3 Джилл Валентайн украсила обложку нового номера EDGE

    9 27.02.2020 22:03 от foguss1983
  • Uncharted 5 все еще возможен: Нил Дракманн ответил на важный для фанатов вопрос в шоу Нолана Норта и Троя Бэйкера

    34 27.02.2020 22:01 от Quinzel

19 марта компания Google проведет большую игровую презентацию на GDC 2019, где расскажет о своем видении будущего игровой индустрии. Помимо этого, она устроит несколько выступлений именитых разработчиков. Минувшим вечером была анонсирована панель с создательницей Uncharted Эми Хенниг, сотрудниками студии Crystal Dynamics и геймдизайнером Ultima Online Рафом Костером

Ранее Google также подтвердила выступления сотрудников Ubisoft и id Software на своем игровом ивенте.

20 марта Эми Хенниг получит на GDC 2019 награду за значительный вклад в развитие индустрии.

По слухам, на GDC 2019 Google должна представить собственную консоль, которая составит прямую конкуренцию SonyMicrosoft и Nintendo. Помимо этого, компания может продемонстрировать возможности собственного облачного сервиса Project Stream, а также показать запатентованный недавно контроллер.

Читайте также: На большой игровой презентации Google в рамках GDC 2019 выступят представители id Software и Ubisoft

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 205.48 15.03.2019 12:46 удалён
6
Любопытненько
ACE
ACE 385.17 15.03.2019 12:51 удалён
0
хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Rollandd
Rollandd 14.68 15.03.2019 13:39 удалён
2
Кажется, я знаю где игра по Мстюнам выйдет.....
BLOODec
BLOODec 16.97 15.03.2019 13:41 удалён
4
Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Serji91
Serji91 7.17 15.03.2019 13:46 удалён
-1
очень интересно
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 15.03.2019 13:56 удалён
0
SupaDupa ACE Что-то вы сильно размечтались, ребятушки. %)))
Pravdorub
Pravdorub 4.97 15.03.2019 15:06 (изменен) удалён
0
Алло! Новостники. Чего вы спите. Там на ресетре и редите срач лютый разгорелся по поводу шпионства калолаунчера от эпиков за пользователями стима. Кто первый себе местную карму поднимет?
Tao
Tao 2.69 15.03.2019 15:10 удалён
0
ACE А вот мне не хотелось бы видеть Legacy of Kain с QTE и толерастией. Let her rest in peace.
ACE
ACE 385.17 15.03.2019 15:16 удалён
0
Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Dragn
Dragn 32.94 15.03.2019 15:33 удалён
0
Присоединяясь к мечтам про ЛоК *____*
Hatjin
Hatjin 55.78 15.03.2019 15:43 удалён
2
Pravdorub так-то уже сказали что нет ничего такого
Krauser
Krauser 20.34 15.03.2019 15:43 удалён
6
ACE: хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Я согласен даже на ремейк
Hakkuren
Hakkuren 11.96 15.03.2019 15:52 удалён
2
ACE: Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Зато гугл на сквозь пропахли толерастией
Tao
Tao 2.69 15.03.2019 16:07 (изменен) удалён
0
ACE Эми-то не при чём. Зато при чём нынешняя конъюнктура в западном геймдеве.
Sith_1ord
Sith_1ord 50.92 15.03.2019 18:20 удалён
0
Krauser: Я согласен даже на ремейк
Да мне кажется, что сначала ремейки и надо сделать. После дофильёна лет просто сиквел сделать было бы странно.
ELka_sq
ELka_sq 5.97 15.03.2019 19:10 удалён
0
Надеюсь, конечно, на консоль и что-то революционное. Но здравый смысл подсказывает, что всего лишь стриминговый сервис. Посмотрим, меньше недели осталось.
SJey
SJey 60.62 16.03.2019 08:04 удалён
1
BLOODec: Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Так и будет. Рынок уже почти 20 лет равномерно поделен между тремя компаниями и даже такой гигант, как гугл, туда не втиснется.