Blizzard: Несколько проектов по Diablo будут представлены в следующем году
15 Комментарии: 42

Blizzard: Несколько проектов по Diablo будут представлены в следующем году

Дата: 02.12.2018 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony купается в деньгах - PlayStation 4 продолжает обходить PlayStation 2, а продажи игр бьют все рекорды

    55 04.08.2020 13:44 от BeaSt
  • Что Sony покажет на следующей презентации State of Play - раскрыта первая игра

    13 04.08.2020 13:43 от Minolta
  • "Продажи в разы ниже, чем на Switch и Xbox One": Издатель Nowhere Prophet пожаловался на PlayStation 4

    6 04.08.2020 13:43 от Sif
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    19 04.08.2020 13:40 от Foxdiez
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    67 04.08.2020 13:39 от Agent
  • Off top forever !

    31382 04.08.2020 13:35 от Ozu
  • The Last of Us Part II

    5895 04.08.2020 13:34 от Mountain View
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 04.08.2020 13:33 от Gaiver
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.08.2020 13:31 от artemnet
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.08.2020 13:25 от Sefik

После разочаровывающего для многих анонса мобильной Diablo Immortal фанаты начали заваливать компанию Blizzard вопросами о судьбе полноценной Diablo 4, презентацию которой они больше всего ожидали увидеть на фестивале BlizzCon 2018. И дабы поубавить накал истерии, подразделение Blizzard, отвечающее за Diablo, разместило на форуме Battle.net заявление, в котором разработчики подтвердили, что в производстве находится несколько проектов по франшизе.

Blizzard

"Мы продолжаем изучать отзывы игроков, и наши внутренние обсуждения продолжаются. У нас есть много планов касательно Diablo и нескольких проектов, которые мы собираемся представить в течение следующего года в частности. Мы стремимся делиться информацией обо всех наших разработках, но некоторые придется подождать, потому что мы предпочитаем не только рассказывать о проектах, но и показывать их. Это займет какое-то время, поскольку мы надеемся оправдать ваши ожидания", - говорится в сообщении.

Недавно портал Kotaku рассказал о создании Diablo IV.

Читайте такжеMicrosoft активно вливает деньги в развитие игрового направления.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Gaiver
Gaiver 42.24 02.12.2018 15:24 удалён
0
Судя по слову "несколько" - помимо Д4 нас завалят еще кучей говна по типу Иммортал
ThrashBoat
ThrashBoat 18.74 02.12.2018 15:27 удалён
0
Надеюсь жанр не сменят.
Gaiver: помимо Д4 нас
Никто не говорил что один из проектов следующая часть)
Hatjin
Hatjin 59.93 02.12.2018 15:28 удалён
-3
Ну про 4 они так ничего и не сказали. Так что с таким же успехом они могут заанонсить фильм, сериал, комиксы, книги и вообще что угодно кроме 4 части.
umad
umad 33.64 02.12.2018 15:29 удалён
2
Ага, карточная игра типа хартстоуна и какая нибудь настолка.
Gaiver
Gaiver 42.24 02.12.2018 15:36 удалён
5
ThrashBoat: Надеюсь жанр не сменят. Никто не говорил что один из проектов следующая часть)
По четвертой просто много слухов было уже, что хотели анонсировать, но отложили. Думаю чтобы прекратить поток говн ее все-таки заанонсят в следующем году, а выход где-нибудь в конце 2020-2021-м. У меня все еще мечта, что сделают по WoW RPG-одиночное с видом от третьего лица, там закрутить игру можно похлеще DAO/Ведьмака 3
Conqres
Conqres 5.65 02.12.2018 15:49 удалён
0
Диабло шутан, кроссовер с Колдой Диабло визуальная новелла Диабло файтинг Диабло тамагочи
Evgeniy
Evgeniy 113.56 02.12.2018 16:01 удалён
0
Дайте нам полноценную большую Диабло 4 и ничего не надо выдумывать.
Evgeniy
Evgeniy 113.56 02.12.2018 16:06 удалён
0
Gaiver: По четвертой просто много слухов было уже, что хотели анонсировать, но отложили. Думаю чтобы прекратить поток говн ее все-таки заанонсят в следующем году, а выход где-нибудь в конце 2020-2021-м. У меня все еще мечта, что сделают по WoW RPG-одиночное с видом от третьего лица, там закрутить игру можно похлеще DAO/Ведьмака 3
Согласен, это пошло бы на пользу франшизе, пора уже Диабло вырасти из изометрии, вид от 3 лица самое то было бы + убрать мультяшность и добавить больше мрачной атмосферы.
TerobiteX
TerobiteX 33.81 02.12.2018 16:27 удалён
0
Поздно,ущерб нанесен.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.74 02.12.2018 16:33 удалён
0
Evgeniy: пора уже Диабло вырасти из изометрии
сменить жанр не равно вырасти
DIAL1
DIAL1 55.09 02.12.2018 16:40 удалён
2
После нынешней Blizzcon, если они хотят оставаться на плаву, они обязаны анонсировать новые части своих игр, теперь то доверия к ним нет и все последующие действия будут расцениваться весьма критично и болезненно для их акций.
Supersonic
Supersonic 205.48 02.12.2018 16:41 (изменен) удалён
0
Фанаты просят Diablo 4 и ремастер Diablo 2, а они продолжают изучать отзывы игроков https://2ch.hk/fl/arch/2018-10-29/src/355547/15304671293920.jpg
Goblin
Goblin 20.78 02.12.2018 16:53 удалён
0
У нас есть много планов касательно Diablo
И это уже немного пугает... Сказали бы открыто, что планируют и в каком виде, жанре и т.п. После скандала с Имортал стоило понять, что выскакивать из-за угла с "нью экспириенсом" не всегда работает. Да и комьюнити стоило бы подкормить, чтобы скандал скорее забылся. Хотя о чем это я... Год антипиара и самых идиотских ошибок еще не кончился.))
DIAL1
DIAL1 55.09 02.12.2018 16:55 (изменен) удалён
1
Вообще я уже 100 раз говорил, я ненавижу Blizzard и всегда объяснял почему, потому что этой компанией управляют маркетологи с их фокус группами, им плевать на игры, все их нынешние игры это холодный расчёт и паразитирование на старых идеях, да ещё и + ко всему они ссутся, не боятся, а именно ссутся, сделать что-то действительно новое, новую часть одной из старых игр. Они боятся, что геймерам она не понравится и вера в них пропадёт. Ну теперь веры в них уже нет и все, и так поняли, кто такие Blizzard на самом деле))) Странно, что раньше этого ни кто не замечал... То как они боятся что-то сделать новое отлично было видно на этой Blizzcon, на примере убогого, копеечного, ремастера W3, который ни кто не просил, вместо новой части.
Xize
Xize 84.04 02.12.2018 17:08 удалён
5
DIAL1 Ты сейчас все не инди студии описал.
MiniLaird
MiniLaird 1.3 02.12.2018 17:15 удалён
0
ThrashBoat: Надеюсь жанр не сменят. Никто не говорил что один из проектов следующая часть)
Если, как минимум, не будет хотя бы анонса D4, то близзардов живьем сожрут. Я думаю они это понимают после иммортал
Night
Night 3.45 02.12.2018 17:21 удалён
-3
MiniLaird: Если, как минимум, не будет хотя бы анонса D4, то близзардов живьем сожрут. Я думаю они это понимают после иммортал
да даже если д4 и будет, то он 99% будет гавном казуальным. У близзов давно уже курс на казуальные игры, взять все их актуальные игры (ов, вов, карты, дота). Через аддон в вове будет два спела с описанием "нанести большой урон и долго кастить" и "нанести маленький урон и быстро кастить". Вообщем явный упор, что бы игроки видели как можно меньше цифр и текста и вообще не парились, типо зашел, поклацал 3 кнопки пол часика и вышел, итемы, сборки, билды, калькулейтинг - пережиток прошлого..
Evgeniy
Evgeniy 113.56 02.12.2018 18:10 удалён
4
ThrashBoat: сменить жанр не равно вырасти
Ни кто не говорит о смене жанра, смена вида на 3 лицо это не смена жанра, ты вообще знаешь что значит жанр? Я говорю о смене изометрической камеры на камеру от 3 лицо, а Диабло как была экшон/РПГ так пускай и остаётся.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.74 02.12.2018 20:05 удалён
0
Evgeniy: Ни кто не говорит о смене жанра, смена вида на 3 лицо это не смена жанра, ты вообще знаешь что значит жанр? Я говорю о смене изометрической камеры на камеру от 3 лицо, а Диабло как была экшон/РПГ так пускай и остаётся.
Смени камеру в стратегии на первое лицо тот же жанр будет? Или может Дьябла того же жанра что и Ведьмак или Соулсы?