Devil May Cry 5 - представлен трейлер с альтернативными костюмами героев, создатель игры рекомендует новичкам начать с легкого уровня сложности
23 Комментарии: 11

Devil May Cry 5 - представлен трейлер с альтернативными костюмами героев, создатель игры рекомендует новичкам начать с легкого уровня сложности

Автор: Ran
Дата: 08.03.2019 02:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    51 19.04.2021 19:02 от NeProfi
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    51 19.04.2021 19:01 от TerobiteX
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    105 19.04.2021 19:01 от Tigger
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    27 19.04.2021 19:00 от Makawelly
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    11 19.04.2021 19:00 от r800

В сети появился трейлер, демонстрирующий альтернативные костюмы героев Devil May Cry 5. Геймдиректор Хидеаки Ицуно и голос японского Неро Каито Исикава лично представили катсцену с участием Неро и Нико, одетых в бонусные костюмы за предварительный заказ игры.

Кроме того, руководитель разработки заявил, что нет ничего зазорного в том, что новички решат начать прохождение Devil May Cry 5 с самого лёгкого уровня сложности, а также выбрать помощь в набитии комбо.

Если вы будете играть в DMC в первый раз, я считаю нормальным, если вы выберите уровень сложности «человек». Если вы включите помощь (авто-комбо), то сможете играть стильно. Советую также использовать красные сферы из демоверсии в качестве преимущества при первом запуске, чтобы начать с увеличенным уровнем здоровья.

Devil May Cry 5 выйдет во всём мире 8 марта 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Читайте такжеTencent разрабатывает собственный облачный игровой сервис

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
bender
bender 43.83 08.03.2019 02:56 удалён
1
че там за хентай на превью?) про изи режим правильно сказал. любят многие выпендриваться (перед кем?) и играть сразу на макс сложности, тк видимо за слабака посчитают если ниже сложность поставить.
Evgeniy
Evgeniy 129.02 08.03.2019 04:41 (изменен) удалён
0
Во всех играх в первый раз прохожу всегда на нормале чисто по фану и только потом когда уже хорошенько притеревшись к боёвке и в целом к геймплею прохожу на макс сложности.
n6x6n6x
n6x6n6x 37.17 08.03.2019 09:44 удалён
3
про изи режим правильно сказал. любят многие выпендриваться (перед кем?) и играть сразу на макс сложности, тк видимо за слабака посчитают если ниже сложность поставить.
Может люди просто хотят получить челендж? Или в вашем понимании все фанаты соулсов поголовно выпендрежники?
Daoman
Daoman 24.58 08.03.2019 10:19 удалён
0
n6x6n6x ну во первых да, выпендрежники А потом, в соулсах нет выбора сложности. Ты либо играешь в это, либо нет )) я играю, например!
Andy3721
Andy3721 25.78 08.03.2019 11:08 удалён
1
Костюмы зачет. С ними и играю. Сложности там всего две. Легкая и нормал. Играю на нормале.
ACE
ACE 519.42 08.03.2019 12:09 удалён
1
Andy3721 там еще автоматик. но нафига изи хз. тут нормал (девил хантер) как изи в прошлой части
Evgeniy
Evgeniy 129.02 08.03.2019 12:18 удалён
0
Daoman: n6x6n6x ну во первых да, выпендрежники А потом, в соулсах нет выбора сложности. Ты либо играешь в это, либо нет )) я играю, например!
Не знаю, я себя не считаю выпендрёжником и считаю что челендж он есть и он делается непосредственно для себя лично, как говорится проверка на что способен. Например вот для Платинки в РЕ2 ремейке нужен только S ранг что бы получит ачивку а что бы получить бесконечную базуку и миниган надо пройти на S+ а это уже челендж особенно на хардкоре, ничего в этом плохого, наоборот считаю что так развивается профессионализм в играх.
Alekzan
Alekzan 11.85 08.03.2019 13:48 удалён
0
TerobiteX: Создатель рекомендующий легкий режим...явно в погоне за деньгами,а не за фанатами. Если бы Камия так сказал,то сразу уважение потерял. Это лишь мнение.Казуал режимы для имбицилов.
Привет сын маминой подруги.
ANTARES
ANTARES -0.11 09.03.2019 17:00 удалён
0
Andy3721 остальные после прохождения будут открываться как всегда.
ANTARES
ANTARES -0.11 09.03.2019 17:02 удалён
10
ACE поверь. Очень много людей автоматик включают. Больше всего забавно, что они говорят, что им пофиг на очки стиля и при этом жалуются, что автоматик их уменьшает. Обожаю.
ilyich
ilyich 4.68 09.03.2019 22:52 удалён
1
Ну Третий ДМЦ на нормале был непроходим. Жалко только что это понимаешь только к середине игры. Пришлось всё заного проходить в своё время. Неправильно режимы назвали, засранцы. Изи у них был нормал, а нормал - это хард )