Mortal Kombat 11 - разработчики показали официальный рендер Скорпиона
37 Комментарии: 36

Mortal Kombat 11 - разработчики показали официальный рендер Скорпиона

Дата: 13.01.2019 18:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Студия NeatherRealms продолжает подогревать интерес к предстоящей презентации файтинга Mortal Kombat 11 и вслед за недавним показом ключевого арта поделилась официальным рендером одного из оригинальных и самых узнаваемых персонажей франчайза - Скорпиона. Как и в случае с другими уже представленными бойцами, облик этого в новой игре также претерпел некоторые изменения.

Скорпион

Ранее разработчики продемонстрировали рендеры Райдена и Шао Кана. Последнего геймеры смогут получить, оформив предварительный заказ.

Презентация проекта стартует 17-го января в 22:00 по Москве и будет транслироваться в прямом эфире на Twitch. В рамках события студия не только покажет дебютный геймплей, но и поделится множеством новых подробностей. Джефф Кейли и другие представители индустрии уже получили свои приглашения на мероприятие.

Премьера MK11 состоится 23-го апреля на Xbox One, PlayStation 4, ПК и Nintendo Switch.

Читайте также: GRIS - Devolver Digital представила хвалебный трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BLOODec
BLOODec 41.13 14.01.2019 01:04 удалён
12
Дайте людям скорпа из МК3!!!
box360
box360 4.24 13.01.2019 19:11 удалён
11
негр
Chainsaw
Chainsaw 5.33 13.01.2019 21:45 удалён
14
Не нравится. Очень перегружен и мрачен. Хотелось бы видеть в Скорпионе какую-то легендарность, умеренную восточную эпичность и мудрость. А здесь дженерик ниндзя. (Понимаю, что их можно переодевать)
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
TerobiteX
TerobiteX 93.24 13.01.2019 19:08 удалён
1
Надеюсь будет возможность смены костюмов на классические.Визуально Скорпион уже и на Скорпиона не похож,маска только выдает.
Quinzel
Quinzel 222.37 13.01.2019 19:09 удалён
3
Красиво, хотелось бы увидеть Скорпиона и в других костюмах.
box360
box360 4.24 13.01.2019 19:11 удалён
11
негр
Seregaku
Seregaku 5.01 13.01.2019 19:16 удалён
4
а мне нравится как выглядит, это даже как то по современному что ли) скорей всего классические костюмы будут в дополнениях
Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.01.2019 19:16 удалён
1
Разве рендер? Больше похоже на просмотрщик моделек внутри игры.
Herman45
Herman45 134.17 13.01.2019 19:17 удалён
1
правильно говорить афроскорпион
Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.01.2019 19:20 удалён
4
box360: негр
может, просто загорел:)
Grey
Grey 44.37 13.01.2019 19:27 удалён
4
Что-то все закатаны в консервы) А так смотрится хорошо, и катана к стати!
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 13.01.2019 19:32 удалён
1
Беда такая же как и в теккен 7. Похоже, что каждый файтинг на UE4 обязан содержать модели в железных латах и накладках, с притянутыми за уши плащами, накидками. Очень перегруженный, вторичный и безвкусный дизайн. Надеюсь, что сама игра получится классной!
dredd6
dredd6 6.42 13.01.2019 19:34 удалён
3
Опять как елка новогодняя выглядит, как будто из мусо пришел....
Doremon
Doremon 2.43 13.01.2019 19:42 удалён
9
@Chance-O-Brien: модели в железных латах и накладках, с притянутыми за уши плащами, накидками
Тем паче интересней наблюдать как к третьему раунду оно будет на персонаже рваться и ломаться, как мне кажется :)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.01.2019 19:46 удалён
2
Уже по ходу не знают к чему придраться, Скорпион уже которую часть чем-то увешан и перегружен деталями. А тут под каждой новостью первооткрыватели, что дизайн не как в МК2. Ну и смуглый не равно негр. Тут он тоже не оч светлый https://www.clipartmax.com/png/middle/117-1172084_mortal-kombat-scorpion-png-clipart-mortal-kombat-x-scorpion-mk9.png
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 13.01.2019 19:46 удалён
9
Шел 2019 год, а хайресы в статьях на гамаке всё ещё не норма...
Chainsaw
Chainsaw 5.33 13.01.2019 21:45 удалён
14
Не нравится. Очень перегружен и мрачен. Хотелось бы видеть в Скорпионе какую-то легендарность, умеренную восточную эпичность и мудрость. А здесь дженерик ниндзя. (Понимаю, что их можно переодевать)
KRA47
KRA47 276.71 13.01.2019 22:37 удалён
0
Не очень...не нравятся мне эти стальные накладки,тупо выглядят.И еще,чисто субъективно,мне не нравится этот капюшон.Зачем они его вообще делают,что бы быть похожими на Ассасинс Крид?!
BLOODec
BLOODec 41.13 14.01.2019 01:04 удалён
12
Дайте людям скорпа из МК3!!!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 14.01.2019 02:19 удалён
7
BLOODec но его там НЕТ!
RedJohn
RedJohn 27.2 14.01.2019 02:22 (изменен) удалён
2
Вообще впечатление, что там глаза девушки, которая только вышла от бровиста ) а блестяшки только придают суровому Скорпиону гламурности...) и таки да, надежда на кастомизацию...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.01.2019 02:27 удалён
0
Шаг вперёд, два назад. Хуже дизайна у Скорпиона ещё не было...лучший был в прошлой части. А так вообще запарили уже со своим Скорпионом. Я понимаю, что он у Буна любимый персонаж, но это перебор уже, всюду его пихать будто на нём свет клином сошёлся.
BLOODec: Дайте людям скорпа из МК3!!!
Это в смысле вообще его из игры убрать?
Azzy
Azzy 124.68 14.01.2019 04:28 удалён
1
Dim4ik: Разве рендер? Больше похоже на просмотрщик моделек внутри игры.
Скорее всего он и есть.