Время ностальгировать - в продажу поступили часы в форме первой PlayStation
13 Комментарии: 17

Время ностальгировать - в продажу поступили часы в форме первой PlayStation

Дата: 14.02.2019 23:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    57 19.04.2021 20:59 от Decay-Reel
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    5 19.04.2021 20:58 от TorAdinWodo
  • Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

    1 19.04.2021 20:57 от Vadim2
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    42 19.04.2021 20:55 от Prosto_ya_5
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    25 19.04.2021 20:54 от Generator_idei

Для любителей консолей PlayStation, которые остались разочарованы недавней миниатюрной ретро-приставкой PlayStation Classic (или она их просто не смогла заинтересовать), есть еще один вариант получить долю ностальгических чувств. Встречайте новые наручные часы в форме оригинальной PlayStation.

Геймерский аксессуар, материалом для изготовления которого послужил силикон, выполнен в дизайне культовой игровой приставки от Sony. Приобрести его можно в магазине Merchoid по цене в $32.99 (2,160 рублей) или в интернет-магазине Amazon, где он доступен по более низкой цене. 

PlayStation

  

Производители получили лицензию на выпуск аксессуара у Sony.

Читайте такжеМагазины продолжают снижать цену на PlayStation Classic, а некоторые начинают раздавать ее бесплатно при покупке PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Tigger
Tigger 187.77 14.02.2019 23:25 удалён
2
Ойлол, что это за дичь за 2 косарика?
Yakish
Yakish 6.81 14.02.2019 23:26 удалён
1
Такое же фуфло как и PlayStation Classic-раздавать строго бесплатно и только детям!
namcod
namcod 21.86 14.02.2019 23:30 удалён
2
хаха прикольно :)
Kayfudin
Kayfudin 2.14 15.02.2019 00:04 удалён
0
Классно выглядит, пожалуй закажу
Hetzer
Hetzer 20.34 15.02.2019 01:21 удалён
15
Будто поделка с Aliexpress
hog12
hog12 48.79 15.02.2019 01:45 удалён
2
Отлично, пополню коллекцию кружки, сумки и портмоне с символикой Сони)
Rollandd
Rollandd 26.05 15.02.2019 02:14 удалён
0
Прикольно. Смастерили мини-мусор и теперь делают "китайский" мерч по нему.
G700
G700 161.05 15.02.2019 07:12 удалён
3
Ппц трешак, да еще и за такие деньги.
ScorpSnake
ScorpSnake 41.18 15.02.2019 07:41 удалён
0
Ну такое....
heavy_rain
heavy_rain 135.6 15.02.2019 07:47 удалён
-3
Уродливо же.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 15.02.2019 12:37 удалён
0
Эх, Sony. Вы не учитесь на своих ошибках, фанаты не схавают этот кусок 33 долларового силекона никак. Если бы он имел функцию будильника и звук запуска консоли, тогда возможно бы за 5 баксов такие часы приобрели. А так, это деньги на ветер за дерьмо)
Rendes
Rendes 7.82 15.02.2019 16:39 (изменен) удалён
8
HorrorGamer: Эх, Sony. Вы не учитесь на своих ошибках, фанаты не схавают этот кусок 33 долларового силекона никак. Если бы он имел функцию будильника и звук запуска консоли, тогда возможно бы за 5 баксов такие часы приобрели. А так, это деньги на ветер за дерьмо)
А Сони тут причем? Это отдельный производитель. У них есть и геймбой часы https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71rH4f1Q-3L.jpg или тоже будет реплика:
HorrorGamer: Эх, Sony. Вы не учитесь на своих ошибках
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 15.02.2019 16:49 удалён
0
Rendes ну Sony же дала одобрение на эту фигню. Смысл никак не поменялся)
Rendes
Rendes 7.82 15.02.2019 17:00 удалён
1
HorrorGamer: Rendes ну Sony же дала одобрение на эту фигню. Смысл никак не поменялся)
Сони одобрение дает на много фиговин, не только на часы с символикой плейстейшн (впрочем как и другие компании)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.4 15.02.2019 18:29 удалён
3
Если я это куплю, мне дадут в подарок PlayStation Classic Mini ? =)
zoxan
zoxan 3.32 15.02.2019 20:01 удалён
3
Да за что ж вы так старушку PS One не любите? Сначала Classic обосралась, теперь этот китай-бабай...
kosteg555
kosteg555 4.58 16.02.2019 16:38 (изменен) удалён
5
До чего я люблю PlayStation, но это зашквар какой-то)))
Yakish: Такое же фуфло как и PlayStation Classic-раздавать строго бесплатно и только детям!
Вроде как умеющие уже подшаманили над ней и все там нормально стало, Эмулятор хороший выпустили и все работает уже)))