Жизнь после - Sony знакомит журналистов с новым геймплейным билдом игры, датировано появление превью
22 Комментарии: 7

Жизнь после - Sony знакомит журналистов с новым геймплейным билдом игры, датировано появление превью

Дата: 20.02.2019 18:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    28 19.04.2021 19:06 от G700
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    4 19.04.2021 19:06 от xtr
  • Netflix датировала второй сезон антологии "Любовь. Смерть. Роботы" и продлила шоу на третий

    7 19.04.2021 19:04 от Toxicity
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    53 19.04.2021 19:04 от RoiDJi
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    106 19.04.2021 19:04 от Agent

Компания Sony Interactive Entertainment проводит в разных странах специальные закрытые мероприятия по Days Gone, на которых знакомит журналистов с новым геймплейным билдом игры и предлагает представителям прессы проникнуться атмосферой PS4-эксклюзива в уникальной обстановке. Согласно сообщениям от американских обозревателей, команда PlayStation планирует активно продвигать "Жизнь после".

 

6 марта 2019 года в 23:00 по московскому времени пресса разразится новыми превью, геймплейными демонстрациями и интервью с разработчиками Days Gone. Пользователей призывают следить за обновлениям - авторы раскроют много новых деталей. Премьера проекта состоится 26 апреля.

Читайте также: Square Enix сообщила о скорых анонсах, слабом старте Shadow of the Tomb Raider и разочаровывающих продажах Just Cause 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kayfudin
Kayfudin 2.14 20.02.2019 19:01 удалён
4
Мега Хит!!!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.54 20.02.2019 19:07 удалён
2
Надеюсь игру успеют отполировать до релиза.
Sekiro
Sekiro 1 20.02.2019 20:06 (изменен) удалён
0
Беру на старте! были сомнения из-за парочки некачественных трейлеров. Но ближе к релизу хаип всетаки есть.
Chieffy
Chieffy 21.9 20.02.2019 21:14 удалён
1
так себе взяли мотор для реквизитного мотоцикла
Oncore
Oncore 30.36 20.02.2019 21:47 удалён
2
Надеюсь, новый билд игры расставит все точки и откинет сомнения.
Zod4ii
Zod4ii 28.26 20.02.2019 23:07 удалён
0
Жду обзоры с отзывами... потом подумаю над покупкой. Предзаказа DMC5 и Sekiro пока хватает
Gerkon