Electronic Arts решила изменить формат мероприятия EA Play перед E3 2019 - традиционной конференции в этом году не будет
17 Комментарии: 13

Electronic Arts решила изменить формат мероприятия EA Play перед E3 2019 - традиционной конференции в этом году не будет

Дата: 08.03.2019 04:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    31 18.04.2021 14:15 от Esperanza
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    18 18.04.2021 14:14 от DoctorNet
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    45 18.04.2021 14:08 от Blackmore1014
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014

Последние несколько лет компания Electronic Arts устраивала перед выставкой E3 собственные мероприятия EA Play, на которых проводила пресс-конференции и демонстрировала поклонникам новые игры на специальных демо-стендах. В 2019 году EA Play снова вернется, но формат решили пересмотреть - традиционной пресс-конференции перед E3 2019 у издателя не будет. Фанатам, тем не менее, обещают много интересного.

EA

"Всё начнётся вечером 7-го июня с совершенно нового события на EA PLAY. В этом году мы решили отказаться от проведения пресс-конференции и организовать вместо неё многочисленные прямые трансляции в первые два дня мероприятия. Так вы получите то, о чём давно просили: больше демонстраций игрового процесса и общения с разработчиками.

А выходные предназначены для игры, поэтому мы проведём EA PLAY FanFest 8 и 9 июня, где игроки смогут оценить наши новинки. Кроме того, в зоне Creator's Cave в Hollywood Palladium расположатся создатели контента, которые будут устраивать трансляции и демонстрировать игровой процесс в сети. Игроков ждут последние новости, закулисный контент, эксклюзивные ролики игрового процесса и интервью с разработчиками", - говорится в заявлении.

Вход на EA Play будет бесплатным, но предварительно желающим посетить мероприятие лично поклонникам придется обзавестись билетом - распространять их начнут в апреле.

"Мы очень благодарны фанатам, которые из года в год присоединяются к нам, и надеемся, что в этом году наша встреча пройдёт ещё лучше", - отметила Electronic Arts.

Сейчас издательство готовит к релизу Star Wars Jedi: Fallen Order, а также новые части Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies.

E3 2019 пройдет в период с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе. В этом году от участия в мероприятии отказалась Sony.

Читайте также: Sony выпустила обновление 6.50 для PlayStation 4 - Remote Play теперь работает на устройствах под управлением iOS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
bender
bender 43.83 08.03.2019 02:49 удалён
0
ну как так? неужели я не смогу больше посмотреть на КиБеРсПоРтСмЕнОв, НОВУЮ фифу с НОВЫМИ приключениями негра- футболиста, анонсов для симса и 5 минут про парочку более менее норм игор? за что, еа?((((((
bender
bender 43.83 08.03.2019 02:49 удалён
0
кст, источник ведет на главную гамага )
catgundam
catgundam 16.62 08.03.2019 02:51 удалён
0
Конец игровой индустрии близок!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 08.03.2019 02:54 удалён
1
Какие хорошие новости.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.39 08.03.2019 02:56 удалён
-1
Ну же, давайте не только мероприятия EA Play не будет, но и самой ЕА!
Analo
Analo 23.55 08.03.2019 03:14 удалён
0
Как чувствовал, что в этом году отпуск можно не подгонять под E3... Совсем выставка сдулась.
Norgerel
Norgerel 12.32 08.03.2019 04:55 удалён
0
Ну да, на пресс конференции никого не забанишь. А так, вполне.
VLQ
VLQ 18.57 08.03.2019 07:27 удалён
4
Очень жаль, конференция ЕА заряжала меня дозой кринжа на год вперед
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 08.03.2019 10:04 (изменен) удалён
0
Это странно на самом деле, ибо в этом году по идее много чего предполагается, вроде как, по-мимо Фуфы и спортс игр. Новый NFS, игра по вселенной Star Wars от Respawn, какую то игру от Bioware (Dragon Age скорее всего). Ну крч это уже раза в 1,5 больше чем показывали на EA Play 2018. Может им рили нечего будет показывать??
BLOODec
BLOODec 19.51 08.03.2019 11:45 удалён
2
Analo: Как чувствовал, что в этом году отпуск можно не подгонять под E3... Совсем выставка сдулась.
Это вообще странно, подгонять отпуск под выставку. Если конечно не летишь туда.
Jelektronik
Jelektronik 23.72 08.03.2019 12:19 (изменен) удалён
-1
Может им рили нечего будет показывать??
Им уже который год подряд нечего показывать, наконец-то они это поняли и решили не мучать народ в очередной раз. Каждое E3 включаешь конфу EA в надежде на чудо и каждый раз там полный ноль, одна унылая болтовня.
Analo
Analo 23.55 08.03.2019 22:34 удалён
5
BLOODec: Это вообще странно, подгонять отпуск под выставку. Если конечно не летишь туда.
Если ты настойщий геймер, то не вижу ничего странного. Большинство конференций идет в рабочее время или ночью, а смотреть их в записи этот сродни если бы футбольный фанат смотрел финал Лиги Чемпионов или ЧМ в записи. Да и лететь никуда не надо, т.к. помимо конференций некоторые сайты вроде IGN ведут круглосуточные стримы с интервью и показом демок. Тем более, что на момент выставки Юбики и ЕА обычно запускают бета-тесты мультиплеера.