Rainbow Six: Siege - Ubisoft изменила состав изданий игры
9 Комментарии: 3

Rainbow Six: Siege - Ubisoft изменила состав изданий игры

Автор: Killzone8513
Дата: 13.02.2019 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    37 19.04.2021 20:41 от SkyLink
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    80 19.04.2021 20:41 от osam
  • Обзор блока питания Cooler Master ELITE 600 V4

    5 19.04.2021 20:40 от zzzombie1989
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    112 19.04.2021 20:36 от id159118836
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    34 19.04.2021 20:34 от Double_Jump

Rainbow Six Siege: Starter Edition больше не существует. Компания Ubisoft внесла правки в модель распространения игры и удалила этот начальный комплект из цифровых магазинов. Ему на смену пришел новый сет - Rainbow Six: Siege Standart Edition. Все владельцы Starter-версий будут бесплатно обновлены до версии Standart с сохранением прогресса. В результате изменений процесс открытия оперативников обещают сделать быстрее.

Другие издания игры теперь таковы:

  • Deluxe Edition - включает в себя полную версию игры и 8 оперативников первого года.
  • Gold Edition - содержит полную версию игры, оперативников первого года, абонемент Year 4 Pass на оперативников четвертого года, а также различные цифровые бонусы.
  • Ultimate Edition - предлагает полную версию игры, всех оперативников первого, второго и третьего годов, абонемент Year 4 Pass на оперативников четвертого года и различные цифровые бонусы.

14 февраля в игре стартуют бесплатные выходные. На всех платформах на нее сейчас действуют скидки.

Читайте также: Crackdown 3 - разработчики сделали заявление после публикации новостей о невозможности поиграть в режиме Wrecking Zone с друзьями

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Bleat
Bleat 14.43 14.02.2019 05:08 удалён
6
Расскажите кто играет, на что эти оперативники влияют? Ну то есть какой смысл ради них Делюкс покупать? Они сильнее или просто для разнообразия? Или классы разные?
THP.LP
THP.LP 53.38 14.02.2019 05:45 (изменен) удалён
0
Bleat: Расскажите кто играет, на что эти оперативники влияют? Ну то есть какой смысл ради них Делюкс покупать? Они сильнее или просто для разнообразия? Или классы разные?
У оперов разные абилки и которые со своим приходом меняют мету игры раньше не было людей с трапами и все носились по карте как в какой нить колде после стали смотреть под ноги и другие места. С приходом бричеров защита стала чувствовать себя менее защищенее ибо укрепление можно пробить. У защиты в свою очередь появился опер который обманывает дронов. И многое другое. Так что их можно открывать посредством внутриигровой валюты но это долго. Вот если ленивый то тогда можно брать ультимативное издание
RedJohn
RedJohn 12.71 14.02.2019 12:56 удалён
1
@THP.LP: Вот если ленивый то тогда можно брать ультимативное издание
А если ленивый и уже купил стандартное издание - то ты еще и жадный скупердяй ))) (я :( )