Mortal Kombat 11 - NetherRealm подтвердила Кано в качестве играбельного бойца с эксклюзивным скином для Бразилии
36 Комментарии: 23

Mortal Kombat 11 - NetherRealm подтвердила Кано в качестве играбельного бойца с эксклюзивным скином для Бразилии

Дата: 01.02.2019 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    46 24.10.2020 02:49 от alexoz
  • iPhone 12 и iPhone 12 Pro уступили прошлогоднему iPhone 11 Pro по времени автономной работы

    20 24.10.2020 02:45 от U_D1ED
  • Разрушители ульев: Gears 5 получит сюжетное дополнение Hivebusters и Дэйва Батисту в синглплеере

    10 24.10.2020 02:38 от Murzich
  • Apex Legends - популярная королевская битва скоро появится в Steam, а Switch-версия задержится до 2021 года

    2 24.10.2020 02:30 от SnakeRman
  • Пять фишек некстгена: Авторы Spider-Man: Miles Morales рассказали о версии для PlayStation 5 и наглядно показали разницу

    29 24.10.2020 02:23 от Furyofflame

Компания WB Games и команда NetherRealm Studios представили еще одного персонажа, присоединившегося к ростеру Mortal Kombat 11. Новым подтвержденным играбельным бойцом стал Кано - бесчестный наемник, отличительной особенностью которого является кибернетический лицевой протез с красным лазерным глазом.

Позиционируемый как противник Сони Блейд и Джакса Бриггса из отряда спецназа армии США, Кано неизменно выступал в роли садистского преступника и члена преступной организации "Черный дракон". Первое его появление состоялось еще в оригинальном Mortal Kombat 1992 года.

Что интересно, покупатели игры из Бразилии получат эксклюзивный "пиратский" скин Кано в образе Cangaceiro.

На данный момент в список подтвержденных играбельных персонажей файтинга входят Барак, Герас, Райден, Скорпион, Шао Кан, Скарлет, Соня Блейд и Саб-Зиро. Премьера Mortal Kombat 11 состоится 23-го апреля, при этом на территории Европы версия игры для Nintendo Switch, вероятно, задержится до 10-го мая.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware подтвердила несколько различных концовок, представила нового босса и постер игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kosteg555
kosteg555 4.58 03.02.2019 16:46 удалён
12
Ой как на Остина Эйриеса похож из TNA Impact)))
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Killzone8513
Killzone8513 2.31 01.02.2019 12:35 удалён
1
какой-то кано ,не кано . сам на себя не похож.
THP.LP
THP.LP 42.54 01.02.2019 12:47 удалён
3
Этот кейно подозрительно похож на остина эйриса
KuP9l
KuP9l 45.76 01.02.2019 12:48 удалён
0
Барак
"Барака" же, хотя если бы можно было устроить смертельный махач между президентами было бы тоже не плохо.
Dominic
Dominic 4.84 01.02.2019 12:49 удалён
1
@THP.LP а мне напомнил Педро Паскаля
namcod
namcod 21.49 01.02.2019 13:06 удалён
2
А Китана будет? ее жду больше всего
Psyho
Psyho 9.77 01.02.2019 13:17 удалён
3
Как уже достали эти унылые персы - кано, соня, Джонни кейдж, сейчас их дети пойдут, нафиг они мне нужны? Где ниндзя, где роботы, где спаун?! Унылые людишки и так понятно что будут, подтвердите Рейна, Нуба, Триборга, Рептайла, не парящего Эрмака, Смоука. Опять сейчас хреновый ростер запилят, как в десятке было. Пусть переиздадут на пс4 девятку и монахов, лучше в них буду залипать.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 73.49 01.02.2019 13:21 удалён
2
Это образ Кано для Fortnite? Не могу понять, что с модельной персонажа.
Dmitry
Dmitry 2.62 01.02.2019 13:23 удалён
9
Psyho: Как уже достали эти унылые персы - кано, соня, Джонни кейдж, сейчас их дети пойдут, нафиг они мне нужны? Где ниндзя, где роботы, где спаун?! Унылые людишки и так понятно что будут, подтвердите Рейна, Нуба, Триборга, Рептайла, не парящего Эрмака, Смоука. Опять сейчас хреновый ростер запилят, как в десятке было. Пусть переиздадут на пс4 девятку и монахов, лучше в них буду залипать.
Лайк за непарящего Эрмака )
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 01.02.2019 13:24 удалён
2
Count_Sarcasm это Кано на минималках, чисто минимализм. Как с таким будут играть бразильцы, не знаю)
DLine
DLine 41.38 01.02.2019 13:28 удалён
2
Psyho Нуб слишком читерный получился в 9, на мой взгляд. Вообще анти-балансный персонаж.
Citizenfour
Citizenfour 27.39 01.02.2019 13:52 удалён
-2
"жеваный крот! щука, брат!" какой кошмар на втором скрине
Corleone
Corleone 3.45 01.02.2019 16:04 удалён
3
пиратский скин прикольный
Saturianin
Saturianin 9.32 01.02.2019 17:29 удалён
1
Я знаю одного лысого парня который будет ОЧЕНЬ рад этой новости.
KRA47
KRA47 232.78 01.02.2019 17:43 удалён
0
Честно говоря -так себе выглядит :/
Grey
Grey 28.46 01.02.2019 18:50 удалён
1
Пират)))
style-z
style-z 25.54 01.02.2019 18:55 удалён
1
Я один не вижу комментов к этой новости, с телефона?
RedJohn
RedJohn 8.83 01.02.2019 19:06 удалён
2
@style-z спасибо, я уже смирился с тем, что меня забанили )))
Chainsaw
Chainsaw 5.23 01.02.2019 19:13 удалён
1
Tt