Atomic Heart - 10 минут геймплея отечественного шутера
65 Комментарии: 55

Atomic Heart - 10 минут геймплея отечественного шутера

Автор: Ran
Дата: 26.01.2019 01:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
КГ-Портал

«Оно 2» — свежий постер

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

На сайте IGN появилась 10-минутная демонстрация шутера от первого лица Atomic Heart. Видео рассказывает об исследовании загадочного подземного комплекса, на котором внезапно происходит сбой.

Главный герой, отбиваясь от спятивших роботов и обильно матерясь, пытается найти выход с враждебной территории. В ролике представлено как огнестрельное, так и холодное оружие для уничтожения железяк; собирательство и нехитрые задания в духе «найди крепёж для лебёдки, чтобы спуститься вниз», а также кавер на песню Яна Абрамовича Френкеля «Погоня».

Atomic Heart разрабатывается московской студией Mundfish. Игра запланирована к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One. За предварительный заказ пользователи получат доступ к бета-версии, которая будет выпущена в четвёртом квартале этого года.

Читайте также: Far Cry New Dawn - постапокалиптический шутер ушел на золото

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Batya
Batya 10 26.01.2019 01:20 удалён
1
неслабо так выглядит оО очень заинтриговало
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.33 26.01.2019 01:21 (изменен) удалён
2
Batya Биошок по-русски) И вправду интересно смотрится
Ruslanovich
Ruslanovich 2.57 26.01.2019 01:38 удалён
-3
драм н бейс версия утомленного солнца в конце просто огонь. Требую фулл мп3.
.l1te
.l1te 6.68 26.01.2019 01:41 удалён
1
матюки порадовали ;D интересно, что из этого выйдет, пока выглядит довольно круто
Denoise47
Denoise47 19.56 26.01.2019 01:43 удалён
-6
Выглядит интересно. Заинтересовали
Rollandd
Rollandd 8.51 26.01.2019 02:03 удалён
0
Это реально отпадная дичь.
PITOS
PITOS 52.99 26.01.2019 02:12 удалён
5
Озвучка!
Desstar
Desstar 1.96 26.01.2019 02:17 удалён
0
Куплю ради озвучки.
namcod
namcod 18.7 26.01.2019 02:28 удалён
0
Лучшая озвучка просто! Я хочу эту игру именно в таком виде и никак иначе!!!
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 27.6 26.01.2019 02:30 (изменен) удалён
2
Прям весьма и весьма впечатляет, особенно дизайн и детализация локаций. На моменте, когда над гг пролетела фуникулерная кабина, я аж сам пригнулся. Жду однозначно, потенциал у игры огромен, у российского геймдева снова появился шанс громко о себе заявить миру, как в старые-добрые нулевые.
Gamer
Gamer 5.04 26.01.2019 02:43 (изменен) удалён
0
Никуя себе))))) вот это мощно, если это рильный гемплей, Bioshock в жопе официально. Браво, куплю сразу
Nhisti
Nhisti 3.67 26.01.2019 03:13 удалён
2
Как-то постановочно или мне показалось...
D_D
D_D 5.58 26.01.2019 04:16 удалён
0
За всей этой пёстрой картинкой и нагромождением ассетов, я лично не вижу атмосферы мира. Очень сомнительно, что из этого получится ответ биошоку.
voiceofreason
voiceofreason 3.17 26.01.2019 04:34 удалён
3
прицел никому нечего не напоминает?
Polaris
Polaris 22.5 26.01.2019 04:54 удалён
1
D_D: За всей этой пёстрой картинкой и нагромождением ассетов, я лично не вижу атмосферы мира. Очень сомнительно, что из этого получится ответ биошоку.
Почему-то у нас часто пытаются сделать "свой ответ чему-то", а выходит Dark Sasi и все в таком духе. Желаю проекту успеха, но ролик не впечатляет и оставляет много вопросов.
Zoery
Zoery 0.44 26.01.2019 05:14 (изменен) удалён
-2
Подскажите пожалуйста, как тут перевести новость из статуса невидимой в видимую? Еще вчера такуюже новость запостил. Заранее извиняюсь за глупый вопрос я блондинко :)
lordsky
lordsky 4.67 26.01.2019 05:20 удалён
4
играл на пс4
wolfpack
wolfpack -0.63 26.01.2019 05:53 удалён
2
в конце очень даже..ощущение тревожности интересно посмотреть что выйдет
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 26.01.2019 06:05 (изменен) удалён
0
Очень даже круто. У неё поддержка RTX будет, тоже круто смотрится, но в этом видосе off.
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 26.01.2019 06:08 удалён
0
voiceofreason: прицел никому нечего не напоминает?
Вермахт