Nintendo отказала Илону Маску в сотрудничестве
32 Комментарии: 22

Nintendo отказала Илону Маску в сотрудничестве

Дата: 03.12.2018 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    2 19.04.2024 13:36 от Doug
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril

Американский инженер Илон Макс рассказал, что обращался в Nintendo с идеей установить в автомобили Tesla одну из игр серии Mario Kart, но старейшая игровая компания в мире отказалась лицензировать ему свой продукт.

"Мы пытались, но нам отказали в лицензии", - ответил Маск одному из пользователей, который упомянул Mario Kart.

Недавно на бортовой компьютер Tesla были добавлены классические игры компании Atari: Missile Command, Asteroids, Lunar Lander и Centipede.

Маск не раскрыл подробностей переговоров с Nintendo.

 

Игры серии Mario Kart являются одними из ключевых системселлеров консолей японской компании. Продажи двух версий Mario Kart 8 превышают отметку в 20 миллионов копий.

Читайте также: PC-геймеры скупают Artifact от Valve, появился чарт продаж в Steam за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
oyechka
oyechka 6.65 03.12.2018 19:39 удалён
0
- Как тебе такое, Ирону Масуку?
Supersonic
Supersonic 205.69 03.12.2018 19:40 удалён
2
oyechka )))
LostCommander
LostCommander 23.47 03.12.2018 19:45 удалён
-1
Для нас гайдзины все равны. Лицензию? Снимай штаны! (с) Nintendo
Serji91
Serji91 19.33 03.12.2018 19:47 удалён
4
Хочешь Mario Kart в машину? Возьми с собой switch малышку.
ACE
ACE 520.2 03.12.2018 19:50 удалён
1
Serji91 все так))) но вообще могли бы дать самую первую часть со снес лол
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.12.2018 20:05 (изменен) удалён
0
LostCommander: Для нас гайдзины все равны. Лицензию? Снимай штаны! (с) Nintendo
что-то вспомнился рогозин с батутами))) надеюсь с нинкой всё будет ок )
Fafl
Fafl 0.45 03.12.2018 20:41 удалён
2
Учитывая откуда у Илона Маска бабки и поддержка, то я бы тоже побоялся с ним вести дела. От греха подальше)
Hatjin
Hatjin 60.66 03.12.2018 21:07 удалён
2
ACE а смысл? Им профита никакого, вот и отказали.
Jarl
Jarl 20.36 03.12.2018 21:08 удалён
1
Fafl: Учитывая откуда у Илона Маска бабки и поддержка, то я бы тоже побоялся с ним вести дела. От греха подальше)
А что там с ними не так?
kef1r
kef1r 52.78 03.12.2018 21:14 (изменен) удалён
0
Nintendo лишняя реклама от маленькой никому неизвестной компании не нужна)
Polaris
Polaris 22.78 03.12.2018 21:16 удалён
1
Hatjin: ACE а смысл? Им профита никакого, вот и отказали.
Так не бесплатно же, плюс реклама какая.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 03.12.2018 21:46 удалён
1
Да ну, правильно Н отказала. Если люди будут залипать в Марио за рулём, могут быть аварии. А потом в новостях "Виновником дтп стал Марио, в очередной раз"
kl8oni
kl8oni 9.64 03.12.2018 22:28 удалён
0
GlenLaryu: Да ну, правильно Н отказала. Если люди будут залипать в Марио за рулём, могут быть аварии. А потом в новостях "Виновником дтп стал Марио, в очередной раз"
я в тесле не сидел, но мне че-то кажется, что в игры играть машина разрешает только на паркинг передаче или на автопилоте, но во втором меньше уверен, все же рисковано
Serji91
Serji91 19.33 03.12.2018 22:59 удалён
-2
Fafl Если верить русской Википедии то Нинтендо работала с американскими военными (поставляла стрелковый тренажёр MACS или MARKS )
VLQ
VLQ 18.58 04.12.2018 03:45 удалён
0
Serji91: Fafl Если верить русской Википедии то Нинтендо работала с американскими военными (поставляла стрелковый тренажёр MACS или MARKS )
можно ссылку?
TerobiteX
TerobiteX 92.27 04.12.2018 05:27 удалён
3
Не удивило.Нинтендо не изменяет себе,за это ее и уважают. Тем более Нинтендо мегакорпорация,которой больше века,а о Маске через пару лет и не вспомнят.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2018 07:41 удалён
3
Polaris ну денег у них и так завались и снес мини продавать надо. А реклама Н нужна разве что в Китае.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 04.12.2018 09:29 удалён
1
Но его же уволили
Serji91