Представлена десятка лучших игр 2018 года по версии еженедельного американского журнала Entertainment Weekly
29 Комментарии: 33

Представлена десятка лучших игр 2018 года по версии еженедельного американского журнала Entertainment Weekly

Автор: Maxinhell
Дата: 10.12.2018 21:29
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Несколько дней назад состоялась церемония The Game Awards 2018, где были объявлены победители в различным номинациях. Главный приз взял созданный эксклюзивно для PlayStation 4 приключенческий боевик God of War.

А теперь десятку лучших игр уходящего года представил еженедельной американский журнал Entertainment Weekly

GOTY

Топ-10 по версии журнала выглядит следующим образом:

  1. God of War
  2. Red Dead Redemption II
  3. Marvel's Spider-Man
  4. Assassin's Creed Odyssey
  5. Celeste
  6. Monster Hunter World
  7. Florence
  8. Shadow of the Tomb Raider
  9. Super Mario Party
  10. Fortnite

Дополнительные награды:

  • Лучшая игра из поздних релизов года: Super Smash Bros. Ultimate
  • Лучший ремейк: Shadow of the Colossus

Читайте также: Sony напомнила о скором прекращении раздачи игр по подписке PS Plus для PS3 и PS Vita

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Xopek
Xopek 39.37 10.12.2018 21:36 (изменен) удалён
0
Где Forza? Fortnite вышел в 2017 !!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 24.05 10.12.2018 21:39 удалён
1
GoW рвёт и мечет, моя душа все никак не нарадуется.)
Rondiboss
Rondiboss 7.1 10.12.2018 21:40 удалён
3
@Duck Gamed: Да лан, ну вроде не настолько печальный год, чтоб заполнять топ вот этим
А Целесте и Флоренс тебя типа не смущают?
TerobiteX
TerobiteX 17.35 10.12.2018 21:41 удалён
0
God of War шедевр.Побольше бы таких игр,они дают надежду,что игровая индустрия не загнется от потока вечно опен ворлд,инди,онлайн игр.
ThenForSo
ThenForSo 4.85 10.12.2018 21:49 удалён
0
Rondiboss: А Целесте и Флоренс тебя типа не смущают?
За Флоренс ничего не скажу, но Селест шедевр.
Rondiboss
Rondiboss 7.1 10.12.2018 22:07 (изменен) удалён
1
ThenForSo @Duck Gamed )))00))))00
Jarl
Jarl 16.01 10.12.2018 22:12 удалён
9
@inokentiy: Ларка то как в этот список попала?
Так же как паук, лол.
TerobiteX
TerobiteX 17.35 10.12.2018 22:25 удалён
2
Jarl Паучок классная игра,не надо тут...
John92Shepard
John92Shepard -16.86 10.12.2018 22:37 удалён
3
TerobiteX: Jarl Паучок классная игра,не надо тут...
Да, на 7 баллов.
TerobiteX
TerobiteX 17.35 10.12.2018 23:04 удалён
1
John92Shepard Тебе виднее "знаток" игр.
meduza-kun
meduza-kun 1.04 10.12.2018 23:22 удалён
6
TerobiteX: God of War шедевр.Побольше бы таких игр,они дают надежду,что игровая индустрия не загнется от потока вечно опен ворлд,инди,онлайн игр.
God Of War - это не шедевр. Это оверхайпнутый, обычный коридорный слешер.
Stepan
Stepan 41.82 10.12.2018 23:28 удалён
0
John92Shepard: Да, на 7 баллов.
Ютюбгеймеры такие ютюбгеймеры.
Vegetable
Vegetable 0.13 10.12.2018 23:54 удалён
0
Stepan Расскажи-ка нам, как игра позволяет "почувствовать себя павуком" и как круто летать на паутине по городу.
tohamen26
tohamen26 3.54 11.12.2018 00:21 удалён
4
Хз поначалу плевался от геймплея новой томб райдер, но поиграв скажу что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучшая часть трилогии
John92Shepard
John92Shepard -16.86 11.12.2018 05:25 удалён
4
Stepan: Ютюбгеймеры такие ютюбгеймеры.
Пройдено на PS4pro
Daoman
Daoman 9.46 11.12.2018 06:26 удалён
0
@meduza-kun обычный? Коридорный? А какой слешер должен быть? С открытым миром и вышками? Может ещё с коопом и гриндом?
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 6.26 11.12.2018 06:58 удалён
2
@meduza-kun: God Of War - это не шедевр. Это оверхайпнутый, обычный коридорный слешер.
Согласен, что не шедевр, но несогласен со всем остальным. Это далеко не обычный, вообще не коридоный и не такой уж оверхайпнутый по сравнению с тем же рдр2. В игре хотя бы есть шикарная боевка, эпичные катсцены и очень крутые диалоги. Игра очень масштабная и сильная, но согласен, до шедевра не дотягивает.
Corleone
Corleone 3.38 11.12.2018 12:18 (изменен) удалён
1
Большинство в списке оч. хорошие игры : God of War, Red Dead Redemption II, Marvel's Spider-Man Assassin's Creed Odyssey,Monster Hunter World, Shadow of the Tomb Raider
Corleone