Crackdown 3 - разработчики сделали заявление после публикации новостей о невозможности поиграть в режиме Wrecking Zone с друзьями
11 Комментарии: 14

Crackdown 3 - разработчики сделали заявление после публикации новостей о невозможности поиграть в режиме Wrecking Zone с друзьями

Автор: Killzone8513
Дата: 12.02.2019 13:58
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Вчера в сети появилась информация о том, что мультиплеерный режим Wrecking Zone в Crackdown 3 не будет поддерживать возможность игры с друзьями. Во всяком случае, на старте пользователи смогут поиграть только с рандомными геймерами. Новость удивила аудиторию, и вскоре разработчики решили прокомментировать ситуацию на своей странице в Twitter.

Как оказалось, поиграть с друзьями пользователи все же смогут, но только после запуска проекта - такую возможность добавят посредством пострелизного обновления.

Crackdown 3 выходит 15 февраля на Xbox One и PC.

Читайте также: Количество выпущенных на Nintendo Switch игр приближается к отметке в 2000

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
GhostHost
GhostHost 28.41 12.02.2019 14:01 удалён
8
Тем временем, создатели обещали снять эмбарго на обзоры игры уже 11 числа, но ничего не произошло и судя по опенкритику сделают они это только за день до релиза.
Quinzel
Quinzel 41.57 12.02.2019 14:03 удалён
1
Интересно увидеть обзоры этого "чуда" игровой индустрии.
SkyerIst
SkyerIst 263.43 12.02.2019 14:05 удалён
4
GhostHost информация про 11 оказалась некорректной. В документации при рассылке кодов прессе указывали 14 число изначально.
GhostHost
GhostHost 28.41 12.02.2019 14:08 удалён
0
SkyerIst ну значит я зря надеялся) Хотелось уже поскорее посмотреть на сколько же оценили это чудо)
SkyerIst
SkyerIst 263.43 12.02.2019 14:08 удалён
0
GhostHost скоро увидим)
Hatjin
Hatjin 38.35 12.02.2019 14:11 удалён
0
Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
BLOODec
BLOODec 11.52 12.02.2019 14:41 удалён
5
GhostHost Можно и без рецензий понять, что игра шлак.
Argor
Argor 3.52 12.02.2019 15:17 удалён
0
Смотрю ролики и понять не могу для кого эта игра...
stk988
stk988 0.24 12.02.2019 15:50 удалён
0
GhostHost: Тем временем, создатели обещали снять эмбарго на обзоры игры уже 11 числа, но ничего не произошло и судя по опенкритику сделают они это только за день до релиза.
Hatjin: Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
BLOODec: GhostHost Можно и без рецензий понять, что игра шлак.
Argor: Смотрю ролики и понять не могу для кого эта игра...
Да ладно, зачем так. Дайте игре хоть маломальский шанс ))
G700
G700 51.56 12.02.2019 16:08 удалён
0
Не знаю, что там у хейтеров, а я все-таки уверен, что выйдет неплохая игра на 70+ баллов.
Hatjin
Hatjin 38.35 12.02.2019 16:28 удалён
4
stk988 не, игра полный провал. Уверен она даже близко не отобьет потраченных на нее денег
KOZIK
KOZIK 15.77 12.02.2019 20:45 удалён
0
Hatjin: Уже кто-то сравнивал разрушаемость в 15 и 19 годах, и в общем все плохо
Сравнивать надо с другими играми, а не видосами.
Hatjin
Hatjin 38.35 13.02.2019 08:06 удалён
5
KOZIK ну в рэд фэкшн 2001 года разрушаемость лучше
Ku6opr
Ku6opr 61.88 13.02.2019 11:14 удалён
0
G700: Не знаю, что там у хейтеров, а я все-таки уверен, что выйдет неплохая игра на 70+ баллов.
У майков тренд на 69 ащета.