


Слух: На следующей неделе представят обновлённую Rainbow Six Siege
- Комментарии
- Форум
-
Объявлены победители Famitsu Dengeki Game Awards 2024 — Final Fantasy VII Rebirth завоевала семь наград, включая «Игру года»
21 -
Elden Ring: Shadow of the Erdtree номинирована на премию «Небьюла»
17 -
Не очень большой куш: Обзор Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
10 -
Режиссер "Района №9" Нил Бломкамп снимет новый "Звёздный десант"
6 -
Демо Half-Life 2 RTX выйдет 18 марта — опубликован геймплей ремастера для ПК
12
По слухам, компания Ubisoft готовится представить новую игру во вселенной Rainbow Six Siege на турнире Six Invitational 2025, который пройдёт с 14 по 16 февраля в Бостоне.
Согласно информации инсайдера fraxiswinning, проект создается под кодовым названием Siege X и работает на обновлённом движке. Команда полностью переделала графику, улучшив текстуры, модели персонажей и окружение.
Кроме того, Ubisoft якобы отказалась от возвращения старых временных ивентов из первой части, решив сделать ставку на новые события.
Ожидается, что «новая» игра выйдет в середине 2025 года, во втором сезоне десятого года поддержки.
Читайте также: Capcom закрывает Resident Evil Re:Verse — серверы отключат этим летом
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.03.2025 Официально: EA покажет стратегию во вселенной «Звездных войн» в апреле
- 14.03.2025 Не очень большой куш: Обзор Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
- 14.03.2025 Disco Elysium выйдет на смартфонах — трейлер версии для Android
- 14.03.2025 Пошаговая стратегия Teenage Mutant Ninja Turtles: Tactical Takedown выйдет 22 мая на ПК
- 14.03.2025 Silent Hill f адаптируют под PlayStation 5 Pro — в PlayStation Store упомянуты улучшения для мощной консоли
- 14.03.2025 Bloomberg: Ubisoft готовит к продаже Assassin's Creed и другие франшизы
ОФИГЕННО!!!! Игрушка классная, но графически совсем уж устарела. И вроде как ограничения движка мешали новым механикам.
И она наконец станет выглядеть так, как, исходя из первого трейлера, должна была выглядеть на релизе? Очень сомневаюсь. Потому что Ubisoft в ролике 2015-го выкатили такой графон, что даже 10 лет спустя им будет сложно соответствовать своему вранью. :-\
https://www.youtube.com/watch?v=xEnEzAUoOhE
и рукожопость не позволяла прикрутить протагонисту тень.
и что в эту обновленую... добавят? Оперативника с снидромом дауна или може с ДЦП? Обрубок на инвалидной коляске уже был
Реально такое было? Хорошо я до этого игру скипнул...
Еще один который не играет игры юбисофт но знает какая там графика. Что ты там разглядеть мог с херовым битрейтом ютуба? А, точно, БЛЕСТИТ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ ЫЫЫЫЫЫ!!!! Там блума и мыла много накручено
Всё что Связанно с графикой Юбисофт отрабатывает на 1000%
Увы, но да. Раньше игра была похожа на серьезный тактический шутан, но затем Юбисофт заразилась сжв-вирусом и теперь ростер персонажей больше смахивает на японский файтинг курильщика. Собственно до:
И после:
А клоунских оперативников можно убрать? Или вернуть баланс и динамику релизной версии?
@G700 курильщика опиума, причём. Обидно, пипец
Это ты еще не всех фриков тут выставил, там их больше
В колде тоже все печально (( заходишь, по геймплею вроде побегать можно, а там зомби, лазеры, терминаторы, фрики, монстры и т.д. Почему не могут отдельный котел для этих всех цветастых сделать
Благо я застал SixSiege на старте, помню на пеке чуток бегал, а потом с кентом взяли на ps4 и бегали в группе. Тогда игра реально была тактичной и с адекватными оперативниками, которые были именно военными оперативниками, а не сжв-небинарными-инвалидами с хер пойти какими способностями. И в помине не упоминалось кто там из оперативников какой ориентации и с какими ограничениями... в общем современный сидж превратился в помойку и перезапуск особо не поможет.