Crackdown 3 - разработчики сделали заявление после публикации новостей о невозможности поиграть в режиме Wrecking Zone с друзьями
11 Комментарии: 14

Crackdown 3 - разработчики сделали заявление после публикации новостей о невозможности поиграть в режиме Wrecking Zone с друзьями

Автор: Killzone8513
Дата: 12.02.2019 13:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    5 19.04.2021 11:31 от sid_meier
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    23 19.04.2021 11:31 от GFFrankJaeger
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    56 19.04.2021 11:30 от John92Shepard
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    19 19.04.2021 11:19 от sid_meier
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    10 19.04.2021 11:13 от danil6263

Вчера в сети появилась информация о том, что мультиплеерный режим Wrecking Zone в Crackdown 3 не будет поддерживать возможность игры с друзьями. Во всяком случае, на старте пользователи смогут поиграть только с рандомными геймерами. Новость удивила аудиторию, и вскоре разработчики решили прокомментировать ситуацию на своей странице в Twitter.

Как оказалось, поиграть с друзьями пользователи все же смогут, но только после запуска проекта - такую возможность добавят посредством пострелизного обновления.

Crackdown 3 выходит 15 февраля на Xbox One и PC.

Читайте также: Количество выпущенных на Nintendo Switch игр приближается к отметке в 2000

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
GhostHost
GhostHost 33.63 12.02.2019 14:01 удалён
8
Тем временем, создатели обещали снять эмбарго на обзоры игры уже 11 числа, но ничего не произошло и судя по опенкритику сделают они это только за день до релиза.
Quinzel
Quinzel 156.07 12.02.2019 14:03 удалён
1
Интересно увидеть обзоры этого "чуда" игровой индустрии.
SkyerIst
SkyerIst 703.32 12.02.2019 14:05 удалён
4
GhostHost информация про 11 оказалась некорректной. В документации при рассылке кодов прессе указывали 14 число изначально.
GhostHost
GhostHost 33.63 12.02.2019 14:08 удалён
0
SkyerIst ну значит я зря надеялся) Хотелось уже поскорее посмотреть на сколько же оценили это чудо)
SkyerIst
SkyerIst 703.32 12.02.2019 14:08 удалён
0
GhostHost скоро увидим)
Hatjin
Hatjin 60.62 12.02.2019 14:11 удалён
0
Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
BLOODec
BLOODec 19.53 12.02.2019 14:41 удалён
5
GhostHost Можно и без рецензий понять, что игра шлак.
Argor
Argor 6.64 12.02.2019 15:17 удалён
0
Смотрю ролики и понять не могу для кого эта игра...
stk988
stk988 24.78 12.02.2019 15:50 удалён
0
GhostHost: Тем временем, создатели обещали снять эмбарго на обзоры игры уже 11 числа, но ничего не произошло и судя по опенкритику сделают они это только за день до релиза.
Hatjin: Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
BLOODec: GhostHost Можно и без рецензий понять, что игра шлак.
Argor: Смотрю ролики и понять не могу для кого эта игра...
Да ладно, зачем так. Дайте игре хоть маломальский шанс ))
G700
G700 160.73 12.02.2019 16:08 удалён
0
Не знаю, что там у хейтеров, а я все-таки уверен, что выйдет неплохая игра на 70+ баллов.
Hatjin
Hatjin 60.62 12.02.2019 16:28 удалён
4
stk988 не, игра полный провал. Уверен она даже близко не отобьет потраченных на нее денег
KOZIK
KOZIK 83.19 12.02.2019 20:45 удалён
0
Hatjin: Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
Сравнивать надо с другими играми, а не видосами.
Hatjin
Hatjin 60.62 13.02.2019 08:06 удалён
5
KOZIK ну в рэд фэкшн 2001 года разрушаемость лучше
Ku6opr
Ku6opr 110.2 13.02.2019 11:14 удалён
0
G700: Не знаю, что там у хейтеров, а я все-таки уверен, что выйдет неплохая игра на 70+ баллов.
У майков тренд на 69 ащета.