Детектив Пикачу обзавелся новым ТВ-роликом, показывающим Ликитунга
14 Комментарии: 7

Детектив Пикачу обзавелся новым ТВ-роликом, показывающим Ликитунга

Дата: 16.02.2019 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    38 19.04.2021 18:35 от TamTam
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    1 19.04.2021 18:35 от Nomad_1976
  • Обзор Outriders

    34 19.04.2021 18:34 от SkyerIst
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    19 19.04.2021 18:34 от stk988
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    21 19.04.2021 18:30 от Double_Jump

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила свежий телевизионный ролик фильма Detective Pikachu ("Покемон. Детектив Пикачу").

В 30-секундном видео показаны новые кадры из картины - впервые можно увидеть Ликитунга, который получил свое прозвище из-за особенностей языка.   

Показанный в трейлере Ликитунг не оставил равнодушными пользователей сети. Кого-то реалистичный внешний вид покемона напугал, тогда как остальные остались довольны тем, как выглядит этот карманный монстр. 

"Ликитунг выглядит потрясающе".

"Честно говоря, киношный Ликитунг выглядит так же ужасно, как и анимационный".

"Мемов с Ликитунгом мне хватит на весь оставшийся 2019 год".

Премьера "Покемон. Детектив Пикачу" намечена на 10 мая 2019 года.

Читайте такжеJump Force - файтинг-кроссовер получает первые оценки в западной прессе.

Смотрите такжеВремя ностальгировать - в продажу поступили часы в форме первой PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Serji91
Serji91 10.42 16.02.2019 16:02 удалён
0
Клёво выглядит.
Alex09_03
Alex09_03 4.07 16.02.2019 19:22 удалён
0
Визуальная часть тут просто отличная и радует глаз
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 65.42 16.02.2019 23:28 удалён
0
С покемонами и Пикачу в частности плохо знаком.Но киноадаптация вызвала интерес.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.4 17.02.2019 00:27 удалён
2
Невероятные новости! Теперь жду в кино "Детектив Джейсон Вурхиз".
namcod
namcod 21.86 17.02.2019 00:31 (изменен) удалён
1
Почему детектив? По первой серии аниме-сериала наверное было бы интереснее или я чего то не понимаю? И голос у пикачу почему такой? Что они сделали с моим мультфильмом детства?
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 17.02.2019 00:47 удалён
0
это другая вселенная покемонов типа мультивселенная марвелл, тут нуар пикачу типа как роршах) из хранителей ДС, но озвучен рейнельдсом как дедпул. Как минимум любопытно.
Serji91
Serji91 10.42 17.02.2019 11:40 удалён
0
namcod за основу взяли игру Detective Pikachu для 3ds