Grand Theft Auto V отдают в PlayStation Store по очень низкой цене
18 Комментарии: 13

Grand Theft Auto V отдают в PlayStation Store по очень низкой цене

Автор: SkyerIst
Дата: 12.12.2018 04:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    24 15.11.2019 04:06 от Decay-Reel
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    11 15.11.2019 03:55 от SomeRetard
  • Анонсирован West of Dead — динамичный шутер с Роном Перлманом в главной роли

    2 15.11.2019 03:50 от KRA47
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait

В магазине PlayStation Store проходит распродажа приключенческого боевика Grand Theft Auto V для PlayStation 4 в комплектации Premium Online Edition. До 15 декабря игру игру предлагают купить всего за 899 рублей, после чего стоимость издания вернется к прежнему уровню - 3,499 рублей.

Согласно официальному описанию, в состав Grand Theft Auto V Premium Online Edition входит базовая игра и стартовый набор "Преступная организация" для GTA Online.

Со скидками также доступны такие комплекты:

  • GTA V Premium Online Edition и платежная карта "Белая акула" на 1,25 млн долларов - 1,199 рублей;
  • GTA V Premium Online Edition и платежная карта "Акула-кит" на 3,5 млн долларов - 1,799 рублей;
  • GTA V Premium Online Edition и платежная карта "Мегалодон" на 8 млн долларов - 2,299 рублей.

Продажи Grand Theft Auto V превышают отметку в 100 миллионов копий.

Читайте также: Project CARS 3 находится в разработке, авторы намерены превзойти всех конкурентов по жанру.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Quinzel
Quinzel 53.56 12.12.2018 08:00 удалён
0
Это на самом деле очень годная скидка, если у кого еще нет GTAV, тогда это отличный момент обзавестись.
Buster63
Buster63 0.31 12.12.2018 08:11 удалён
23
да, только маловероятно что кто то купит - так как игра уже у всех есть)
SkyerIst
SkyerIst 300.37 12.12.2018 08:17 удалён
10
Buster63 у меня нет до сих пор. Жду на Switch https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
Citizenfour
Citizenfour 9.75 12.12.2018 08:42 удалён
16
вот это реально здорово)
Buster63: да, только маловероятно что кто то купит - так как игра уже у всех есть)
откуда инфа?
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.16 12.12.2018 10:59 удалён
0
Я покупал на PS3 ещё в 2013-ом, потом брал диск у друга, ну просто подурачится, посмотреть, что там нового в переиздании, и вот что-то как-то ну не набиралось их на полную новую покупку, за фулл прайс. И причём даже со скидками было дороговасто. Но вот много месяцев спустя наконец-та!! Урааа!)) Забраль
Ozu_sensei
Ozu_sensei 68.25 12.12.2018 11:37 удалён
0
Я бы купил повторно, но только с 4К-патчем, а такого никогда не будет.
berkul
berkul -1.15 12.12.2018 11:40 удалён
1
Я бы купил, так как диск весь потертый. Ровно одна игра на диске есть и то жалею, попозже думаю еще больше будет скидон.
Rondiboss
Rondiboss 14.14 12.12.2018 12:13 удалён
1
Никогда не куплю из-за онлайна. А вот чисто отдельную сюжетку бы купил.
PITOS
PITOS 66.03 12.12.2018 12:15 удалён
1
SkyerIst: Buster63 у меня нет до сих пор. Жду на Switch https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
Но ты ведь прошел?!
PITOS
PITOS 66.03 12.12.2018 12:15 удалён
2
Ozu_sensei: Я бы купил повторно, но только с 4К-патчем, а такого никогда не будет.
И hdr!
Ku6opr
Ku6opr 66.01 12.12.2018 12:29 удалён
3
Если бы игра хоть немного интересовала, то взял бы. Скидон хорош. Но ведь и времени сколько прошло.
Enrike
Enrike 31.7 12.12.2018 15:06 удалён
1
SkyerIst ты не прошел гта5? О_О
Nosferatu
Nosferatu 7.1 12.12.2018 22:09 удалён
2
Гташка ща как бустанет опять в чартах.