Разработка новой игры во вселенной
11 Комментарии: 11

Разработка новой игры во вселенной "Зловещих мертвецов" продолжается

Дата: 15.01.2019 15:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    9 28.03.2024 22:04 от Zilenj
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    25 28.03.2024 22:04 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel

Прошло уже почти 14 лет с тех пор, как свет увидела последняя полноценная видеоигра для стационарных платформ по мотивам культовой кинотрилогии хорроров Сэма Рейми "Зловещие Мертвецы", и недавно исполнитель роли Эша, американский актер Брюс Кэмпбелл, уже подтвердил, что в разработке находится новый проект.

Поклонники, которые пропустили прошлогоднюю новость, продолжают интересоваться, есть ли шансы на появление новой игры в серии. На днях актер снова им ответил - "Да".

Производство проекта продолжается, но компания, ответственная за игру, до сих пор не раскрыта. Деталей тоже нет.

Ранее Брюс Кэмпбелл озвучил Эша в трех играх линейки The Evil Dead: Evil Dead: Hail to the King (2000), Evil Dead: A Fistful of Boomstick (2003) и Evil Dead: Regeneration (2005).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 60.66 15.01.2019 15:49 удалён
3
Слышал Hail to the King годная. А как остальные?
Supersonic
Supersonic 205.69 15.01.2019 15:54 удалён
2
На PS1 был лучший Evil Dead: Hail to the King, на двух дисках :)
Supersonic
Supersonic 205.69 15.01.2019 16:01 удалён
5
Крутой сериал был, жаль что закрыли )
Demonyx
Demonyx 44.27 15.01.2019 16:10 удалён
2
Hatjin: Слышал Hail to the King годная. А как остальные?
Вторую не играл. Regeneration годная, с юмором и норм экшеном.
Slimin
Slimin 117.54 15.01.2019 16:27 удалён
0
Жаль конечно, что закрыли, но есть подозрения, что игра продолжит сюжет сериала, апокалиптический мир с исчадиями ада, как раз там закончилось примерно подобным образом..
Rinzler
Rinzler 277.39 15.01.2019 16:28 (изменен) удалён
-1
giphy.gif надеюсь на годноту! Обожаю Зловещих Мертвецов и Кэмпбелла! Groovy!
prikolist
prikolist 94.4 15.01.2019 16:39 удалён
0
опять что нибудь мобильное..((
Cyrfix
Cyrfix 2.25 15.01.2019 17:12 удалён
3
prikolist та минималистичная мобильная игра, что уже давно существует (по "Армии Тьмы") - очень и очень годная :)
6wg
6wg 6.16 15.01.2019 17:19 удалён
-11
Итак, вы, примитивные дебилы! А теперь слушайте сюда! Видите это? Это… моя бум-палка! Двуствольный Ремингтон 12-го калибра. Лидер продаж в Эс-Марте. Вы можете найти такой в отделе спортивных товаров. Эта сладкая малышка была произведена в Гранд Рапидсе, штат Мичиган. Рекомендованная розничная цена 109,95 $. Приклад из орехового дерева, ствол из воронёной стали и отличный спусковой механизм. Верно! Покупайте с умом, покупайте в Эс-Март… Всем понятно!?
TerobiteX
TerobiteX 92.37 15.01.2019 18:58 удалён
0
Клату,Верата,На(КхемКхем)мн.
nikote16
nikote16 0.05 15.01.2019 20:24 (изменен) удалён
1
Ремэйк Hail to the King,прямо как резидента второго сделали "Bad,ugly, im just guy with the gun"