Это только начало - Valve объявила о выходе Artifact и представила релизный трейлер
13 Комментарии: 16

Это только начало - Valve объявила о выходе Artifact и представила релизный трейлер

Дата: 29.11.2018 21:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    28 12.07.2020 20:12 от Decay-Reel
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    33 12.07.2020 20:10 от ACE
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    165 12.07.2020 20:03 от NeProfi
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    13 12.07.2020 19:59 от AdamWest
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    22 12.07.2020 19:47 от FireMixRU

В Steam состоялась премьера коллекционной карточной игры Artifact, базирующейся на вселенной Dota 2 и разработанной при участии Ричарда Гарфилда - создателя Magic: The Gathering. Она доступна по цене в 1,390 рублей. К релизу Valve выпустила комикс и трейлер.

В своем послании к геймерам разработчики подчеркнули, что старт Artifact - это только начало. Игра будет развиваться и обновляться годами.

"Мы с гордостью представляем вам игру Artifact и первую серию карт для неё: "Зов битвы". Кроме того, чтобы вам было с чего начать, мы выпустили новый комикс и трейлер. Это первое из многих приключений и историй в мире Dota. Мы рады начать это путешествие вместе с вами!

Это только начало...", - говорится на официальном сайте.

Artifact

На момент написания новости только 57% пользовательских обзоров Artifact являются положительными. Игроки пишут, что игра слишком дорогая, а также критикуют систему монетизации. Последней мы посвящали недавно отдельную заметку. Valve готовит "различные улучшения и изменения".

Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch в Черную пятницу и Киберпонедельник на территории США - приставка превзошла показатели Wii.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Layzer
Layzer 9.52 29.11.2018 08:53 удалён
1
Лол, в начале трейлера показывают то, как Вольво деградировала. От шедевров и до карточного симулятора донатов. ))
prikolist
prikolist 56.53 29.11.2018 09:10 удалён
10
"как в такое можно играть!?.."))
Grantovich
Grantovich 35.84 29.11.2018 10:11 (изменен) удалён
6
Казлы, HL3 мне запилите!!! зы: «Лучшая карта в этой игре — ваша кредитка»
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 29.11.2018 10:25 удалён
0
У меня припекает очко с того, что школота минусит и г#внит игру за то, что она платная.
Tramp
Tramp 1.71 29.11.2018 10:50 (изменен) удалён
1
На рынке уже стопка высококлассных f2p аналогов, с куда более состоявшейся механикой и качеством арта. Валв изначально могла эту поделку только дотерам продать, да и то, похоже, не получилось.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.75 29.11.2018 11:16 удалён
6
Уже расчехляю бумажник
Germashko
Germashko 6.23 29.11.2018 11:28 (изменен) удалён
0
Imshuttingdown На стиме можно "минусить" только если ты купил игру, так что все минусы от прямой платной аудитории, которые обнаружили что это не покупка игры, а только плата за вход
G700
G700 78.17 29.11.2018 11:32 удалён
3
Валв изначально могла эту поделку только дотерам продать, да и то, похоже, не получилось
Судя по онлайну в 50000 игроков, как раз-таки и получилось, что очень печально.
Rinatus
Rinatus -0.1 29.11.2018 11:33 удалён
-1
Вентилям кто то сверху забашлял очень много денег что бы они больше не делали хороших игр , ибо они слишком близко подобрались к тайнам которые нам знать запрещено . По мнению рептилойдов человечество достойно только сетевых дрочильнь и игруху в подкидного дурака , так мы быстрее отупеем
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 29.11.2018 11:39 удалён
1
Germashko: Imshuttingdown На стиме можно "минусить" только если ты купил игру, так что все минусы от прямой платной аудитории, которые обнаружили что это не покупка игры, а только плата за вход Отредактировано Germashko 29.11.2018 11:29:27
Только там куча обзоров от людей которые в игре 5-10 минут провели..
ktotot
ktotot 24.07 29.11.2018 11:40 удалён
4
Артефакт имеется в виду артефакт сжатия на текстурах низкополигонального Акса из трейлера что ли?
4onoki
4onoki 7.7 29.11.2018 12:26 (изменен) удалён
0
Germashko: так что все минусы от прямой платной аудитории, которые обнаружили что это не покупка игры, а только плата за вход
Ты так то можешь совершенно свободно играть преконстрактед деками с хорошими героями и в свободный драфт(который является основным киберспорт режимом сейчас). В плане "игры" с артефактом всё довольно таки неплохо. Качественное кки и позалипать там можно много. А экономическая модель та ещё дичь. Ну.. Хотели Гарфилду дать с ней работать, пожалуйста, наслаждайтесь. Ещё помню, как все вокруг писали "КАК КРУТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ КАРТЫ!". Ага, бегом скупать аксов за 15 бачей! Что? Не хочется? Уже не так круто?
SoulForged
SoulForged 29.37 29.11.2018 12:32 удалён
0
4onoki: Ещё помню, как все вокруг писали "КАК КРУТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ КАРТЫ!". Ага, бегом скупать аксов за 15 бачей! Что? Не хочется? Уже не так круто?
прикольней то, что из 300 (или сколько там карт?), все карты, кроме 5-10, стоят реальные копейки, открывать бустера нет вообще никакого смысла, проще колоду купить полностью
Denoise47
Denoise47 27.36 29.11.2018 13:36 удалён
7
Надо было в ролике показать, как карты залетают в паки, а паки превращаются в пачки долларов и они залетают Габену в карман...
Chainsaw