Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей
8 Комментарии: 4

Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей

Автор: Ran
Дата: 08.02.2019 15:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard банит на Twitch за лозунги в поддержку Гонконга

    15 19.10.2019 17:35 от Mooncry
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    4 19.10.2019 17:34 от Rondiboss
  • Продюсер Fatal Frame хочет выпустить новую часть на Nintendo Switch

    10 19.10.2019 17:34 от Decay-Reel
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    30 19.10.2019 17:31 от drunkmantis193
  • V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5

    41 19.10.2019 17:28 от Decay-Reel

Игроки продолжают находить в Apex Legends занятные вещи. Вчера в сети появилась информация о нахождении на тренировочной арене игрушечной собачки.

AL

Пса также можно найти на основной карте, обыскав район рынка.

AL

Помимо этого, на арене был найден игрушечный динозаврик, запрятанный на вершине скалы.

AL

Как объяснил PR-менеджер Respawn Брэд Хильдербранд, Несси является своего рода талисманом серии Titanfall. Животное можно было найти на любой карте обеих частей, поэтому резработчики решили продолжить традицию и включить динозавра в Apex Legends.

«Я рад, что Несси дали имя, она восхитительна. Я не уверен насчёт собаки, но, мне кажется, это чей-то любимец. Возможно, его воссоздание в игре является способом показать свою преданность пушистому другу».

Как выяснилось позже, игрушку разместил в игре ведущий дизайнер уровней Respawn Джейсон МакКорд. Он рассказал, что во время разработки Apex Legends собака его жены внезапно скончались.

«Шейди была нашей лучшей подругой, и поэтому я хотел, чтобы её жизнь продолжалась в этом маленьком уголке карты», — написал он в Твиттере. «Я чувствую себя гораздо лучше, когда посещаю тот район время от времени».

AL

Apex Legends вышла на PS4, Xbox One и PC в начале этой недели, а уже успела обзавестись аудиторией в 10 миллионов игроков. Шутер распространяется на бесплатной (F2P) основе.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - путешествия во времени, персонажи Кроника и Герас, переработка боевой системы и другие подробности грядущего файтинга

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Quinzel
Quinzel 49.02 08.02.2019 16:23 удалён
1
Я даже сегодня в него побегаю ради интереса)
Brend
Brend 6.68 08.02.2019 16:30 удалён
2
Вот нормальная система распространения. Если бы юбисофт не были столь твердолобы, то была бы не меньше аудитория у их радуги. Сами себе подпортили все в свое время.
Rezidentus
Rezidentus 17.26 08.02.2019 17:12 удалён
4
Может это не динозаврик с собачкой а очередные небинарные персонажи? =)
iLisiy
iLisiy 1.36 08.02.2019 19:44 удалён
0
Пора объявлять кто из персонажей зоофил.