Пять лет приключений - Sony выпустила ролик с интересной статистикой к юбилею PlayStation 4
32 Комментарии: 40

Пять лет приключений - Sony выпустила ролик с интересной статистикой к юбилею PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 29.11.2018 17:19
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    6 14.10.2019 04:12 от Saturianin
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    39 14.10.2019 04:06 от Thomas
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • Blasphemous

    181 14.10.2019 04:02 от Lex Mercer
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx

Недавно PlayStation 4 исполнилось 5 лет. По случаю юбилея Sony Interactive Entertainment выпустила ролик "Пять лет приключений" с интересной статистикой. Например, из него выяснилось, что 630 тысяч человек заработали платиновый трофей в Bloodborne от Хидетаки Миядзаки, а 1,4 млн пользователей полностью улучшили топор "Левиафан" в God of War. Игроки 4 миллиона раз спасли рыбку в Detroit: Become Human и уничтожили 46 миллионов Громозевов в Horizon: Zero Dawn.

"Спасибо, что играете вместе с нами на PlayStation 4 все эти годы", - отметила Sony.

В последнее время в интернете все чаще появляются слухи о PlayStation 5.

Читайте также: Это только начало - Valve объявила о выходе Artifact и представила релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
bender
bender 28.98 29.11.2018 17:23 удалён
1
630 тысяч человек заработали платиновый трофей в Bloodborne
чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Denoise47
Denoise47 22.39 29.11.2018 17:28 удалён
1
Платина в Bloodborne моя единственная платина на ps и в принципе единственная среди всех игр. Приятно осозновать)
Krelian
Krelian 7.36 29.11.2018 17:30 удалён
-1
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Ну собака и амигдала в чашах достаточно хардкорные боссы, думаю многие могли не осилить)
ACE
ACE 330.69 29.11.2018 17:30 (изменен) удалён
7
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
поделись травой плиз:) большинство людей даже первого босса не осилит
Beren
Beren 53.16 29.11.2018 17:32 удалён
2
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
С каких пор платина на 7 баллов по стратеге считается легкой? Это не ГОВ или Хорайзен, которые можно пройти на Изи для платины (и даже они не считаются очень легкими).
PITOS
PITOS 58.01 29.11.2018 17:38 удалён
-3
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Чего!?
Squall007
Squall007 12.73 29.11.2018 18:00 (изменен) удалён
2
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Это наоборот дофига много для такой игры как Бладборн, многие игроки не смогут даже пройти эту игру, не то что платина. Я вообще этой цифрой удивлен, реально жесткое камунити у серии сформировалось. Ну по самой платине, самое жесткое для меня было, конечно сабака и амигдала в чашах
shua03
shua03 7.63 29.11.2018 18:03 (изменен) удалён
6
Beren: С каких пор платина на 7 баллов по стратеге считается легкой? Это не ГОВ или Хорайзен, которые можно пройти на Изи для платины (и даже они не считаются очень легкими).
Ну я считаю что 7 это какой то дикий перебор. Даже если играть нормально в соло, то она не настолько сложная. А уж читерский кооп превращает игру в легкую прогулку. В чашах пару боссов могут вызвать проблем только если. И при том что в Хорайзене платина легче, но вот 100% получить сложней. Максималка там очень жесткая, а без читерного костюма и прокачки, так вообще сложнее любой Соулсборн игры.
Vzhik
Vzhik 5.79 29.11.2018 18:05 удалён
1
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
три круга это по твоему раз плюнуть и на 5 минут? бекапы с сейвами не феншуй. еще этой ерундой страдать непонятно для чего.
Hetzer
Hetzer 11.08 29.11.2018 18:09 (изменен) удалён
5
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Лол, я первую локацию пройти не мог из-за дикой сложности. Извините, ребята, но я такого садизма со сложностью в играх не понимаю и удовольствия от кучи смертей за каждым поворотом не получаю.
Squall007
Squall007 12.73 29.11.2018 18:10 удалён
3
shua03: Ну я считаю что 7 это какой то дикий перебор. Даже если играть нормально в соло, то она не настолько сложная. А уж читерский кооп превращает игру в легкую прогулку. В чашах пару боссов могут вызвать проблем только если. И при том что в Хорайзене платина легче, но вот 100% получить сложней. Максималка там очень жесткая, а без читерного костюма и прокачки, так вообще сложнее любой Соулсборн игры. Отредактировано shua03 29.11.2018 18:04:22
Амигдала в проклятой чаши, один из самых жестких боссов вообще в соулсборн, в соло она потрепит нервы да же супер опытному игроку, не говоря уже про обычного.
Xopek
Xopek 43.72 29.11.2018 18:18 удалён
0
Смущает в ролике только надпись "Самая популярная консоль в мире" ... это они как посчитали? А PS2? А NDS?
ACE
ACE 330.69 29.11.2018 18:22 удалён
2
Squall007: Амигдала в проклятой чаши, один из самых жестких боссов вообще в соулсборн, в соло она потрепит нервы да же супер опытному игроку, не говоря уже про обычного.
+ ее в коопе вообще нереально из-за того что она становится сильнее, а здоровья у напарника еще меньше. ваншоты только так
ACE
ACE 330.69 29.11.2018 18:23 удалён
1
shua03: Ну я считаю что 7 это какой то дикий перебор. Даже если играть нормально в соло, то она не настолько сложная. А уж читерский кооп превращает игру в легкую прогулку. В чашах пару боссов могут вызвать проблем только если. И при том что в Хорайзене платина легче, но вот 100% получить сложней. Максималка там очень жесткая, а без читерного костюма и прокачки, так вообще сложнее любой Соулсборн игры. Отредактировано shua03 29.11.2018 18:04:22
большинство людей даже не сможет получить колокол призыва. не говоря уже о том, чтобы знать как он работает))))
Squall007
Squall007 12.73 29.11.2018 18:28 удалён
4
ACE: + ее в коопе вообще нереально из-за того что она становится сильнее, а здоровья у напарника еще меньше. ваншоты только так
У меня друг просил ее убить, так как в соло не мог, а в коопе еще хуже получалось. Так что не о какой легкости говорить не приходится, а вот то что целевая аудитория игры очень скилованая это факт.
Evgeniy
Evgeniy 86.95 29.11.2018 18:32 удалён
0
В ББ и ГоВ Платина, я с вами друзья!)))
shua03
shua03 7.63 29.11.2018 18:32 удалён
2
Squall007 убил со второго раза когда ходил к ней впервые. Потом вообще легко было. Она предсказуемая до чертиков. Единственное что она ваншотает частью атак.
Evgeniy
Evgeniy 86.95 29.11.2018 18:33 удалён
2
bender: чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина чет мало, неужели остальные не осилили? там же легкая платина
Её нельзя назвать лёгкой, но и тяжёлой я бы тоже не назвал, в ДС 1 и 2 гораздо сложнее.
shua03
shua03 7.63 29.11.2018 18:34 удалён
0
ACE: + ее в коопе вообще нереально из-за того что она становится сильнее, а здоровья у напарника еще меньше. ваншоты только так
Помогал ее убивать в коопе более 10 раз. Почти все успешны. Несколько раз правда хост подыхал))))
Squall007
Squall007 12.73 29.11.2018 18:36 удалён
4
shua03: Squall007 убил со второго раза когда ходил к ней впервые. Потом вообще легко было. Она предсказуемая до чертиков. Единственное что она ваншотает частью атак.
Это не о чем не говорит, я убил безымянного короля в дс3 со второй попытки, а многие с ним мучаются. Факт того что это все-равно очень сложные боссы остается.