Crackdown 3 - система разрушений тогда и сейчас
19 Комментарии: 21

Crackdown 3 - система разрушений тогда и сейчас

Автор: Ran
Дата: 12.02.2019 21:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

В 2014 году Microsoft обещала добавить в Crackdown 3 революционную систему разрушений, просчитываемую посредством облачных технологий. Впервые показанная на E3 2015 правдоподобная разрушаемость действительно впечатляла.

Давайте вспомним тогдашнюю презентацию и сравним её с недавней демонстрационной версией проекта.

Как видим, спустя четыре года с момента анонса система стала значительно проще. Сооружения уже не распадаются на тысячи частиц, а сами постройки менее детализированы. К тому же, удачно выбитые осколки очень быстро исчезают.

Несмотря на это, все вычисления по-прежнему ведутся на удалённых серверах Microsoft и недоступны в одиночном режиме.

Crackdown 3 выйдет на Xbox One и PC 15 февраля 2019 года. Эмбарго на публикацию обзоров спадёт за день до релиза игры.

Читайте также: Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KRA47
KRA47 180.9 12.02.2019 21:20 удалён
1
Гейммаг еще не проходит ? )
ULTRAGLACIAL
ULTRAGLACIAL 0.08 12.02.2019 21:21 удалён
18
Ну ниче, через пару дней выйдет и майки отмучаются наконец то))
YTKA
YTKA 34.45 12.02.2019 21:39 (изменен) удалён
4
Жесть, разрушаемость из игры 10 летней давности - Red Faction Guerrilla. Какой же позор.
heavy_rain
heavy_rain 38.44 12.02.2019 21:40 удалён
1
А где именно мощь облачных технологий? Выглядит откровенно убого.
Krauser
Krauser 16.7 12.02.2019 21:55 удалён
2
Игру пилят sumo digital, это еще те трешоделы, что вы от них хотите.
aden
aden 7.09 12.02.2019 21:56 удалён
0
Сколько смотрю геймплейные ролики этого Крэкдауна, никак не могу понять, что MS с ней так носиться, на вид откровенный проходняк.
Zefirka
Zefirka 2.12 12.02.2019 22:04 (изменен) удалён
2
aden думаю все дело в облаках, это же стрем был если бы майки не смогли в свою технологию :)
heavy_rain
heavy_rain 38.44 12.02.2019 22:18 удалён
4
Zefirka ну судя по видео, они так и не смогли))
Versalis
Versalis 19.39 12.02.2019 22:41 удалён
0
Теперь понятно, что они целых 4 года делали. Они "оптимизировали", читай даунгрейдили игру. Еще раз повторюсь, но лучше бы мс закрыли игру сразу, когда им стало понятно, что не удастся реализовать те разрушения, которые были показаны в 2015-м году. В итоге люди получат совсем не то, что было обещано. Это другая игра. И выглядит она дерьмово и вообще никак не годится для 2019-го года.
Decay-Reel
Decay-Reel 45.43 12.02.2019 22:55 удалён
6
В отличие от выше высказавшихся я честно говоря не вижу принципиальной разницы между тем, что было и тем, что есть сейчас - что тогда вся эта разрушаемость выглядела так, будто картонные коробки падают, что сейчас.
Ghoul
Ghoul 16.57 12.02.2019 22:55 удалён
2
Очередной 60-балльный шедевр от майков грядёт.
YTKA
YTKA 34.45 12.02.2019 23:05 удалён
5
@Decay-Reel Классика
Velldanas
Velldanas 9.26 13.02.2019 00:47 удалён
1
Мне кажется, или изначально игра был на целлшейдинге, а потом это тупо убрали.
SENEL
SENEL 3.3 13.02.2019 01:49 удалён
2
Zefirka Это не их технология, а технология Cloudgine, которых купили Epic год назад.
Gazton
Gazton 3.26 13.02.2019 01:58 удалён
2
YTKA Даааа. Фу, позор, как как так можно. Чтобы они нагнали уровень разрушаемости игры 10-летней давности. И пофиг, что игры, использующие разрушаемость на полную катушку и интерактивность до сих пор, в 2019 году на таких мощных ПК и консолях, не вышли на уровень игры 10-летней давности. До сих пор. на фоне остальных ААА( я прям подчеркну) разрушаемость является уникальной и редкой фичей. Которую день с огнем не найдешь. Даже, как мне кажется, ray tracing куда чаще будут пихать в игры. Нет, я понимаю, что игра выглядит, как полная срань, у неё абсолютно провальный маркетинг(хуже только у бф5) и т.д. И играться она будет, скорей всего, хреново. Но, даже несмотря на всё на это, даже в такой откровенно провальной игре разрушаемость лучше, чем в 70-80% всех остальных игр. И это печально.
catgundam
catgundam 15.87 13.02.2019 03:48 (изменен) удалён
2
Мне приснилось или была новость что никаких облачных обсчетов не будет? Если их нет, и все считается на консольке - вполне неплохо, тем более что я думал что вообще не будет разрушаемости upd. в сети пишут что таки есть - ну, тогда конечно бгг
Hatjin
Hatjin 38.38 13.02.2019 08:12 удалён
1
А вы еще хотите хл3
YTKA
YTKA 34.45 13.02.2019 09:26 (изменен) удалён
0
Gazton Я согласен, что имея мощности просто в разы, чем 10 лет назад. Физики в играх все так же убога и не развивается. Очень печалит, что интерактивность все так же на низком уровне.
WolfFenrir
WolfFenrir 0.53 13.02.2019 10:25 (изменен) удалён
0
SENEL народ забывает, что игра доделывается ремесленниками из Sumo, а все причастные к исходной игре и технологии уже в Epic Games
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 6.79 13.02.2019 10:29 удалён
1
Игра уже просится в один ряд с позорными триквелами. Ninja Gaiden 3, Call of Juarez 3, Army of Two 3 и Lost Planet 3 ждут с нетерпением!