Anthem ушла на золото, разработчики рассказали об отличиях демки от финальной игры и представили новый трейлер
13 Комментарии: 15

Anthem ушла на золото, разработчики рассказали об отличиях демки от финальной игры и представили новый трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.01.2019 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поездка в Японию придала главе Xbox Филу Спенсеру заряд бодрости

    1 29.01.2020 02:48 от M1trand1R
  • Sony зарегистрировала торговую марку "PS5" в Европе - презентация PlayStation 5 все ближе

    2 29.01.2020 02:48 от RussianGoodGuy
  • Читеры не пройдут - разработчики Warface рассказали о борьбе с недобросовестными игроками

    2 29.01.2020 02:44 от CeH9
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    31 29.01.2020 02:43 от Decay-Reel
  • Слух: Вторая консоль Xbox следующего поколения может оказаться более мощной, чем предполагалось ранее

    20 29.01.2020 02:41 от RussianGoodGuy

Компания Electronic Arts объявила о старте предварительной загрузки демонстрационной версии кооперативного ролевого экшена Anthem студии BioWare, представив по такому случае новый трейлер игры.

Загрузить клиент демки уже могут все владельцы Xbox One, PlayStation 4 и ПК, однако публичный доступ к ней откроется только 1-го февраля, а уже в эту пятницу, 25-го января, опробовать проект смогут все предзаказчики и подписчики сервисов EA / Origin Access в рамках раннего VIP-доступа. Размер загружаемых файлов составляет 26 ГБ на консолях и 44 ГБ на персональных компьютерах.

В демке Anthem геймеры смогут испытать сюжетную миссию, пройти активность по зачистке одной из крепостей и прогуляться по главному хабу - форту Тарсис. Часть открытого мира игры также будет доступна в демо и откроется после завершения главного события, а весь прогресс, накопленный в VIP-демо, сохранится во время открытого тестирования.

От финальной версии демка будет отличаться следующими моментами:

  • Стартует в середине истории;
  • Нет обучения;
  • Отсутствует выбор пилота;
  • Сильно отличающийся баланс;
  • Совершенно другая экономика;
  • Билд на шесть недель старее актуального;
  • Только одна сюжетная арка;
  • Измененный баланс между миссиями, свободным исследованием и крепостями:
  • Менее отлаженные элементы управления на ПК;

Премьера Anthem состоится 22-го февраля. Подписчики Origin Access Premier смогут начать свое путешествие по миру игры на неделю раньше - 15-го числа. В этот же день участники базовых подписок Origin Access и EA Access получат доступ к 10-часовой пробной версии проекта.

______________________________

[Обновление]

Ведущий аниматор Anthem Тал Пелег сообщил об отправке игры на "золото":

Читайте также: Хидетака Миядзаки ответил на вопрос о вероятности появления реместера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 60.68 24.01.2019 00:12 удалён
2
Менее отлаженные элементы управления на ПК
сложная задача,понимаю)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 24.01.2019 00:21 удалён
2
предзаказал на пк, игра будет 100/10
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.79 24.01.2019 00:32 удалён
3
ZippityDooDah наоборот
Yami
Yami 3.05 24.01.2019 01:29 удалён
1
Dark_Ogr судя по альфе 7-8 точно. З.Ы. А ещё в демке не будет лутбоксов)
wolfpack
wolfpack -0.64 24.01.2019 01:45 удалён
2
От финальной версии демка будет отличаться следующими моментами: Стартует в середине истории; да ладно?а мы то думали вся игра будет Нет обучения; вот это новость,а то собрался в обучалке все 10 часов провести Отсутствует выбор пилота; огогосики Сильно отличающийся баланс; Совершенно другая экономика; под демку лутбоксы не айс да? Билд на шесть недель старее актуального; рили?? Только одна сюжетная арка; Измененный баланс между миссиями, свободным исследованием и крепостями: Менее отлаженные элементы управления на ПК; ну как обычно спасибо КЭП
ThrashBoat
ThrashBoat 16.03 24.01.2019 02:24 (изменен) удалён
0
wolfpack: Стартует в середине истории; да ладно?а мы то думали вся игра будет
Зачастую суют стартовую миссию
wolfpack: вот это новость,а то собрался в обучалке все 10 часов провести
И туториалы тоже присутствуют Ну и честно говоря, я вообще не знаю как ты из себя выдавил столь нелепый комментарий, какая-то вымученная желчь
ThrashBoat
ThrashBoat 16.03 24.01.2019 03:31 удалён
1
wolfpack претензии тогда в чем? Они написали не очевидную информацию по демке. Но ты излился желчью, что они пишут очевидные вещи. Ты либо очень непонятный, ну да на этом наверное все
wolfpack
wolfpack -0.64 24.01.2019 04:05 удалён
-1
ThrashBoat ну вот,сам спросил и сам ответил да,я считаю это очевидными вещами..это как если по новостям будут говорить что земля круглая и причем тут желчь я не понимаю..это просто мое мнение..и зачем ты меня пытаешься в чем то убедить я если честно хз
ThrashBoat
ThrashBoat 16.03 24.01.2019 04:17 удалён
1
wolfpack: да,я считаю это очевидными вещами..это как если по новостям будут говорить что земля круглая
wolfpack: Зачастую суют стартовую миссию И туториалы тоже присутствуют ВАУ,ты мне америку открыл
Так что для тебя именно очевидно? Ты не мог это заранее знать.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 24.01.2019 05:11 удалён
1
Dark_Ogr: ZippityDooDah наоборот
хейтер плез
olesha
olesha 1.99 24.01.2019 06:46 удалён
5
ZippityDooDah ты серьезно? заведомо мертвый проект. это та же дестени, только от 3-го лица. опять же, если сюжета нормального не будет, то это проходняк.
Lithium
Lithium 0.72 24.01.2019 09:45 удалён
0
Почему все сравнивают с Destiny, если же Warframe?
GAG
GAG 0.08 24.01.2019 13:33 удалён
1
что бы в демку поиграть плюс нужен?
xaker89
xaker89 6.25 24.01.2019 18:29 удалён
8
Lithium Видимо вы не играли в дестени раз такое говорите)
gutalin
gutalin 0.33 28.01.2019 19:26 удалён
3
ZippityDooDah: предзаказал на пк, игра будет 100/10
представитель ЕА- разлогиньтесь