Клифф Блезински решил попробовать себя в новом деле
17 Комментарии: 12

Клифф Блезински решил попробовать себя в новом деле

Дата: 27.12.2018 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    32 28.03.2024 19:38 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    51 28.03.2024 19:35 от Moderator_GM
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 19:22 от Smitt
  • Alan Wake 2

    59 28.03.2024 19:15 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu

Американский геймдизайнер Клифф Блезински, объявивший несколько месяцев назад о том, что больше никогда не будет делать игры, решил попробовать себя в новом деле. Создатель Gears of War стал сопродюсером мюзикла Hadestown. Он откроется в бродвейском театре имени Уолтера Керра 17 апреля 2019 года. Предварительные показы начнутся 22 марта.

Мюзикл Hadestown вырос из одноименного концепт-альбома американской исполнительницы Анаис Митчелл. Это очередная попытка пересказать античный миф об Орфее и Эвридике.

Как позже пояснил Блезински, он изначально присоединился к проекту в качестве инвестора. Театральная сфера показалась ему очень интересной.

В настоящее время разработчик также работает над книгой о своей карьере в индустрии и внутренней кухне, о которой никто из простых игроков не знает.

Читайте также: Serious Sam Collection для PlayStation 4 и Xbox One засветился на сайте американской рейтинговой организации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 134.87 27.12.2018 14:57 удалён
0
Книгу я бы почитал...
yahoo
yahoo 213.44 27.12.2018 15:32 удалён
1
...о том как просрать все полимеры.
Kart
Kart 175.8 27.12.2018 15:38 удалён
0
Молодец Клифф, успехов тебе в новом деле.
prikolist
prikolist 94.4 27.12.2018 16:06 удалён
4
вот что значит связываться с говно-онлайном!))
BLOODec
BLOODec 40.94 27.12.2018 16:21 удалён
17
Интересно откуда он бабос берёт, что бы быть инвестором, учитывая что последняя игра его провалилась, а больше он вроде ничего и не делал.
Grantovich
Grantovich 134.87 27.12.2018 16:58 удалён
1
BLOODec: Интересно откуда он бабос берёт, что бы быть инвестором, учитывая что последняя игра его провалилась, а больше он вроде ничего и не делал.
Он ещё в ресторанном бизнесе себя проявляет.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 27.12.2018 17:01 удалён
1
Grantovich: Книгу я бы почитал...
Плюсую. Он от своей бомбежки будет вообще всю правду вываливать. Очень интересно.
kickboxingman
kickboxingman 6.24 27.12.2018 18:17 удалён
6
yahoo: ...о том как просрать все полимеры.
А может наоборот?
Owl
Owl 2.07 28.12.2018 01:07 удалён
11
Grantovich: Книгу я бы почитал...
как ты собрался читать книгу, если у неё ног не видно и она тень неправильно отбрасывает?
Jarl
Jarl 20.36 28.12.2018 13:46 удалён
8
Owl: как ты собрался читать книгу, если у неё ног не видно и она тень неправильно отбрасывает?
Зато нубского кроссхера тоже нет. Шах и мат
w89OIr
w89OIr 0.74 28.12.2018 20:10 удалён
0
BLOODec: Интересно откуда он бабос берёт, что бы быть инвестором, учитывая что последняя игра его провалилась, а больше он вроде ничего и не делал.
Он купил акций Oculus до покупки их Facebook'ом и озолотился после их продажи. Называет это лучшим поступком своей жизни.
Markovka
Markovka 9.7 28.12.2018 20:33 удалён
3
Клифф Блезински, объявивший несколько месяцев назад о том, что больше никогда не будет делать игры
Как же так, КлифиБи...