Kingdom Hearts III получает самые высокие оценки среди всех игр серии
40 Комментарии: 17

Kingdom Hearts III получает самые высокие оценки среди всех игр серии

Дата: 25.01.2019 01:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    1 27.04.2024 05:11 от SJey
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast

Западные игровые издания приступили к публикации обзоров на готовящуюся к релизу jPRG Kingdom Hearts III. По состоянию на текущий момент новая ролевая игра Тецуи Номуры получает самые высокие оценки среди всех выпусков в истории франчайза - 89/100 на Metacritic и 88/100 на OpenCritic.

Оценки:

  • XGN - 98/100
  • GameInformer - 95/100
  • Hobby Consolas - 95/100
  • The Games Machine - 95/100
  • USgamer - 90/100
  • IGN Italy - 90/100
  • GamesBeat - 90/100
  • Atomix - 90/100
  • Press Start - 90/100
  • 3DJuegos - 90/100
  • Multiplayer.it - 90/100
  • Vandal - 90/100
  • LevelUp - 88/100
  • IGN - 87/100
  • GamesRadar+ - 80/100
  • GameSpot - 80/100
  • SpazioGames - 80/100
  • Eurogamer Italy - 80/100

Обзорный трейлер:

Что пишет пресса:

Hobby Consolas: "Вот оно, эпическое, эмоциональное и радужное завершение одного из самых любимых игровых сериалов. Kingdom Hearts III - это все, на что мы могли надеяться (и даже больше), но ее самое большое достижение заключается в том, что даже по сегодняшним меркам игра дарит уникальный опыт, который можно описать только одним словом: магия".

GameInformer: "Хотя Kingdom Hearts III и не идеальна, у разработчиков получилась именно та игра, которую я так долго ждал. Завершив прохождение, я остался в полном восторге от того, насколько мне понравилось побывать в мирах с одними из самых любимых персонажей Disney, выстоять в сложных босс-битвах и стать свидетелем триумфального финала, заставившего с еще большим интересом смотреть в будущее серии. Kingdom Hearts по-прежнему полна души, и именно это делает его такой очаровательной".

GamesBeat: "Диснеевская часть была лучшей стороной Kingdom Hearts, и Kingdom Hearts III довела ее до совершенства".

Vandal: "Kingdom Hearts III - это именно то, на что мы надеялись: потрясающая игра, которой наслаждаешься с первой и до последней секунды. Нам бы хотелось увидеть более сложные испытания или более интересный контент вне основной истории, но даже в таком случае проект можно смело называть идеальным завершением эпохи".

Eurogamer Italy: "У Kingdom Hearts III были все ингредиенты, чтобы засиять как одна из лучших частей серии, но, похоже, разработчикам не удалось найти правильный ритм повествования".

Релиз Kingdom Hearts III состоится 29-го января на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Metro: Exodus - Deep Silver об использовании DRM Denuvo и конкуренции с Crackdown 3 и Far Cry New Dawn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
bender
bender 44.35 25.01.2019 01:17 удалён
0
а у журналистов тоже концовка закрыта?
fukknerv
fukknerv 122.88 25.01.2019 02:31 (изменен) удалён
1
Гуд. Ре2, теперь и КХ3. Японцы продолжают радовать своих фанатов отличными играми. п.с. Номура - малышкаhttps://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c01dd0_FROG9.png
Sbun
Sbun 3.61 25.01.2019 04:05 удалён
1
Да, японцы начали валить по страшному
Kayfudin
Kayfudin 2.14 25.01.2019 07:36 удалён
3
Знатоки! Кто подскажет, в сторе есть такой комплект "всё в одном" там все части, все что выходило по этой серии???
Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 25.01.2019 08:14 удалён
1
МЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Kayfudin: Знатоки! Кто подскажет, в сторе есть такой комплект "всё в одном" там все части, все что выходило по этой серии???
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA12025_00-KH398PREORDERBUN?emcid=ps-we-5-89521 - PSN https://www.amazon.com/Kingdom-Hearts-Story-So-Far-PlayStation/dp/B07J2KVXY3 - диск со всеми предыдущими частями (но без KH3)
Kayfudin
Kayfudin 2.14 25.01.2019 08:24 удалён
-1
Ну дак то что в сторе, со всеми или нет?
chalovak
chalovak 19.06 25.01.2019 08:44 удалён
0
Kayfudin со всеми
DoctorNet
DoctorNet 118.88 25.01.2019 09:38 удалён
3
Всё таки без сабов. Наивно было полагать, что Дисней впряжётся и сделает дубляж, а тут даже сабов нет.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 25.01.2019 09:38 удалён
0
chalovak ну ок спасибо... Сделаю предзаказ
Hellgast89
Hellgast89 2.17 25.01.2019 10:25 (изменен) удалён
-1
Kayfudin: Знатоки! Кто подскажет, в сторе есть такой комплект "всё в одном" там все части, все что выходило по этой серии???
Pr8da21r: МЫ ПОБЕДИЛИ !!! https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA12025_00-KH398PREORDERBUN?emcid=ps-we-5-89521 - PSN https://www.amazon.com/Kingdom-Hearts-Story-So-Far-PlayStation/dp/B07J2KVXY3 - диск со всеми предыдущими частями (но без KH3)
Думаю, что (по традиции Square Enix) через какое-то время выйдет сборник Kingdom Hearts (какой-нибудь "Final Mix Plus Complete Edition Collection") со всеми частями и дополнениями включая KH3 с эпилогом и дополнительной концовкой (которые не попали на диск с KH3).
chalovak
chalovak 19.06 25.01.2019 10:49 (изменен) удалён
0
Hellgast89 По словам Номуры, планируется лишь одно платное ДЛЦ для 3 части (Final Mix, как пить дать), остальные мелкие дополнения будут предоставляться бесплатно. Так что ждать в цифре какое-то еще издание смысла нет. Только если на дисках. В коробочке.
KEHT
KEHT 3.01 25.01.2019 11:19 удалён
4
Когда на ПуКа и когда будет русек?
Dragn
Dragn 91.14 25.01.2019 11:36 удалён
0
Хорошее начало года!
Corleone
Corleone 3.45 25.01.2019 15:07 удалён
18
Шедевр заслужил
Killzone8513
Killzone8513 3.13 25.01.2019 17:00 удалён
1
Кто может подсказать, с чего следует начинать играть в эту игровую серию. Можно начинать с этой части? Раньше ,как-то не хотелось , а эта часть прям круто сделана хочется попробовать,есть ли смысл. Или нужно начать с других частей. Я смотрел в сторе лежат какие-то 1.5 ,2.8 с чего надо начинать.
Killzone8513
Killzone8513 3.13 25.01.2019 17:17 удалён
-1
@cake baker 1.5 и 2.5 это теже игры что и на ps3?
fukknerv
fukknerv 122.88 25.01.2019 17:51 удалён
1
Killzone8513: @cake baker 1.5 и 2.5 это теже игры что и на ps3?
Да.