Tales of Vesperia: Definitive Edition успешно стартовала - Bandai Namco рассказала о продажах за первый месяц
20 Комментарии: 5

Tales of Vesperia: Definitive Edition успешно стартовала - Bandai Namco рассказала о продажах за первый месяц

Дата: 13.02.2019 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

За первый месяц ремастер Tales of Vesperia разошелся по миру тиражом в размере 500,000 копий, объявила компания Bandai Namco. В это число входят поставки ритейлерам и прямые цифровые продажи. Раскладка по платформам не приводится.

Разработчики поблагодарили поклонников за поддержку и выпустили серию обоев для смартфонов с героями ролевой игры. Загрузить их можно на официальном японском сайте.

Большая часть тиража обновленной "Весперии" приходится на западные рынки - в японском ритейле продано менее 100,000 экземпляров игры.

Ранее создатели проекта отмечали, что выпуск Tales of Vesperia: Definitive Edition одновременно на всех актуальных консолях и PC - попытка сделать серию полностью мультиплатформенной. Компания хочет отойти от политики эксклюзивности разных игр для определенных систем.

Читайте также: Pokemon Let's Go - Nintendo выпустила демо-версию ролевой игры для Switch в eShop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Serji91
Serji91 19.16 13.02.2019 15:54 удалён
1
клевая игра, сделана по канонам старой школы. в портативе хорошо играется
OkaRin
OkaRin 180.8 13.02.2019 16:15 удалён
0
Весперия офигенчик, отличные новости, заслуженно! Желаю минимум ляма лайфтайм! Лучший трёхмерный Тэйлс всё же, как ни крути, ничего круче не выходило. Симфония Тим молодцы. На самом деле, ппц просто, объединили 2 команды и качество упало... Может на новом поколении сменят движок и заодно займутся тотальной доводкой серии? Кто знает... P.S: Обзор давным-давно готов, но томится на редактуре, что не в моей юрисдикции, увы.
w89OIr
w89OIr 0.74 13.02.2019 16:21 удалён
1
Вот и славненько. Теперь дело за малым - Tales of Innocence: Definitive Edition. Согласен даже на порт с Виты лишь бы хоть как-нибудь...
namcod
namcod 21.86 13.02.2019 16:29 (изменен) удалён
4
Игра нормальная, но не более, в один момент даже потеряла свою серьезность, а к концу даже хотелось перематывать диалоги. Любимые части Етерния с пс1 и Берсерия с пс4, их я вникал и переживал полностью от начала и до конца. В любом случае желаю успехов и высоких продаж, жду что-то еще из этой серии!
KEHT
KEHT 3.01 13.02.2019 17:51 удалён
5
Большая часть тиража обновленной "Весперии" приходится на западные рынки - в японском ритейле продано менее 100,000 экземпляров игры.
У них оригинал хорошо продался, даже в PlayStation 3 the Best попал. https://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/09/PS3-Tales-Price-Drop-Oct-JP.jpg\
OkaRin: Лучший трёхмерный Тэйлс всё же, как ни крути, ничего круче не выходило.
Xillia 2