


Apex Legends - разработчики планируют поддерживать игру долгие годы
- Комментарии
- Форум
-
Вампирша против демонического козла: Valve выпустила большое обновление для Deadlock
8 -
«Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
19 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
14 -
Скоро утолим жажду крови: Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится 21 октября
19 -
Песнь мести: Представлен новый трейлер Ghost of Yotei
8
Несмотря на то, что на игровом рынке уже существует множество проектов в жанре королевской битвы, студии Respawn Entertainment удалось привлечь в свой условно-бесплатный многопользовательский шутер Apex Legends более 10 миллионов игроков за первые трое суток после релиза.
Теперь разработчики готовы взять на себя обязательство поддерживать игру на протяжении длительного периода времени. Об этом в интервью порталу VG247 рассказал дизайн-директор Respawn Entertainment Мэки МакКендлиш (Mackey McCandlish).
По его словам, игра будет обновляться и наполняться контентом по крайней мере в течение ближайших десяти лет.
"Мы хотим, чтобы игра получила десятилетний жизненный цикл. Говорить такое довольно эгоистично; они [Bungie] говорили то же самое, когда создавали Destiny. Разработчики League of Legends также думали над тем, как сделать так, чтобы люди играли в проект постоянно и его популярность в течение следующих десяти лет не падала. В нашей вселенной множество возможностей, у этого молодого жанра огроменный потенциал. Мне очень нравится играть в Apex Legends. Там мы проводим по несколько часов ежедневно".
"Я уже играл в эту игру, когда она была очень близка к итоговому варианту. И, начиная с конца 2017 года, когда проект начал превращаться в то, чем он является сегодня, мне ужасно хотелось провести в нем как можно больше времени. Мне было грустно, когда заканчивались тестовые сессии. Из множества игр, над созданием которых мне довелось поработать, такое было впервые. До момента выпуска Titanfall я отдавал предпочтение сюжетному повествованию, нежели мультиплееру. Apex Legends является первой многопользовательской игрой, в которую я просто хочу играть снова и снова".
Apex Legends в настоящее время распространяется по условно-бесплатной модели. Игра уже доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Студия Respawn Entertainment уже выразила желание перенести игру на Nintendo Switch в будущем.
Наш обзор на Apex Legends читайте здесь.
Читайте также: Иранские геймеры не могут сыграть в Anthem и Apex Legends из-за санкций со стороны США
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен























- 20.08.2025 Экстремисты из Wargaming* анонсировали геройский шутер World of Tanks: HEAT про дрифтующие танки
- 20.08.2025 Песнь мести: Представлен новый трейлер Ghost of Yotei
- 19.08.2025 Сунь Укуна сменил Чжун Куй: Анонсирована Black Myth: Zhong Kui
- 19.08.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в августе 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 19.08.2025 Романы заводить не позволим: Obsidian Entertainment показала новый трейлер The Outer Worlds 2
- 19.08.2025 Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2