Слух: В этом году выйдет Call of Duty: Modern Warfare 4 с ремастерами кампаний MW2 и MW3
21 Комментарии: 16

Слух: В этом году выйдет Call of Duty: Modern Warfare 4 с ремастерами кампаний MW2 и MW3

Дата: 17.02.2019 22:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Еще в мае прошлого года ресурс Gaming INTEL получил от одного из своих доверенных источников сведения о том, что выходящая этой осенью Call of Duty от Infinity Ward вернется к подсерии Modern Warfare.

На сегодняшний день официального подтверждения этому пока не нашлось, однако недавно один из пользователей сайта Reddit, представившийся бывшим тестером студии Treyarch, поделился еще одной подборкой возможных подробностей о Call of Duty 2019. По данным Gaming INTEL, часть озвученной ниже информации действительно правдива.

MW4

  • Следующая игра Call of Duty получит подзаголовок Modern Warfare 4 и выйдет вместе с ремастерами одиночных кампаний MW2 и MW3. Мультиплеер для них запустят позже в течение года.
  • DLC-модель Modern Warfare 4 сильно отличается от Black Ops 4. Владельцы Season Pass получат 15 платных карт, которые будут выпускаться вместе с бесплатными локациями в течение года. Кроме этого, разработчики планируют на ежемесячной основе предоставлять владельцам сезонного пропуска определенное количество внутриигровой валюты COD Points в дополнение к другим бонусам, включая оружие, костюмы персонажей и доступ к бета-контенту.
  • Вернутся про-перки и система Supply Drops. Киллстрики похожи на оные из MW2 / MW3.
  • Студия Raven Software задействована для разработки режима, похожего на "Войну" из WWII.
  • Кастомизация позволит менять головные уборы, одежду, элементы брони, обувь, аксессуары и многие другие элементы внешнего вида бойцов.
  • Кампания рассчитана на 7-8 часов геймплея при нормальном уровне сложности. Будет кооператив и много оригинального оружия из прошлых частей Modern Warfare.

На прошлой неделе Activision подтвердила наличие кампании и кооператива в Call of Duty 2019.

Читайте также: Ghost of a Tale - адвенчура про отважного мышонка обзавелась трейлером и датой релиза для PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
PITOS
PITOS 151.14 17.02.2019 22:06 удалён
1
Звучит заманчиво!
romualdas
romualdas 2.87 17.02.2019 22:07 удалён
0
История МВ вроде закончена. Название МВ4 будет просто, чтобы заманить аудиторию?!
SnakeRman
SnakeRman 251.41 17.02.2019 22:12 удалён
8
mw3 даром не нужна, а вот MW 2 дайте две.
SkyLink
SkyLink 10.19 17.02.2019 22:29 удалён
0
Modern Warfare 4 и выйдет вместе с ремастерами одиночных кампаний MW2 и MW3. Мультиплеер для них запустят позже в течение года.
ШО?Тот самый мульт МВ2 будет в ремастере?PRE ORDERED!
AlexPan
AlexPan 5.33 17.02.2019 22:35 удалён
1
В этом году выйдет ремастер MW2 с новой игрой в подарок
Velldanas
Velldanas 41.48 17.02.2019 22:36 удалён
0
Не ну это тупо предзаказ!
SupaDupa
SupaDupa 153.21 17.02.2019 22:36 удалён
3
Нипонил, а как же MW1? В чем смысл рожать тематическую комбу-вомбу, но без первой части?
Velldanas
Velldanas 41.48 17.02.2019 22:37 удалён
5
SupaDupa: Нипонил, а как же MW1? В чем смысл рожать тематическую комбу-вомбу, но без первой части?
https://store.steampowered.com/app/393080/Call_of_Duty_Modern_Warfare_Remastered/
SupaDupa
SupaDupa 153.21 17.02.2019 22:40 (изменен) удалён
0
Velldanas Это не ответ на мой вопрос. Я не спрашивал про ремастер и где его купить, спасибо. Я спрашивал, в чем смысл тематического сборника без первой части в этом самом сборнике.
tohamen26
tohamen26 42.28 17.02.2019 22:50 удалён
0
т.е. будет новая часть + ремастер 2 и 3?
legato
legato 71.83 17.02.2019 23:20 удалён
11
Вау круть, 3-ка слабовата конечно, но как добавка сойдёт.
LeonStrife
LeonStrife 527.65 17.02.2019 23:20 удалён
3
C удовольствие бы прошёл кампанию Modern Warfare 2 с графикой как в ремастере Modern Warfare.
Hatjin
Hatjin 60.66 18.02.2019 08:06 удалён
1
SupaDupa так третья же выходила вместе с ремом 1 части, вроде как МВ1/2 это тот самый бриллиант серии? А то мне тут выпала возможность погонять в мв2 на пс3.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 18.02.2019 11:11 удалён
8
вот интересно ремастер хорошо, а после прохождения были ещё дополнительные миссии на прохождение вдвоём ( на разном уровне сложности). если их завезут ,то точно брать. Затёр до дыр эти миссии.
Evgeniy
Evgeniy 183 18.02.2019 12:04 удалён
0
Кампания рассчитана на 7-8 часов геймплея при нормальном уровне сложности. Будет сюжетка на 8 ч, ок беру сразу!
SnakeRman
SnakeRman 251.41 18.02.2019 16:24 удалён
5
Evgeniy Помню, я проходил все части код до БО на самой максимальной сложности, зато потом в онлайне нагибал всех)) В МВ2 при осаде "Бургеркинга)))" было почти нереально на ветеране сдержать всех, помню в какой-то угол забился и там ждал)) Также сделал на колесе обозрения в МВ1, забился в беседку, отстреливал кого попало)) Главное выжить))))