Devil May Cry 5 -  ураганный геймплей за Неро, Данте и Ви, а также прохождение первых 17 минут игры
13 Комментарии: 9

Devil May Cry 5 - ураганный геймплей за Неро, Данте и Ви, а также прохождение первых 17 минут игры

Автор: Ran
Дата: 09.03.2019 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    82 19.04.2021 02:45 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Для игроков, которые ещё не определились с покупкой Devil May Cry 5, разработчики выложили несколько роликов, демонстрирующих сражения за трёх протагонистов.
 
Боевая система Неро, Данте и Ви сильно отличается. Первый предпочитает ближний бой, притягивая врагов или самостоятельно подбираясь к ним вплотную; второй накручивает лихие комбо на средней дистанции, попеременно орудуя мечом и пистолетами, а третий в основном полагается на магические приёмы, редко вступая с противниками в тесный контакт.

Неро:

Данте:

Ви:

На YouTube-канале IGN появилась запись прохождения первых 17 минут игры:

Devil May Cry 5 поступила в продажу 8 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

После публикации обзоров на игру генеральный директор американского отделения Capcom Киитиро Урата произнёс: «Capcom вернулась!».

Читайте также: Devil May Cry 5 - представлен трейлер с альтернативными костюмами героев, создатель игры рекомендует новичкам начать с легкого уровня сложности

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
n6x6n6x
n6x6n6x 37.13 10.03.2019 00:51 (изменен) удалён
-4
А никто не хочет осветить факт цензурирования игры?
Grey
Grey 33.19 10.03.2019 01:51 удалён
2
•_•
Duskflow
Duskflow 15.78 10.03.2019 02:46 удалён
1
И правда, что там с цензурой? Если политика Сони продолжится в том же духе, особенно перед выпуском следующего поколения, то многие предпочтут не спешить с покупкой, а может даже вообще сменят платформодержателя.
Sandman5001
Sandman5001 3.17 10.03.2019 12:08 удалён
-1
1:35 в последнем видео - отсылка к Frozen Throne что ли?
maestro
maestro 17.9 10.03.2019 15:39 удалён
0
Игру прошел на одном дыхании.Игрушка блеск!!!
Evgeniy
Evgeniy 128.96 10.03.2019 20:11 удалён
0
maestro: Игру прошел на одном дыхании.Игрушка блеск!!!
Это как понять на одном дыхании? За один раз что ли сел и прошёл всю игру, так?)
ilyich
ilyich 4.68 10.03.2019 22:30 удалён
24
Evgeniy Это значит вдохнул, а когда выдохнул игра и кончилась. Короткая, короче =))
Clawmark
Clawmark 14.07 11.03.2019 12:29 удалён
0
Короткая - это верно. Но контента очень даже нормально, правда 20 миссий всё-таки не хватает, что бы опробовать всё добро... Накинули бы 23-25 миссий - было бы идеально.