Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019
25 Комментарии: 18

Создательница Uncharted Эми Хенниг и сотрудники Crystal Dynamics появятся на мероприятии Google в рамках GDC 2019

Автор: Maxinhell
Дата: 15.03.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

19 марта компания Google проведет большую игровую презентацию на GDC 2019, где расскажет о своем видении будущего игровой индустрии. Помимо этого, она устроит несколько выступлений именитых разработчиков. Минувшим вечером была анонсирована панель с создательницей Uncharted Эми Хенниг, сотрудниками студии Crystal Dynamics и геймдизайнером Ultima Online Рафом Костером

Ранее Google также подтвердила выступления сотрудников Ubisoft и id Software на своем игровом ивенте.

20 марта Эми Хенниг получит на GDC 2019 награду за значительный вклад в развитие индустрии.

По слухам, на GDC 2019 Google должна представить собственную консоль, которая составит прямую конкуренцию SonyMicrosoft и Nintendo. Помимо этого, компания может продемонстрировать возможности собственного облачного сервиса Project Stream, а также показать запатентованный недавно контроллер.

Читайте также: На большой игровой презентации Google в рамках GDC 2019 выступят представители id Software и Ubisoft

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 149.18 15.03.2019 12:46 удалён
6
Любопытненько
ACE
ACE 301.36 15.03.2019 12:51 удалён
0
хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Rollandd
Rollandd 10.29 15.03.2019 13:39 удалён
2
Кажется, я знаю где игра по Мстюнам выйдет.....
BLOODec
BLOODec 11.11 15.03.2019 13:41 удалён
4
Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Serji91
Serji91 6.23 15.03.2019 13:46 удалён
-1
очень интересно
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 15.03.2019 13:56 удалён
0
SupaDupa ACE Что-то вы сильно размечтались, ребятушки. %)))
Pravdorub
Pravdorub 3.57 15.03.2019 15:06 (изменен) удалён
0
Алло! Новостники. Чего вы спите. Там на ресетре и редите срач лютый разгорелся по поводу шпионства калолаунчера от эпиков за пользователями стима. Кто первый себе местную карму поднимет?
Tao
Tao 1.24 15.03.2019 15:10 удалён
0
ACE А вот мне не хотелось бы видеть Legacy of Kain с QTE и толерастией. Let her rest in peace.
ACE
ACE 301.36 15.03.2019 15:16 удалён
0
Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Dragn
Dragn 26 15.03.2019 15:33 удалён
0
Присоединяясь к мечтам про ЛоК *____*
Hatjin
Hatjin 38.08 15.03.2019 15:43 удалён
2
Pravdorub так-то уже сказали что нет ничего такого
Krauser
Krauser 16.7 15.03.2019 15:43 удалён
6
ACE: хочу новый Legacy of Kain ТТ ради такого купил бы новую приставку от гугла)))
Я согласен даже на ремейк
Hakkuren
Hakkuren 9.11 15.03.2019 15:52 удалён
2
ACE: Tao а причем тут это? эми не делала игры с толерастией и кте
Зато гугл на сквозь пропахли толерастией
Tao
Tao 1.24 15.03.2019 16:07 (изменен) удалён
0
ACE Эми-то не при чём. Зато при чём нынешняя конъюнктура в западном геймдеве.
Sith_1ord
Sith_1ord 44.09 15.03.2019 18:20 удалён
0
Krauser: Я согласен даже на ремейк
Да мне кажется, что сначала ремейки и надо сделать. После дофильёна лет просто сиквел сделать было бы странно.
ELka_sq
ELka_sq 4.71 15.03.2019 19:10 удалён
0
Надеюсь, конечно, на консоль и что-то революционное. Но здравый смысл подсказывает, что всего лишь стриминговый сервис. Посмотрим, меньше недели осталось.
SJey
SJey 47.76 16.03.2019 08:04 удалён
1
BLOODec: Имхо, что никакой полной консоли не будет, а выкатят стримовую безделужку.
Так и будет. Рынок уже почти 20 лет равномерно поделен между тремя компаниями и даже такой гигант, как гугл, туда не втиснется.