С 8 марта, девушки! - Sony приготовила праздничную тему с сильными героинями для PlayStation 4
30 Комментарии: 20

С 8 марта, девушки! - Sony приготовила праздничную тему с сильными героинями для PlayStation 4

Автор: hog12
Дата: 08.03.2019 13:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    5 19.04.2021 11:31 от sid_meier
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    23 19.04.2021 11:31 от GFFrankJaeger
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    56 19.04.2021 11:30 от John92Shepard
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    19 19.04.2021 11:19 от sid_meier
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    10 19.04.2021 11:13 от danil6263

В честь празднования Международного Женского Дня художник Чоро Чои из Guerrilla Games преподнёс пользователям PlayStation 4 небольшой подарок - динамическую тему с женскими персонажами из эксклюзивов Sony. Тему можно загрузить в официальном магазине PlayStation совершенно бесплатно.

Sony

На изображение попали:

  • Элой из Horizon Zero Dawn
  • Элли из The Last of Us
  • Кара из Detroit: Become Human
  • Хлоя и Надин из Uncharted The Lost Legacy
  • Атои из Tearaway
  • Фрейя из God of War
  • Сакгёрл из LittleBigPlanet
  • Леди Мария из Bloodborne
  • Кэт из Gravity Rush

Тема доступна для свободного скачивания уже сейчас.

Sony также опубликовала видео о женщинах-разработчицах из своих студий:

Присоединяемся к поздравлениям Sony!

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
KRIZZ
KRIZZ 5.97 08.03.2019 13:08 (изменен) удалён
0
Забрал. И плевать, что не мой праздник, тема огонь ^_^
nijyan
nijyan 23.18 08.03.2019 13:16 удалён
0
Фрея из God of War
Спойлер алерт бип бип бип!
Supersonic
Supersonic 205.52 08.03.2019 13:16 удалён
2
Мои малышки :)
nijyan
nijyan 23.18 08.03.2019 13:29 удалён
3
@Pofigist: Какой спойлер?
Половину игры не говорится кто она.
SkyerIst
SkyerIst 703.32 08.03.2019 13:30 удалён
4
nijyan ее в трейлерах во всех показывали же.
nijyan
nijyan 23.18 08.03.2019 13:32 (изменен) удалён
1
SkyerIst: nijyan ее в трейлерах во всех показывали же.
Речь о том что там не говорилось нигде кто она. По трейлерам вообще многие думали что это мать Атрея. Суть в том что это на самом деле спойлер. До раскрытия ее имени можно было только предполагать кто она.
Preyas
Preyas 2.67 08.03.2019 13:46 (изменен) удалён
0
Чуть не перепутал Хлою (та что за джойстиком тянется) , с пеликаншей Диной которая лабзалась с Элли в ролике The Last of Us Part II .
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.86 08.03.2019 13:48 удалён
0
А почему именно сильными героинями? Сейчас по отношению к женщинам других эпитетов не используют?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 08.03.2019 13:52 (изменен) удалён
0
Про Леди Марию вспомнили) Хорошая тема, лучше за ту что была в прошлом году.
Hakkuren
Hakkuren 27.41 08.03.2019 14:10 удалён
0
SkyerIst: nijyan ее в трейлерах во всех показывали же.
Спойлер для тех кто вкурсе скандинавской мифологии
OkaRin
OkaRin 153.26 08.03.2019 14:48 удалён
0
Клёвая тема, однозначно лучше прошой. Увидев Кэт, стало грустняво, что на серии крест поставили походу из-за низких продаж...
Folo
Folo 40.25 08.03.2019 16:33 удалён
1
*Водит пальцем по картинке* - “Одинокая, одинокая, одинокая, лесбиянка, одинокая, одинокая...” Или я чего то не понимаю, или индустрия на что то намекает....
Enrike
Enrike 67.89 08.03.2019 16:35 удалён
0
C  праздничком! )
Kinsei
Kinsei 5.73 08.03.2019 17:30 (изменен) удалён
5
Они для лесбиянок героинь подогнали? Зачем мне девушки? Я хочу мальчиков!
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 08.03.2019 19:06 удалён
0
@urodpadla я насчитал целых два хранителя хрупкой маскулинности, но их и правда меньше обычного
Folo
Folo 40.25 08.03.2019 19:21 (изменен) удалён
2
TheLeadWind: @urodpadla я насчитал целых два хранителя хрупкой маскулинности, но их и правда меньше обычного
Мы просто считаем, что сегодня «ваш» день тоже, из вежливости молчим...
TerobiteX
TerobiteX 61.03 08.03.2019 21:25 удалён
1
Только сейчас на почте письмо заметил.Неплохая тема. Всех женщин с 8 Марта!Хорошего настроения!)
Ku6opr
Ku6opr 110.2 09.03.2019 10:09 удалён
-3
Подождите, а разве это не оголтелый сексизм?!
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 09.03.2019 16:15 удалён
0
Folo: Мы просто считаем, что сегодня «ваш» день тоже, из вежливости молчим... Отредактировано Folo 08.03.2019 19:33:17
Да уж, чей бы там день ни был, вежливость и сдержанность вы точно не продемонстрировали)
Decay-Reel
Decay-Reel 166.52 10.03.2019 15:15 удалён
-2
Ku6opr: Подождите, а разве это не оголтелый сексизм?!
?