Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей
8 Комментарии: 4

Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей

Автор: Ran
Дата: 08.02.2019 15:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    203 28.09.2020 22:04 от Rzhevscky
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    32 28.09.2020 21:58 от Yasno_ponyatno
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    142 28.09.2020 21:58 от m@XXL
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    32 28.09.2020 21:50 от Noirain
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    10 28.09.2020 21:42 от Mighty_Soup

Игроки продолжают находить в Apex Legends занятные вещи. Вчера в сети появилась информация о нахождении на тренировочной арене игрушечной собачки.

AL

Пса также можно найти на основной карте, обыскав район рынка.

AL

Помимо этого, на арене был найден игрушечный динозаврик, запрятанный на вершине скалы.

AL

Как объяснил PR-менеджер Respawn Брэд Хильдербранд, Несси является своего рода талисманом серии Titanfall. Животное можно было найти на любой карте обеих частей, поэтому резработчики решили продолжить традицию и включить динозавра в Apex Legends.

«Я рад, что Несси дали имя, она восхитительна. Я не уверен насчёт собаки, но, мне кажется, это чей-то любимец. Возможно, его воссоздание в игре является способом показать свою преданность пушистому другу».

Как выяснилось позже, игрушку разместил в игре ведущий дизайнер уровней Respawn Джейсон МакКорд. Он рассказал, что во время разработки Apex Legends собака его жены внезапно скончались.

«Шейди была нашей лучшей подругой, и поэтому я хотел, чтобы её жизнь продолжалась в этом маленьком уголке карты», — написал он в Твиттере. «Я чувствую себя гораздо лучше, когда посещаю тот район время от времени».

AL

Apex Legends вышла на PS4, Xbox One и PC в начале этой недели, а уже успела обзавестись аудиторией в 10 миллионов игроков. Шутер распространяется на бесплатной (F2P) основе.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - путешествия во времени, персонажи Кроника и Герас, переработка боевой системы и другие подробности грядущего файтинга

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Quinzel
Quinzel 117.95 08.02.2019 16:23 удалён
1
Я даже сегодня в него побегаю ради интереса)
Brend
Brend 6.68 08.02.2019 16:30 удалён
2
Вот нормальная система распространения. Если бы юбисофт не были столь твердолобы, то была бы не меньше аудитория у их радуги. Сами себе подпортили все в свое время.
Rezidentus
Rezidentus 23.76 08.02.2019 17:12 удалён
4
Может это не динозаврик с собачкой а очередные небинарные персонажи? =)
iLisiy
iLisiy 2.89 08.02.2019 19:44 удалён
0
Пора объявлять кто из персонажей зоофил.