DMZ станет доступен 16 ноября в Call of Duty: Warzone 2.0 в виде бета-версии — подробности
11 Комментарии: 19

DMZ станет доступен 16 ноября в Call of Duty: Warzone 2.0 в виде бета-версии — подробности

Автор: Rakot
Дата: 14.11.2022 17:50
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Infinity Ward опубликовала новую запись в блоге Call of Duty: Warzone 2.0, посвятив её скорому релизу «королевской битвы». Похоже, 16 ноября пользователей ждёт запуск режима DMZ в качестве бета-версии. Разработчики описывают его как «опасный, разнообразный и глубокий открытый мир, в котором игроки могут выбирать уровень интенсивности».

Ожидается, что DMZ станет ответом Activision на Escape from Tarkov, обладающей медленным темпом игры и механикой борьбы за добычу. Первые геймплейных ролики режима можно найти в сети. В DMZ команда из трёх человек высаживается на карту, исследует её и, забрав ценности, эвакуируется. Интересно, что сражаться за добычу игроки будут не только между собой, но и с ИИ.

Остальные подробности:

  • участвовать в борьбе за добычу можно будет в одиночку или вдвоём;
  • режим включает три фракции: первая под названием Легион доступна изначально, Белый Лотос и Чёрная Мышь открываются со временем;
  • добытое оружие можно использовать в мультиплеере, начинать игроки будут со стартовым бесплатным набором;
  • пользователям необходимо собирать предметы для инвентаря, а также выполнять дополнительные задания вроде спасения заложников, уничтожения важной цели и так далее;
  • сражаться вовсе необязательно, достаточно запустить в матч, собрать добычу и эвакуироваться.

«Королевскую битву» будут развивать со временем. Call of Duty Warzone 2.0 выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Состоялся релиз Tactics Ogre: Reborn — обновлённой версии классической стратегии 2010 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 14.11.2022 17:59 удалён
2
Ожидается, что DMZ станет ответом Activision на Escape from Tarkov

Кукаревич обосрётся, когда это прочитаетsad Ведь он мне затирал, что таркич дно и никому не нужен, а его режим шляпаsmiley

CTHULHU
CTHULHU 20.52 14.11.2022 18:08 удалён
2

Не думаю что будет чтото дельное от них.

Ну то есть это будет жалкая пародия.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.11.2022 18:14 удалён
2
Ну то есть это будет жалкая пародия.

ничего общего с Тарковым в дмз нет. Совершенно пресный и убогий режим для кучи,коих в Колде дофига ,но играют в 2. 

djava
djava 53.18 14.11.2022 18:24 удалён
0
Ну то есть это будет жалкая пародия.

ничего общего с Тарковым в дмз нет. Совершенно пресный и убогий режим для кучи,коих в Колде дофига ,но играют в 2. 

Раз будет в ВЗ доступно, то народ будет. Тем более платить не надо. Ну как не надо, за косметику, если на нее дико стоит, придется расчехлить карточку во славу дядюшки Бобби. 

GorshocheG
GorshocheG 18.25 14.11.2022 19:26 удалён
0

DMZ ф2п? 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 14.11.2022 22:02 удалён
0
Ожидается, что DMZ станет ответом Activision на Escape from Tarkov

Кукаревич обосрётся, когда это прочитаетsad Ведь он мне затирал, что таркич дно и никому не нужен, а его режим шляпаsmiley

Говорил про меня, а кучу сам навалил, как обычно не сняв свои партки:) 

Ну что же, давай разбираться сакермэн: 

Тарков твой я упомянул в рамках твоей песенке о юзерскоре лезбовоза2. Вспоминаешь? Ты как типичная лалка ссылался на низкую оценку от спермотоасикозников и обиженок. Таркич твой и вовсе не имеет юзерскора, что говорит о популярности оного. 

Что касается стыренного режима, твоего воя какой он обалденный и что все его воруют. Посмотрим в итоге что именно своруют, а то пока создаётся впечатление что это мешанина из уже давно доступных механик. 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 14.11.2022 22:46 удалён
0

 

мало того, что ты как бобик прибежал по первому зову, так еще и выдал свою похмельную поэму про то как все неправильно поняли кукарешуsad Не плачь, лалка, лучше чаще заходи сюдаsmiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 14.11.2022 23:02 удалён
0

@SnakeRman кто о чем, а сакерок как обычно поёт о лалках :) более ничтожной картины сложно представить. 

так еще и выдал свою похмельную поэму про то как все неправильно поняли кукарешуsad

Беру свои слова назад, более ничтожно использовать слово всё в отношении своей никчёмной персоны XD

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 14.11.2022 23:25 удалён
0
более ничтожной картины сложно представить. 

@Kusarevich Ничтожнее твоего отражения нет ничего, так что не парьсяsad

Mancho
Mancho 60.55 15.11.2022 00:26 удалён
0

Никита Буянов, я думаю, уже спокойно выдохнул.

Да, графоний здесь, да и то не везде, будет лучше, но во всём остальном DMZ будет уступать Escape from Tarkov. Посмотрим, конечно, но CoD не та игра, чтобы погружать игроков настолько глубоко, чтобы те пугались каждого шороха или потели от неожиданных выстрелов, там всё на кураже должно быть. 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 15.11.2022 03:03 удалён
0

Никита Буянов, я думаю, уже спокойно выдохнул.

Да, графоний здесь, да и то не везде, будет лучше, но во всём остальном DMZ будет уступать Escape from Tarkov. Посмотрим, конечно, но CoD не та игра, чтобы погружать игроков настолько глубоко, чтобы те пугались каждого шороха или потели от неожиданных выстрелов, там всё на кураже должно быть. 

Она будет популярнее и веселее таркова, а в играх главное веселье

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.11.2022 09:15 удалён
0
более ничтожной картины сложно представить. 

@Kusarevich Ничтожнее твоего отражения нет ничего, так что не парьсяsad

Я уже ничему не удивляюсь: вначале ты обосрался с юзерскора, теперь вот что-то пердишь про зеркало...  Любой и каждый может посмотреть на тебя на твиче XD 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 15.11.2022 10:07 удалён
0
более ничтожной картины сложно представить. 

@Kusarevich Ничтожнее твоего отражения нет ничего, так что не парьсяsad

Я уже ничему не удивляюсь: вначале ты обосрался с юзерскора, теперь вот что-то пердишь про зеркало...  Любой и каждый может посмотреть на тебя на твиче XD 

Ты так смешно дёргаешь лапками, лишь бы попытаться не слиться с полным позоромsad Но у тебя ничего не получается)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.11.2022 11:17 удалён
0
более ничтожной картины сложно представить. 


Тут поможет только галоперидол 

Я конечно же понимаю что в твоём внеполитичном манямирке ты крутой тральщик, но в реальности ты в свойственной себе манере, опять обдристал штанишки

Не забывай пить табоетки, а то свою про ждёшь очередную табуретку возле своего вёдра с алика 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 15.11.2022 12:28 удалён
0
Тут поможет только галоперидол 

@Kusarevich Его надо натурально съесть?smiley

Я конечно же понимаю что в твоём внеполитичном манямирке ты крутой тральщик, но в реальности ты в свойственной себе манере, опять обдристал штанишки

Что у тебя, что у твоих друзей, я смотрю, одни мысли про говнецо))

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.11.2022 13:52 удалён
0
Тут поможет только галоперидол 

@Kusarevich Его надо натурально съесть?smiley

Я конечно же понимаю что в твоём внеполитичном манямирке ты крутой тральщик, но в реальности ты в свойственной себе манере, опять обдристал штанишки

Что у тебя, что у твоих друзей, я смотрю, одни мысли про говнецо))

Помнишь, не так давно мы рассуждали кто как себя ведёт в жизни и интернетиках.... Ну когда ты торжественно обещал постоять за себя в реале 

Так вот, я что в жизни, что в интернетике очень прямолинейно всё говорю; вижу кучу твоего говна, которые ты считаешь обдуманным сообщениями, прямо говорю что Сакер наложил очередную кучу в комментах. Это я к чему? Не наваливай свои мысли - не будет и разговоров про говнецо :) 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 15.11.2022 18:33 удалён
0
Так вот, я что в жизни, что в интернетике очень прямолинейно всё говорю;

@Kusarevich ага, еще угрожаешь расправами, воин!crying

Не наваливай свои мысли - не будет и разговоров про говнецо :) 

Мои мысли не про говнецо, а вот твои ответы же про это самое, так что не надо тут из себя святого делатьsad

Помнишь, не так давно мы рассуждали кто как себя ведёт в жизни и интернетиках....

Я помню только как ты биполярку на максимум выкрутил и думал, что кто-то там стобой что-то обсуждает

MrJuravles
MrJuravles 0.67 16.11.2022 11:33 удалён
0

а в РФ будет ли доступна?

 

jokerov
jokerov 8.78 16.11.2022 22:33 удалён
0

warzone 2 ГОВ*О, Moder warfare 2019 топ