Far Cry: New Dawn - представлен геймплей в 4K-разрешении, разработчики рассказали о злодейках и новой механике
21 Комментарии: 53

Far Cry: New Dawn - представлен геймплей в 4K-разрешении, разработчики рассказали о злодейках и новой механике

Дата: 09.12.2018 07:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    4 16.04.2024 17:46 от Slimin
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    15 16.04.2024 17:22 от AdamWest
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    6 16.04.2024 17:20 от Fury

На The Game Awards 2018 состоялся официальный анонс шутера Far Cry: New Dawn, а теперь издательство Ubisoft поделилось некоторыми свежими подробностями своего постапокалиптического шутера.

В отличие от большинства игр данного сеттинга, New Dawn может похвастаться наличием красочных пейзажей, что на самом деле встречается в реальной жизни - пустыни часто переживают так называемое супер цветение (super bloom) - период интенсивного роста и жизни после длительной засухи. Такой же принцип применяется к новому шутеру. Через 17 лет после ядерной катастрофы, мир оживает неожиданным образом. 

FC5

Чуть ниже вы можете ознакомиться с геймплейными роликами в разрешении 4K, представленными ресурсами GameSpot и USGamer:

А еще ниже вы увидите видео от разработчиков, которые отвечают на важный вопрос - что случилось с псом Бумером после Far Cry 5? 

В интервью игровому изданию GameSpot сценарист New Dawn Оливия Александер рассказала о новых харизматичных злодеях франшизы Far Cry, жестоких сестрах-близнецах Мики и Джо, которые стоят во главе группы Хайвеймен. По-видимому, для того, чтобы захватить контроль над бандой, сестры убили своего отца, так что да, как и большинство злодеев Far Cry, они настоящие психи.

"На них очень очень большое влияние оказал мир, в котором они росли. Мир дефицита и беззакония, и любой хороший злодей всегда думает, что поступает правильно, и это в полной мере относится к близняшкам. Они здесь скорее для того, чтобы хорошо провести время, а не обосноваться. Философия "Выживальщиков" - строить планы на завтра. Эти же люди живут сегодняшним днем. Все остальное не так важно, они устроят вечеринку и повеселятся как следует. Даже если она причинит боль окружающим".

FC5

Участники банды Хайвеймен не являются всецело плохими, поскольку у них есть собственные дети, поселения и общественный строй. Вместе с тем, по ходу игры вам по-прежнему придется истреблять дорожных рейдеров, а они обещают стать еще более свирепой угрозой, чем некоторые прошлые враги игр серии Far Cry, предлагая разнообразный уровень бронированной защиты и навыков. 

Помимо прочего, Far Cry: New Dawn получит все присущие постапокалипсису элементы, поскольку в игре большое внимание будет уделяться добыче лута и крафтингу, а вам предстоит восстанавливать свое поселение под названием "Процветание" (Prosperity). Все это несколько напоминает Fallout 4.

И наконец, новый шутер предложит игрокам новые миссии под названием "Экспедиции", которые будут происходить за пределами основного открытого мира округа Хоуп. Экспедиции - кооперативное прохождение, в рамках которого геймерам предстоит проникнуть в форпост рейдеров банды Хайвеймен и убежать оттуда с сумкой боеприпасов.

Релиз Far Cry: New Dawn состоится 15 февраля для ПК, Xbox One, и PS4. Стоимость нового шутера - 40 долларов США.

Читайте также: Rage 2 - предстоящий шутер, похоже, станет эксклюзивом магазина Bethesda на PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Yakish
Yakish 9.78 09.12.2018 07:52 удалён
5
Просто 2 постапокалиптические красотки!!!
Lambdass
Lambdass 52.06 09.12.2018 09:04 удалён
2
Вспомним шедевральный Blood Dragon, теперь посмотрим на это и в очередной раз осознаем как Юбисофт стало плевать на качество и интересность своих игр, они реально выходят просто по графику, не важно что, лишь бы из него не выбиваться.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.12.2018 09:06 удалён
0
в игре большое внимание будет уделяться добыче лута и крафтингу, а вам предстоит восстанавливать свое поселение
http://wishmeme.com/wp-content/uploads/2017/10/Jackie-Chan-Meme-04.png
Versalis
Versalis 19.61 09.12.2018 09:19 удалён
4
На скрине, где они вдвоём, на них надо надеть шапки и добавить известную подпись (ценз. "едрить вы бестолочь")
Gaiver
Gaiver 69.73 09.12.2018 09:43 удалён
2
Количество дизлайков на ютубе говорит само за себя, надеюсь очередное говно для меньшинств провалится в продажах. Главный герой, я так понял, опять безмолвный болван, ибо юбисофт решила всем подлизать, сделав два пола, но забив на их озвучку?
Dreaming
Dreaming 8.35 09.12.2018 09:43 удалён
0
Когда они перестанут уже этих чёртовых баб везде засовывать ? Гендерфилд 5 их ничему не учит ? Как меня уже всё это бесит.
6wg
6wg 6.17 09.12.2018 09:51 удалён
1
две афроамериканки на фоне привязанного белого человека, это явный расизм https://cdn.igromania.ru/mnt/news/6/6/f/9/1/8/79254/885dc2b8de3cc4c9_848x477.jpg
Vegetable
Vegetable 0.12 09.12.2018 09:59 удалён
4
6wg стрелочка не поворачивается
prikolist
prikolist 94.5 09.12.2018 10:02 удалён
2
судя по кряхтению в роликах гг тоже будет бабой)
seri
seri -0.31 09.12.2018 10:17 удалён
2
Не о чем, одно и то же из года в год
Mancho
Mancho 60.51 09.12.2018 10:22 удалён
5
Как же задрала тенденция раскрашивать всё во все цвета радуги, просто караул! Это всё ещё постапокалипсис или конкурс "кто больше задействует красок"!!!?
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 09.12.2018 10:33 (изменен) удалён
9
Так,так,так.....Значит,с собачкой можно будет ездить,и она сможет высовывать морду из машины? Это не было сделано для красоты в трейлере,а является ингейм фичей?!!??Игра года,однозначно! Беру на релизе не глядя :P
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 09.12.2018 10:42 (изменен) удалён
3
А в чем проблема с черными узурпаторшами?их же нужно будет зверски убить,как обычно со злодеями происходит.Толерантный сюжет это еслиб они угнетались и восстанавливали справедливость убивая белых суприматистов. А тут все по чесному.Хе-хе.
Folo
Folo 60.46 09.12.2018 11:06 (изменен) удалён
2
Фиг с бабами и чернокожими... но вот дизайнеров, которые «состарили» здания натянув на них текстуры не доработав модели - тем самым соорудив просто разрыв мозга, когда вроде и руины с арматурой и балками, но все такое ровненькое и правильное, как будто вчера смонтировано... вот этих дизайнеров я не совсем понимаю. Это косяк уровня «Вовы-я у мамы мододела»...
dako
dako 11.77 09.12.2018 11:19 удалён
4
Малышки
Corleone
Corleone 3.45 09.12.2018 11:30 удалён
7
какое же убожество халтурное, с каждой частью всё хуже и хуже, предыдущие ответвления намного лучше были!
Grantovich
Grantovich 135.25 09.12.2018 11:53 удалён
4
Ясно, понятно... Проходняк грядёт, надеюсь с громким треском провалится.
Tosha_T
Tosha_T 3.53 09.12.2018 12:24 удалён
0
"Far Cry: New Dawn получит все присущие постапокалипсису элементы" — например, вышки :)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 09.12.2018 12:31 удалён
0
естоких сестрах-близнецах Мики и Джо
Разве не Микки и Лу?
DIAL1
DIAL1 99.83 09.12.2018 12:35 удалён
1
Far Cry: Новое Дно