Фанат создал демейк трейлера The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
19 Комментарии: 10

Фанат создал демейк трейлера The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.10.2019 21:15
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зачем Sony понадобились картриджи? Появилось предположение об отношении нового патента к PlayStation 5

    18 13.11.2019 04:59 от RATM
  • "Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding

    22 13.11.2019 04:51 от White_VooDoo
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    3 13.11.2019 04:43 от slava73
  • В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

    30 13.11.2019 04:36 от LostGhost
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    15 13.11.2019 04:30 от LostGhost
  • Игровой сервис Google Stadia

    276 13.11.2019 05:02 от Sonic_Playstation
  • Death Stranding

    17143 13.11.2019 05:02 от zeka456
  • Need For Speed: Heat

    658 13.11.2019 04:49 от Temik
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21243 13.11.2019 04:05 от Glen L
  • Monster Hunter: World

    1710 13.11.2019 04:01 от Lex Mercer

Аниматор The Regressor показал, как могло бы выглядеть продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild, если бы оно разрабатывалось в далеком 1999 году для актуальной на то время консоли Nintendo 64. Автор переделал дебютный трейлер игры, представленный в рамках выставки E3 2019.

По словам энтузиаста, все персонажи, окружение и эффекты, показанные в ролике, были сделаны с нуля с использованием программ Maya 2009 и Photoshop. Автор рендерил видео в разрешении 240 × 320 с 30 кадрами в секунду, чтобы результат соответствовал возможностям Nintendo 64.

Аниматор также отметил, что старался сделать конечный результат как можно более похожим на The Legend of Zelda: Ocarina of Time и The Legend of Zelda: Majora's Mask.

Смотрите такжеВ Project Resistance нашли отсылку на Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TerobiteX
TerobiteX 25.26 06.10.2019 21:26 удалён
1

Гениально!Нинтендо доверь ему делать порт The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 для 3дс))Вот серьезно)Было бы круто).. но глупо конечно)

Velisu
Velisu 0.48 06.10.2019 21:47 удалён
0

Я смотрю под каждой, абсолютно каждой новостью, ставят блющего смайлика, это так положено ненавидеть все новости обо всем, не важно Нинтентдо или ПК, или вообще про всё сразу. Есть интересно новость без ненависти в оценках 🤔

ACE
ACE 345.92 06.10.2019 21:48 удалён
4

@TerobiteX на 3дс графон лучше

Invisible
Invisible 37.32 06.10.2019 21:52 удалён
1

Я смотрю под каждой, абсолютно каждой новостью, ставят блющего смайлика, это так положено ненавидеть все новости обо всем, не важно Нинтентдо или ПК, или вообще про всё сразу. Есть интересно новость без ненависти в оценках 🤔

Согласен, для таких новостей нужен смайлик-покерфейс.

Hatjin
Hatjin 49.58 06.10.2019 21:53 удалён
0

Кнопки конечно лишние, но я бы поиграл. Эх, вот бы кто мод накатил на окарину/маджору, чтобы можно было пролог из ботвы побегать.

Grey
Grey 15.6 06.10.2019 21:53 удалён
1

А что если из данного ролика БотВ:2  взять звук и проиграть его задом на перед?! Давно думаю об этом. Просто кажется что мелодия перевёрнута) 

TerobiteX
TerobiteX 25.26 06.10.2019 22:42 (изменен) удалён
0

@Velisu Ты не первый кто задавался подобными вопросами,но на этом может раздуть(как меня когда то до бана раздуло)

на 3дс графон лучше

Откуда мне знать.. у меня же нет 3дс или Сыча... 

Grey
Grey 15.6 07.10.2019 01:28 удалён
1

@ACE 

музыка из Гейм овера?! Хм

SUPER_ROBOT
SUPER_ROBOT 0.2 07.10.2019 20:12 удалён
0

рендерил видео в разрешении 240 × 320 с 30 кадрами в секунду, чтобы результат соответствовал возможностям Nintendo 64.

Но ведь N64 мог больше.