Mortal Kombat 11 - NetherRealm подтвердила Кано в качестве играбельного бойца с эксклюзивным скином для Бразилии
36 Комментарии: 23

Mortal Kombat 11 - NetherRealm подтвердила Кано в качестве играбельного бойца с эксклюзивным скином для Бразилии

Дата: 01.02.2019 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    16 28.09.2020 03:04 от AndyRetroGamer
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    58 28.09.2020 03:01 от NeProfi
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    57 28.09.2020 02:58 от NeProfi
  • Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S сочетаются с популярной мебелью IKEA

    56 28.09.2020 02:40 от NeProfi
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    38 28.09.2020 02:37 от foguss1983

Компания WB Games и команда NetherRealm Studios представили еще одного персонажа, присоединившегося к ростеру Mortal Kombat 11. Новым подтвержденным играбельным бойцом стал Кано - бесчестный наемник, отличительной особенностью которого является кибернетический лицевой протез с красным лазерным глазом.

Позиционируемый как противник Сони Блейд и Джакса Бриггса из отряда спецназа армии США, Кано неизменно выступал в роли садистского преступника и члена преступной организации "Черный дракон". Первое его появление состоялось еще в оригинальном Mortal Kombat 1992 года.

Что интересно, покупатели игры из Бразилии получат эксклюзивный "пиратский" скин Кано в образе Cangaceiro.

На данный момент в список подтвержденных играбельных персонажей файтинга входят Барак, Герас, Райден, Скорпион, Шао Кан, Скарлет, Соня Блейд и Саб-Зиро. Премьера Mortal Kombat 11 состоится 23-го апреля, при этом на территории Европы версия игры для Nintendo Switch, вероятно, задержится до 10-го мая.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware подтвердила несколько различных концовок, представила нового босса и постер игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kosteg555
kosteg555 4.58 03.02.2019 16:46 удалён
12
Ой как на Остина Эйриеса похож из TNA Impact)))
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Killzone8513
Killzone8513 2.21 01.02.2019 12:35 удалён
1
какой-то кано ,не кано . сам на себя не похож.
THP.LP
THP.LP 42.35 01.02.2019 12:47 удалён
3
Этот кейно подозрительно похож на остина эйриса
KuP9l
KuP9l 45.29 01.02.2019 12:48 удалён
0
Барак
"Барака" же, хотя если бы можно было устроить смертельный махач между президентами было бы тоже не плохо.
Dominic
Dominic 4.84 01.02.2019 12:49 удалён
1
@THP.LP а мне напомнил Педро Паскаля
namcod
namcod 20.06 01.02.2019 13:06 удалён
2
А Китана будет? ее жду больше всего
Psyho
Psyho 9.68 01.02.2019 13:17 удалён
3
Как уже достали эти унылые персы - кано, соня, Джонни кейдж, сейчас их дети пойдут, нафиг они мне нужны? Где ниндзя, где роботы, где спаун?! Унылые людишки и так понятно что будут, подтвердите Рейна, Нуба, Триборга, Рептайла, не парящего Эрмака, Смоука. Опять сейчас хреновый ростер запилят, как в десятке было. Пусть переиздадут на пс4 девятку и монахов, лучше в них буду залипать.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 01.02.2019 13:21 удалён
2
Это образ Кано для Fortnite? Не могу понять, что с модельной персонажа.
Dmitry
Dmitry 2.56 01.02.2019 13:23 удалён
9
Psyho: Как уже достали эти унылые персы - кано, соня, Джонни кейдж, сейчас их дети пойдут, нафиг они мне нужны? Где ниндзя, где роботы, где спаун?! Унылые людишки и так понятно что будут, подтвердите Рейна, Нуба, Триборга, Рептайла, не парящего Эрмака, Смоука. Опять сейчас хреновый ростер запилят, как в десятке было. Пусть переиздадут на пс4 девятку и монахов, лучше в них буду залипать.
Лайк за непарящего Эрмака )
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 01.02.2019 13:24 удалён
2
Count_Sarcasm это Кано на минималках, чисто минимализм. Как с таким будут играть бразильцы, не знаю)
DLine
DLine 41.36 01.02.2019 13:28 удалён
2
Psyho Нуб слишком читерный получился в 9, на мой взгляд. Вообще анти-балансный персонаж.
Citizenfour
Citizenfour 27.21 01.02.2019 13:52 удалён
-2
"жеваный крот! щука, брат!" какой кошмар на втором скрине
Corleone
Corleone 3.44 01.02.2019 16:04 удалён
3
пиратский скин прикольный
Saturianin
Saturianin 8.98 01.02.2019 17:29 удалён
1
Я знаю одного лысого парня который будет ОЧЕНЬ рад этой новости.
KRA47
KRA47 231.48 01.02.2019 17:43 удалён
0
Честно говоря -так себе выглядит :/
Grey
Grey 27.96 01.02.2019 18:50 удалён
1
Пират)))
style-z
style-z 24.83 01.02.2019 18:55 удалён
1
Я один не вижу комментов к этой новости, с телефона?
RedJohn
RedJohn 8.39 01.02.2019 19:06 удалён
2
@style-z спасибо, я уже смирился с тем, что меня забанили )))
Chainsaw
Chainsaw 5.22 01.02.2019 19:13 удалён
1
Tt