Devil May Cry 5 - представлен трейлер с альтернативными костюмами героев, создатель игры рекомендует новичкам начать с легкого уровня сложности
23 Комментарии: 11

Devil May Cry 5 - представлен трейлер с альтернативными костюмами героев, создатель игры рекомендует новичкам начать с легкого уровня сложности

Автор: Rakot
Дата: 08.03.2019 02:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    13 19.04.2024 21:57 от kro44i
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    33 19.04.2024 21:56 от lee4
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy

В сети появился трейлер, демонстрирующий альтернативные костюмы героев Devil May Cry 5. Геймдиректор Хидеаки Ицуно и голос японского Неро Каито Исикава лично представили катсцену с участием Неро и Нико, одетых в бонусные костюмы за предварительный заказ игры.

Кроме того, руководитель разработки заявил, что нет ничего зазорного в том, что новички решат начать прохождение Devil May Cry 5 с самого лёгкого уровня сложности, а также выбрать помощь в набитии комбо.

Если вы будете играть в DMC в первый раз, я считаю нормальным, если вы выберите уровень сложности «человек». Если вы включите помощь (авто-комбо), то сможете играть стильно. Советую также использовать красные сферы из демоверсии в качестве преимущества при первом запуске, чтобы начать с увеличенным уровнем здоровья.

Devil May Cry 5 выйдет во всём мире 8 марта 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Читайте такжеTencent разрабатывает собственный облачный игровой сервис

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
bender
bender 44.35 08.03.2019 02:56 удалён
1
че там за хентай на превью?) про изи режим правильно сказал. любят многие выпендриваться (перед кем?) и играть сразу на макс сложности, тк видимо за слабака посчитают если ниже сложность поставить.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 08.03.2019 04:41 (изменен) удалён
0
Во всех играх в первый раз прохожу всегда на нормале чисто по фану и только потом когда уже хорошенько притеревшись к боёвке и в целом к геймплею прохожу на макс сложности.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 08.03.2019 09:44 удалён
3
про изи режим правильно сказал. любят многие выпендриваться (перед кем?) и играть сразу на макс сложности, тк видимо за слабака посчитают если ниже сложность поставить.
Может люди просто хотят получить челендж? Или в вашем понимании все фанаты соулсов поголовно выпендрежники?
Daoman
Daoman 31.03 08.03.2019 10:19 удалён
0
n6x6n6x ну во первых да, выпендрежники А потом, в соулсах нет выбора сложности. Ты либо играешь в это, либо нет )) я играю, например!
Andy3721
Andy3721 34.97 08.03.2019 11:08 удалён
1
Костюмы зачет. С ними и играю. Сложности там всего две. Легкая и нормал. Играю на нормале.
ACE
ACE 520.2 08.03.2019 12:09 удалён
1
Andy3721 там еще автоматик. но нафига изи хз. тут нормал (девил хантер) как изи в прошлой части
Evgeniy
Evgeniy 183.66 08.03.2019 12:18 удалён
0
Daoman: n6x6n6x ну во первых да, выпендрежники А потом, в соулсах нет выбора сложности. Ты либо играешь в это, либо нет )) я играю, например!
Не знаю, я себя не считаю выпендрёжником и считаю что челендж он есть и он делается непосредственно для себя лично, как говорится проверка на что способен. Например вот для Платинки в РЕ2 ремейке нужен только S ранг что бы получит ачивку а что бы получить бесконечную базуку и миниган надо пройти на S+ а это уже челендж особенно на хардкоре, ничего в этом плохого, наоборот считаю что так развивается профессионализм в играх.
Alekzan
Alekzan 13.03 08.03.2019 13:48 удалён
0
TerobiteX: Создатель рекомендующий легкий режим...явно в погоне за деньгами,а не за фанатами. Если бы Камия так сказал,то сразу уважение потерял. Это лишь мнение.Казуал режимы для имбицилов.
Привет сын маминой подруги.
ANTARES
ANTARES -0.11 09.03.2019 17:00 удалён
0
Andy3721 остальные после прохождения будут открываться как всегда.
ANTARES
ANTARES -0.11 09.03.2019 17:02 удалён
10
ACE поверь. Очень много людей автоматик включают. Больше всего забавно, что они говорят, что им пофиг на очки стиля и при этом жалуются, что автоматик их уменьшает. Обожаю.
ilyich
ilyich 4.93 09.03.2019 22:52 удалён
1
Ну Третий ДМЦ на нормале был непроходим. Жалко только что это понимаешь только к середине игры. Пришлось всё заного проходить в своё время. Неправильно режимы назвали, засранцы. Изи у них был нормал, а нормал - это хард )