Darkest Dungeon - представлено коллекционное издание мрачного рогалика для Nintendo Switch
7 Комментарии: 8

Darkest Dungeon - представлено коллекционное издание мрачного рогалика для Nintendo Switch

Дата: 09.12.2018 16:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    34 18.04.2024 17:42 от Fellbeast
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    27 18.04.2024 17:42 от Tigger
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    8 18.04.2024 17:40 от raziel
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb

Физический релиз Darkest Dungeon для гибридной приставки Nintendo Switch состоялся еще в начале этого года, а теперь издательство Merge Games представило два типа коллекционных изданий проекта.

DD

Обычная "коллекционка", судя по всему, предложит непосредственно игру и все вышедшие к ней дополнения: The Shield Breaker, The Color of Madness, The Crimson Court и The Musketeer.

Кроме того, игроки смогут приобрести издание Signature Edition, в состав которого вошли

  • Издание Darkest Dungeon: Collector’s Edition (полная версия игры со всеми DLC);
  • Пронумерованный коллекционный сертификат;
  • Комикс Darkest Dungeon;
  • Два эмалированных значка с булавкой;
  • Оригинальный саундтрек на CD-диске;
  • Коллекционная художественная открытка.

Предварительные заказы коллекционных изданий ролевой игры Darkest Dungeon можно будет оформить начиная с 14 декабря на вебсайте Signature Edition Games

Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Far Cry: New Dawn - представлен геймплей в 4K-разрешении, разработчики рассказали о злодейках и новой механике

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MiniLaird
MiniLaird 3.34 09.12.2018 17:38 (изменен) удалён
4
Лучше бы порт на андроид анонсировали
Enrike
Enrike 92.26 09.12.2018 18:48 удалён
1
MiniLaird нет уж, лучше игры выпускать на настоящих игровых платформах, а не на говне каком-то
TerobiteX
TerobiteX 92.23 09.12.2018 18:51 удалён
-2
Если в районе 5к,то можно прикупить.
Xize
Xize 99.61 09.12.2018 18:54 удалён
1
Последний раз играл на релизе. Они там закончили с выпуском DLC? Или еще что-то планируется? А то хотелось бы вернуться, но уже раз и навсегда, со всем контентом.
MiniLaird
MiniLaird 3.34 09.12.2018 19:48 удалён
13
Enrike когда же вы изведетесь то? Платформа не платформа. Какая разница если формат данной игры идеально подходит под мобильные, тем более DD уже есть на ios.
Nexikus
Nexikus 64.79 10.12.2018 00:59 (изменен) удалён
0
Классная коллекционка, как и сама игра. Выставят разумный ценник, заберу себе в личную коллекцию.
TerobiteX
TerobiteX 92.23 10.12.2018 06:44 удалён
1
Swiss Свич самая мощная портативка и специализированное устройство для игр.Интересно,а что для тебя серьезная игровая платформа?
Swiss
Swiss 10.69 10.12.2018 20:13 удалён
9
TerobiteX Серьезная игровая платформа - это Ps4 или XOХ. Ну и ПК. Все что может запускать объемные зрелые игры уровня GoW, RDR2, анч, ведьмак и т.д. в 1080p и выше. Лично я не вижу причин ломать глаза в 720р на планшетном дисплее. Если я не езжу в метро, общественном транспорте, все перелеты у меня не больше 1-2 часов, я не профессиональный "сиделец" в очередях, т.е. среднестатистический зрелый геймер. Где, когда, а главное зачем мне планшет? Уж лучше действительно на мобилке что-то запустить.